Истра. Каникулы для ваших любимых питомцев

<<

НаталияПо

Новичок
Новичок

Сообщения: 2

Зарегистрирован: Сб янв 13, 2018 11:49 am

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

У меня дома живут: лабрадор

Сообщение Сб янв 13, 2018 11:52 am

Истра. Каникулы для ваших любимых питомцев

Истра. Предлагаю услуги передержки собак в загородном доме. Нет ограничений по передвижениям, в свободном доступе огороженная территория (собака обязательно под присмотром). Дома собаки спокойно живут с нами без ограничений (не в вольере). Собаки принимаются строго без агрессии к животным, не портят мебель дома, приучены к туалету на улице. Биглей и джек расселов, стаффордов, ротвейлерв, доберманов, булей и мастифов не беру. Кобели, только, кастрированные. Обязательно наличие ветпаспорта. Корм Ваш. Территориально находимся в г. Истра - 50 км от МКАД по Новорижскому шоссе. Количество мест ограничено.

Я беру, только, домашних собак, пожалуйста, не звоните с просьбами передержать бездомных, потеряшек — не перекладывайте свою ответственность за то, что вы взяли животное на других.

Размещение: В доме

Опыт работы с животными: 17 лет

Собственные животные: две суки породы лабрадор ретривер, 7 лет и 5 года. Адекватные собаки, дружелюбные, активные и игривые.

По цене: 1000 рублей в сутки с вашим кормом. (дни заезд-выезд, так же, оплачиваются)

На день заезда у собаки, не должно быть инфекционных заболеваний либо обострения хронических болезней, требующих для лечения специальных условий. Животному заблаговременно должна быть сделана комплексная прививка, с отметкой в вет. паспорте. Прививка должна быть сделана не менее чем за 2 недели до поселения. Животному за две недели до приезда к нам должна быть проведена дегельминтизация и произведена обработка от кожных паразитов (блох и клещей)



Московская область, г. Истра

labrmimi@yandex.ru

8(926) 066 81 82

Наталия
Вложения

<<

devushkabonda

Новичок
Новичок

Сообщения: 5

Зарегистрирован: Пт фев 16, 2018 1:13 pm

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

У меня дома живут: Собака

Сообщение Пт фев 16, 2018 2:00 pm

Re: Истра. Каникулы для ваших любимых питомцев

В Украине не знаете подобных фирм?

<<

НаталияПо

Новичок
Новичок

Сообщения: 2

Зарегистрирован: Сб янв 13, 2018 11:49 am

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

У меня дома живут: лабрадор

Сообщение Пт фев 16, 2018 3:17 pm

Re: Истра. Каникулы для ваших любимых питомцев

devushkabonda писал(а):В Украине не знаете подобных фирм?


к сожалению, не знаю....


Вернуться в Услуги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group..
Русская поддержка phpBB
Time : 0.085s | 28 Queries | GZIP : Off