Охота

<<

КУЗЯ

Аватара пользователя

Старожил
Старожил

Сообщения: 769

Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 5:45 pm

Откуда: Черкассы

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Сб дек 09, 2006 5:39 pm

Да девченки,заинтриговали Вы меня,купила этот журнал,там четко написано,что в Одессе из 9 собак Agree Selik with Black Cresset занял первое место и получил титул САСТ.
А что тогда нам писать в статьях :roll: :?: У Кузи 5 рабочих сертификатов, 4 КСУ и 1 УООР,то тогда я могу всем говорить что он чемпион всего мира по рабочим качествам что ли :mrgreen: :mrgreen: .Все любят своих собачек и конечно же для каждого хозяина они самые умные,но приписывать то чего на самом деле нет,вот это уже несерьезно как то.
Вот я нашла еще их результаты http://ufsd.narod.ru/Arhiv/arhiv05.htmhttp://dogsport.kiev.ua/r_gall_3.html
А у Давыдовича все агресивные собаки почему то были,вот может поэтому он не в восторге от лабрадора... :-?

<<

Arko

Старожил
Старожил

Сообщения: 1010

Зарегистрирован: Пн апр 17, 2006 9:40 am

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

У меня дома живут: собаки

Сообщение Сб дек 09, 2006 6:32 pm

КУЗЯ писал(а):Да девченки,заинтриговали Вы меня,купила этот журнал,там четко написано,что в Одессе из 9 собак Agree Selik with Black Cresset занял первое место и получил титул САСТ.
А что тогда нам писать в статьях :roll: :?: У Кузи 5 рабочих сертификатов, 4 КСУ и 1 УООР,то тогда я могу всем говорить что он чемпион всего мира по рабочим качествам что ли :mrgreen: :mrgreen: .Все любят своих собачек и конечно же для каждого хозяина они самые умные,но приписывать то чего на самом деле нет,вот это уже несерьезно как то.
Вот я нашла еще их результаты http://ufsd.narod.ru/Arhiv/arhiv05.htmhttp://dogsport.kiev.ua/r_gall_3.html
А у Давыдовича все агресивные собаки почему то были,вот может поэтому он не в восторге от лабрадора... :-?

Кузя тогда вы можете говорить что ваша собака обладатель мегосаситов :lol: :lol: и межгалактических состязаний :lol: :lol:
если другим можно с 3 дипломом ;-)

<<

Yarvet

Аватара пользователя

Старожил
Старожил

Сообщения: 1551

Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 2:45 pm

Откуда: Одесса

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Сб дек 09, 2006 6:36 pm

Инн, подпишусь под каждым словом!
Девочка молодец, что занимается со своей собакой, искренне ее поддерживаю. Очень надеюсь, что этот ляп был допущен исключительно по молодости и незнанию, а может "надоумил" кто? :roll:
Кстати, вы ничего странного не заметили на фотографии этого политика и его лабрадора?

Заходите в гости на http://www.labrador.od.ua
Изображение
<<

КУЗЯ

Аватара пользователя

Старожил
Старожил

Сообщения: 769

Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 5:45 pm

Откуда: Черкассы

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Сб дек 09, 2006 7:33 pm

Ань ткни носом что тебе показалось странное,а то :shock:

<<

Yarvet

Аватара пользователя

Старожил
Старожил

Сообщения: 1551

Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 2:45 pm

Откуда: Одесса

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Сб дек 09, 2006 7:38 pm

Нам с Андреем показалось, что эта семья редко обнимает своего лабрадора. Во всяком случае на их черной одежде ни шерстинки... У нас так не получается. Может, тут какой секрет? ;-)
А еще не очень понравилась та фотка, где лабрадор с хозяином идут вместе, причем лабрик на рулетке в натяжку. Было бы гораздо лучше, если бы их сфоткали идущими рядом без поводка. Но это наше личное ИМХО :D

Заходите в гости на http://www.labrador.od.ua
Изображение
<<

Поющая

Аватара пользователя

Старожил
Старожил

Сообщения: 537

Зарегистрирован: Чт июн 15, 2006 11:13 pm

Откуда: Киев

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Сб дек 09, 2006 8:56 pm

Тоже купила журнал да бывает же такое я насчет САСТ, ну какая же замечательная фотка у Мони с Пончиком Олечка я прям глаз не могла оторвать, сплошной позитив. А политик на то он и политик видит собаку вечером да и то наверно не всегда. Интересно чей мальчик кобель вроде неплохой да и морда симпатичная.

