Первый Киндер-сюрпрайз - или первые детки Кинга!!!!

<<

ЛенаРеня

опытный
опытный

Сообщения: 109

Зарегистрирован: Чт июл 27, 2006 9:20 pm

Откуда: Харьков

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Пн янв 26, 2009 12:40 am

Ох, насмеялась :D хорошенький слоненок :D

Лена Сахненко
племзавод
лабрадоров ретриверов
"HIT SEZONA"
www.labradors.com.ua
<<

YASUNA

Старожил
Старожил

Сообщения: 874

Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 9:54 am

Откуда: Киев

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Пн янв 26, 2009 12:49 am

Оль - они живут в частном доме. У него даже социализации городской нет - не то, чтобы на выставку к собакам вести... :cry:
Во дворе делает зачистку от кустарников и молодых деревьев... ну, как папочка... Тырит все, как и Кинг. Растет число великих лабрадорских тырщиков в Украине, благодаря Кингу. :-P
Лена - слоненок - это ты правильно подметила. Но... это еще не тот самый крупный, которого я звала философом. К тому мы поедем в следующее воскресенье. Представляю - какого кабанчика мы там увидим! ;-)

<<

Ilya

Чемпион в Игротеке : 0

Сообщение Пн янв 26, 2009 12:44 pm

Спасибо всем,кому понравился наш Цезарь :D А за социализацию не переживайте, подтянем к выставке и порадуем ;-)

<<

Поющая

Аватара пользователя

Старожил
Старожил

Сообщения: 537

Зарегистрирован: Чт июн 15, 2006 11:13 pm

Откуда: Киев

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Пн янв 26, 2009 1:22 pm

Малыш очень похож на папу, интересно по росту он не выше Кинга?
Голова еще в развитии, думаю, годам к 2 заполнится под глазами.
Корпус очень даже!
Кингу браво, достойный сын растет.
Придется Лене ездить воспитывать внука, только так мы сможем увидеть его на выставках. Начинаются тяжелые будни заводчика (в данном случае хозяйки кобеля) :D

Заходите в гости http://www.fiammacontante.narod.ru
<<

Танюха

Аватара пользователя

Старожил
Старожил

Сообщения: 872

Фото: 8

Зарегистрирован: Вт фев 20, 2007 9:37 pm

Откуда: Киев,Борщаговка

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение Пн янв 26, 2009 3:26 pm

Поющая писал(а):Малыш очень похож на папу, интересно по росту он не выше Кинга?

и мне интересно :D а то по фоткам здоровый такой кажется :roll:

Чем больше я узнаю людей ,тем болше люблю свою собаку :)))
Хендлинг
<<

YASUNA

Старожил
Старожил

Сообщения: 874

Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 9:54 am

Откуда: Киев

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Пн янв 26, 2009 8:08 pm

Мы были без Кинга - так что примерять не смогли. Но - визуально - показался тоже чуть выше.
Но - у них и мамочка выше Кинга...у нас первая жена модель!!! :mrgreen:

<<

YASUNA

Старожил
Старожил

Сообщения: 874

Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 9:54 am

Откуда: Киев

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Пн янв 26, 2009 8:20 pm

О!! Привет, Илья! Приятно видеть тебя здесь.
Будешь тут расказывать о результатах дрессировки?
Тут тусуется народ очень грамотный, чего-нибудь и подскажут. Задавай вопросы - всегда рады будем помочь и подсказать.

<<

Ilya

Чемпион в Игротеке : 0

Сообщение Вт янв 27, 2009 8:59 am

Спасибо. Уже договорился с кинологом по-поводу дрессировок. Будем воспитывать, манерам учить к выставке :D А то одной команды "почухай пузико" маловато будет :D

<<

YASUNA

Старожил
Старожил

Сообщения: 874

Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 9:54 am

Откуда: Киев

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Вт янв 27, 2009 10:41 am

Супер! Молодец!
Лабрадор очень быстро осваивает все комнады... но и очень быстро схватывает слабинку хозяина: где можно выполнить команду - а где и профилонить... А такая жизнь, как у Цезаря- это вообще ЛАФА: кормят 3 раза, делай. что хочешь...просто жизнь императора!!!!
Но - берегись - ЦЕЗАРЬ - скоро в школу пойдешь!!! И лафа закончится...

