Сообщение Пт ноя 16, 2012 3:35 pm

Щенки лабрадора ретривера в Крыму

Питомник Брызги Черного Моря предлагает великолепных щенков лабрадора ретривера палевого и черного окраса от наших кобелей MALLORN'S MADMAX (имп. Финляндия) и ASTER LIBERTI LABRO FRANKFORD (исп. Россия) для шоу и охоты, для семьи и детей
Щенки породные с отличным костяком и густой шерстью, имеют красивые головы и превосходный лабрадорский темперамент - ласковые, общительные, веселые, легко поддаются дрессировке. Щенки социализированы.
Родители щенков - красивые, породные, с великолепной психикой - истинные лабрадоры.
У щенков полный пакет документов: международная родословная КСУ (FCI), международный ветеринарный паспорт, клеймо. Щенки привиты, обработаны от блох, клещей, глистов.
Покупая у нас щенка вы получаете круглосуточную всестороннюю бесплатную информационную поддержку кинолога-эксперта по любым вопросам: выращиванию вашего малыша, питанию, здоровью, дрессировке, хендлингу, выставкам и разведению. А также вы получаете возможность приобретения высококлассных кормов для вашего любимца по оптовым ценам.Дополнительная информация и фото на сайте питомника Брызги Черного моря. Доверяйте профессионалам!
Обеспечиваем доставку в любой город.
тел 0501619957