Заходите в гости http://www.fiammacontante.narod.ru
<<

КУЗЯ

Аватара пользователя

Старожил
Старожил

Сообщения: 769

Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 5:45 pm

Откуда: Черкассы

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Сб дек 09, 2006 9:19 pm

Оля правильно сказала,что политик на то он и политик ...
Собачка класс,только мне показалось что нет искренности в его объятиях...
А Олечка с собачками классно выглядет :!: Действительно глаз невозможно оторвать

<<

Polga

Аватара пользователя

опытный
опытный

Сообщения: 281

Зарегистрирован: Сб июл 22, 2006 4:20 pm

Откуда: Киев

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Вс дек 10, 2006 9:54 am

Девченки, спасибо за приятные комментарии - это Юля/ Беня такая вот молодец :D На эту фотку приятно будет смотреть долгими зимними вечерами... Да и Полине - отдельное спасибо - помогла найти такой кусочек природы! К сожалению, в Киеве таких мест все меньше и меньше становится :-(

<<

Ira

Аватара пользователя

Старожил
Старожил

Сообщения: 559

Зарегистрирован: Пт июл 22, 2005 10:59 am

Откуда: Киев

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Пн дек 11, 2006 2:10 pm

Polga-Оля, так приятно, открываешь журнал, а там знакомые лица, МОЛОДЕЦ, но в эту статью так и просится фотка Сашеньки с Моней.

На счет САСТ, ну хоть убейте меня не могу понять для чего люди это делают :shock: :?: неужели так греет душу собственная фантазия, на что они расчитывают :?: а если какой-нибудь владелец суки заинтересуется этим кобелем и захочет посмотреть документы, что тогда ;-) Всетаки правильно что в журнал Питомцы нужно предоставлять копии всех документов.

Лабрадор, это любовь на всю жизнь!
Изображение
<<

Pol-el

Старожил
Старожил

Сообщения: 1291

Зарегистрирован: Чт мар 02, 2006 8:53 pm

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Пн дек 11, 2006 9:00 pm

Ребят, владелец Ричика есть на форуме, ник AiR - напишите ей и выясните, специально она так написать не могла.

<<

Polga

Аватара пользователя

опытный
опытный

Сообщения: 281

Зарегистрирован: Сб июл 22, 2006 4:20 pm

Откуда: Киев

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Пн дек 11, 2006 9:33 pm

Polina_Lu_and_Angel писал(а):Ребят, владелец Ричика есть на форуме, ник AiR - напишите ей и выясните, специально она так написать не могла.

Тоже так думаю. Надеюсь, Аня прояснит ситуацию.
Ira, точно - такая фотка была бы супер! :lol:

<<

AiR

Аватара пользователя

Старожил
Старожил

Сообщения: 641

Зарегистрирован: Ср авг 30, 2006 5:47 pm

Откуда: Киев

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Вс дек 17, 2006 1:15 am

Уважаемые граждане "судьи"!
Прежде чем обвинять кого-либо в чем-либо, необходимо досконально разобраться в интересующем вас вопросе, не так ли?
О злорадном перешептывании у незнакомого человека за спиной вообще молчу...

Предлагаю вам ознакомиться с фотографиями сертификата (фото двух сторон одного документа), полученого моей собакой (Agree Selik with Black Cresset) 20.11.2004 на рабочих испытаниях ретриверов в Одессе.

Изображение
Изображение



С наилучшими пожеланиями, Винник Анна.
Последний раз редактировалось AiR Вс дек 17, 2006 2:20 am, всего редактировалось 3 раз(а).

С наилучшими пожеланиями,
Аня Винник.
<<

Cath

Аватара пользователя

опытный
опытный

Сообщения: 222

Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 10:29 pm

Откуда: Киев

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Вс дек 17, 2006 1:28 am

Как меня поражает и раздражает вот эта привычка с чьей-то подачки поливать людей грязью, НИЧЕГО не зная о ситуации...:bur:
При чем, делать это коллективно и весьма увлеченно, с издевочкой так...:fart:

Заметьте, в процессе обсуждения этого "виртуального" САСТ вы ниразу не обратились к человеку (к которому у вас были вопросы) лично!!! Это как? "Сами себе придумали, сами развлекаемся, остальных лажаем"???!!!
Нет слов...