<<

Танюха

Аватара пользователя

Старожил
Старожил

Сообщения: 872

Фото: 8

Зарегистрирован: Вт фев 20, 2007 9:37 pm

Откуда: Киев,Борщаговка

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение Вт янв 27, 2009 2:49 pm

YASUNA а что ж Вы удивляетесь на счёт его повидения, он Же ЦЕЗАРЬ, а как лодочку назовёшь .... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Чем больше я узнаю людей ,тем болше люблю свою собаку :)))
Хендлинг
<<

YASUNA

Старожил
Старожил

Сообщения: 874

Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 9:54 am

Откуда: Киев

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Вт янв 27, 2009 3:51 pm

Вот именно! Ну ничего... - императоров тоже можно дисциплинировать :-P
Тогда в вверенной ему империи - легче людям живется...

<<

Ilya

Чемпион в Игротеке : 0

Сообщение Вт янв 27, 2009 6:35 pm

Сегодня был первый урок... На дрессировщика реагирует не плохо, та и она "подкованой" кажется... Сказала, что ожидала увидеть что-то хуже и нужно на диету. Учились сегодня сидеть и ходить рядом. С сидеть нужно помогать... :D

<<

Николь

опытный
опытный

Сообщения: 222

Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 5:28 pm

Откуда: Крым

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Вт янв 27, 2009 7:58 pm

Ilya

Тяжело в ученье-легко в бою! У вас очень хороший мальчик!

Добро пожаловать на наш сайт!

http://www.meetingflash.narod.ru/
<<

YASUNA

Старожил
Старожил

Сообщения: 874

Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 9:54 am

Откуда: Киев

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Вт янв 27, 2009 9:27 pm

Молодец, Илья!
С таким ответственным хозяином- Цезарь скоро перегонит папочку по послушанию. Главное - не останавливайся! Через месяц мы опять напросимся в гости к вам и Цезарь будет учить Кинга хорошим манерам.
Последний раз редактировалось YASUNA Вт янв 27, 2009 10:05 pm, всего редактировалось 1 раз.

<<

Ilya

Чемпион в Игротеке : 0

Сообщение Вт янв 27, 2009 9:53 pm

Будем рады :D

<<

YASUNA

Старожил
Старожил

Сообщения: 874

Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 9:54 am

Откуда: Киев

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Вт янв 27, 2009 11:48 pm

Илья - буквально через месяц регулярных тренировок - ты увидишь, как в 40 килограммах энергии и радости появятся полкило мозгов.
Успехов тебе и Цезарю!

<<

Елена Р.

Аватара пользователя

Любитель
Любитель

Сообщения: 34

Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 5:57 pm

Откуда: Москва, Россия

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Ср янв 28, 2009 3:41 pm

YASUNA писал(а):Илья - буквально через месяц регулярных тренировок - ты увидишь, как в 40 килограммах энергии и радости появятся полкило мозгов.
Успехов тебе и Цезарю!

Лен, классный комментарий! :hah:

Изображение
<<

Bastinda

Аватара пользователя

Старожил
Старожил

Сообщения: 860

Зарегистрирован: Вт авг 02, 2005 10:51 pm

Откуда: г. Севастополь

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Ср янв 28, 2009 5:15 pm

Лена-Кинг, всегда так приятно читать твои комменты:) Можно сказать, что в данном случае владелец лабрадоров обладает также лабрадорским характером ;-)
Классный парень Цезарь! В свои 10 месяцев уже такой крепкий.
А насчет характера и "тырства" - так и Кинг то еще очень молодой. До 3 лет морально они же еще дети :)

<<

YASUNA

Старожил
Старожил

Сообщения: 874

Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 9:54 am

Откуда: Киев

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Ср янв 28, 2009 10:03 pm

Лен, Кингу через 11 дней будет уже 3 года!
А он, в лучшем случае, перейдет из старшей группы садика в подготовительную...а "тырство" - у него в крови. Я сначала пыталась бороться - потом узнала, что в роду у него одни тырики были по маминой линии - и поняла, что против генов не попрешь. :mrgreen:
Но - сейчас он уже безобидный тырик! Стырит - и не портит, не грызет, а стаскивает и собирает всё, что плохо лежит, к себе в домик. Ну - кроме съедобного, конечно. Прихожу с работы - если тапочек на месте нет - иду в домик: а там - чего только нет! Склад: тапочки всех членов семьи, мой домашний халат, ботинки, полотенце кухонное, носки...и всякая домашняя утварь. И он совершенно счастливый - делится со мной своим "богатством". Если сразу поймать на горячем- может добровольно вернуть - за вкусняшку :mrgreen:
Легкий домашний рэкет. А так как у них один домик на двоих- то Тоша порой не может там и поместиться среди всякой всячины.
Вот Тоша- никогда ничего не тырит!!! Ну совсем разный характер!
Ищу полотенце, иду в домик- там ТОша лежит: вытаскиваю из-под него - а он с таким виноватым видом .... стыдно ему за Кинга часто бывает... :oops:

<<

Bastinda

Аватара пользователя

Старожил
Старожил

Сообщения: 860

Зарегистрирован: Вт авг 02, 2005 10:51 pm

Откуда: г. Севастополь

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Сб янв 31, 2009 12:02 pm

:D Представила себе Тошу в домике. :))

<<

YASUNA

Старожил
Старожил

Сообщения: 874

Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 9:54 am

Откуда: Киев

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Пн фев 09, 2009 1:30 am

Хочу познакомить вас с Люком - бывший философ (из первого помета). Ему сейчас 11 месяцев - брат Цезаря.

В отличие от Цезаря - который живет один в частном доме - Люк живет в квартире. И - начиная с 4 месяцев - все окрестные собачники говорили хозяйке, что он толстый и она посадила его на диету гораздо раньше, чем Цезаря. Поэтому он немного худее.
Изображение
Изображение
Изображение

На строгач - не обращайте внимание! В эту субботу у Люка тоже закончится детство и его ведут на площадку. А пока его туда не повели - он водит хозяйку куда ему хочется. И вместо АБС - применяется строгач. :mrgreen:
Последний раз редактировалось YASUNA Вт фев 10, 2009 1:50 am, всего редактировалось 1 раз.

<<

YASUNA

Старожил
Старожил

Сообщения: 874

Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 9:54 am

Откуда: Киев

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Вт фев 10, 2009 1:47 am

И еще одна "Кингуренка" - девочка Триша! дочка из третьего помета:
Изображение
Ей сейчас 7 месяцев.
Называется : найди 7 отличий с прендыдущими дочками и самим папочкой. :mrgreen:

<<

YASUNA

Старожил
Старожил

Сообщения: 874

Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 9:54 am

Откуда: Киев

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Чт фев 12, 2009 2:22 pm

Ой- и насмеялась я сейчас! Рассказывает Катя- хозяйка Фроси,той дочки Кинга,которую я на предыдущей страничкке показывала...Так вот - пишет мне о Франческе- а полная картина,как о Кинге. Ну как такое может быть,чтобы так характер передавался!!! Мы с ней переписываемся -насмеялась я просто до истерики,хочу и вас повеселить. Я ей рассказываю,что все дети Кинга с бешенным характером,а она пишет:
"Неужели нет ни одной спокойной, тихой и смиренной собачки ??? То , что живет у нас дома, кроме, как ураганом не назовешь, она может шкодить в 3-х местах одновременно!!!"
Ну- я ей пишу,что надо воспитывать,наказывать... типа... наставница я.. опытная.. :lol: .Она говорит: "Фросю, если шлепаешь, она прижимается к полу, и подставляет пузо, мол, лежачих не бьют, а как только отпускаешь, то моментально начинается дурка, настроение подскакивает до предела и начинаются скачки по квартире , что ругали, что не ругали, даже не знаю, как делать так, что бы она понимала, что я на нее зла и в данный момент ее наказываю..."
Я говорю- надо не разговаривать,чтоб она поняла,что ты злая на неё!!!
-"Если с ней долго не зазговаривать, то она сначала, конечно полежит калачиком с грустными глазами и опущеными ушами, а потом находит способ привлечь к себе , и в основном очередной шалостью, может , например демонстративно принести в зубах тапок и завалиться перед нами, с видом "ну давайте, давай молчите, не обращайте на меня внимание, а я , пока вам тут всю обувь перегрызу", и куча подобный выкрутасов у нее!"
Катя говорит,что ветеринар сказал посадить ее на диету, "мы ей варим нежирные бульончики и в перемешку с овощаим кормим, но , ей надо все равно чем-то набивать пузо, так она глядя на нас, как на врагов народа, когда мы ужинаем, пытается, украсть хоть кусочек хлебушка, а потом берет его в передние зубы, садится перед нами с опущенными ушами, и делает такие глаза, что вот еще чуть-чуть и упадет в обморок, и пытается давить на нашу совесть , мол сами жуете, а посмотрите до чего щеночка (30 кг)довели!!!! А уж если увидит, что кошку покормили, то все, кровная обида, кошка-враг народа, хозяева-сволочи! "
Я советую Кате - - корми Пуриной - Лайтом... и пузо набьёт, и не поправится...Говорит Катя, что Пурину - она не очень любит...
"Она его может набрать в рот, принести в комнату, завалиться где-то в удобном месте и по одной штучке, подгрызать понемногу, как мы попкорн, перед телевизором, не с целью наесться, а с целью что-то поточить. Главное набрать полный рот, а потом завалиться выплюнуть и лежа начинать по одной штучке грызть. Или яблоко может взять из корзинки и лежать его передними зубками обгрызать.Фрося любит ванилин, все в чем он есть вызывает у нее просто дикое желание съесть ЭТО, Мы недавно с ней гуляли, и проходили рядом 2 мальчишки лет по 7-8 , с булками, увидели Фросю - попросили погладить, Фросе хватило 15 секунд, что бы оба мальчика лишились своих булочек с ванилином!
У меня в машине ванильный освежитель воздуха, каждый раз выходя из машины, приходя домой, я из ее пасти его достаю, в машине она его не трогает, а когда понимает, что дома ей будет не хватать этого запаха, она пытается взять его с собой". :mrgreen:

<<

YASUNA

Старожил
Старожил

Сообщения: 874

Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 9:54 am

Откуда: Киев

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Сб мар 28, 2009 8:54 pm

За последние двое суток у нас стало на 17 лабрадоров больше!
Тоша "родил"- 10- все коричневые*(7мальчиков и три девочки)
и Кинг- семерых!!!

Про Кинговых щенков:
мама Delightfull Peppercorn (Соня)-
Мультичемпион! Гранд Чемпион Украины!
Гранд Чемпион Болгарии!
Чемпион России, Чемпион Молдовы!


Ну и Кинг ничё так: грандчемпион Украины,Чемпион Латвии,Литвы,Молдавии.. ну и кандидат в чемпионы: Венгрии,Словакии,Хорватии и Австрии.

7 черненьких долгожданых карапузов сегодня появились на свет.
4 девочки и 3 мальчика.
Света Сорокина обещала делиться фотками. Я буду тут хвастаться.
А пока они отдыхают и набираются сил.
А меня раздирает нетерпение увидеть этих чудиков.
Жаль,что далеко они.
Света говорит,что мамочка Соня чувствует себя хорошо,родила легко.
Ну... а папочка привет передаёт и сидит на корме Лайт,худеет,типа....,чтоб в грязь лицом не ударить на ближайших выставках,чтоб детям не было стыдно :oops:
А про Тошиных щенков заведу отдельную веточку.

<<

Colour Sayt

Любитель
Любитель

Сообщения: 13

Зарегистрирован: Вт май 20, 2008 6:09 pm

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Сб мар 28, 2009 11:45 pm

Поздравляю многовнучатых бабульку Ленульку и дедульку Вовульку!Внучатам всего..всего..и много...много.. :D :D :D

Пред.След.

Вернуться в Щенки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group..
Русская поддержка phpBB
Time : 0.324s | 24 Queries | GZIP : Off