<<

Cath

Аватара пользователя

опытный
опытный

Сообщения: 222

Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 10:29 pm

Откуда: Киев

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Вс дек 17, 2006 1:39 am

Неужели так сложно поверить в то, что если у вас не получается, то это может получится у других? :shock:

Чужие достижения не дают покоя? :-|
Извините, если очень резко...Но я просто в шоке...от вас.... :-?

<<

КУЗЯ

Аватара пользователя

Старожил
Старожил

Сообщения: 769

Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 5:45 pm

Откуда: Черкассы

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Вс дек 17, 2006 6:03 pm

Уважаемая Винник Анна.Весь этот сыр-бор из-за того,что по правилам присуждается титул САСТ за диплом 1 степени,Вы первый человек в истории собаководства,который за 3 степень взял такой титул.С этим Вас и поздравляю!!!
Cath-если бы Вы знали правила получения титула САСТ,то не стали бы так резко отвечать и это не зависть,а недоумение,как за диплом 3с дали такой титул....

<<

Cath

Аватара пользователя

опытный
опытный

Сообщения: 222

Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 10:29 pm

Откуда: Киев

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Вс дек 17, 2006 10:44 pm

КУЗЯ,
дело не в правилах...
Просто, когда "это" началось, все свалили на "бурную фантазию" хозяйки, решив, что редакция вышеупомянутого журнала печатает материалы без какой-либо уверености в достоверности информации...

публично оскорбили AiR, косвенно "лажанули" журнал и еще НИКТО не додумался хотя бы извиниться...
Меня это удивляет.

Никто не обратился, например, в КСУ за разъяснениями...

<<

Cath

Аватара пользователя

опытный
опытный

Сообщения: 222

Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 10:29 pm

Откуда: Киев

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Вс дек 17, 2006 10:46 pm

Извините, за офф в определенной степени...

<<

AiR

Аватара пользователя

Старожил
Старожил

Сообщения: 641

Зарегистрирован: Ср авг 30, 2006 5:47 pm

Откуда: Киев

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Вс дек 17, 2006 11:03 pm

Уважаемая КУЗЯ!
Никак не могу понять, почему Вы обращаетесь с подобными репликами
КУЗЯ писал(а):...Весь этот сыр-бор из-за того,что по правилам присуждается титул САСТ за диплом 1 степени,Вы первый человек в истории собаководства,который за 3 степень взял такой титул...

КУЗЯ писал(а):... это не зависть,а недоумение,как за диплом 3с дали такой титул...

КО МНЕ? Какая проблема, обратитесь в КСУ с запросом и получите ответы на интересующие Вас вопросы!
Последний раз редактировалось AiR Пн дек 18, 2006 12:58 am, всего редактировалось 1 раз.

С наилучшими пожеланиями,
Аня Винник.
<<

AiR

Аватара пользователя

Старожил
Старожил

Сообщения: 641

Зарегистрирован: Ср авг 30, 2006 5:47 pm

Откуда: Киев

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Вс дек 17, 2006 11:27 pm

Пытаюсь посмотреть на сложившуюся ситуацию со стороны. Если бы у меня возникли подобные вопросы, я бы обратилась к автору статьи (благо, телефончик указан) и попыталась все выяснить по-человечески. А вы предпочли хамство, оскорбления и обвинения человека во всех смертных грехах у него за спиной...

С наилучшими пожеланиями,
Аня Винник.
<<

КУЗЯ

Аватара пользователя

Старожил
Старожил

Сообщения: 769

Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 5:45 pm

Откуда: Черкассы

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Пн дек 18, 2006 10:19 am

Cath,а где Вы были раньше и почему так яро не заступались за AiR до того момента,пока она не вывесила сертификат?Но что выждали момент,сумели показать какая Вы хорошая а все плохие?Просто все знают правила и диплом 1 степени имеют 4 или 5 собак и то только с этого года.
AiR, я еще раз перечитала свои посты и не нашла не одного хамского высказывания,а прежде чем позволила высказаться на подобную тему,то переспросила у тех людей,которые причастны к испытаниям и присутствовали на них,есть ли хоть один ретривер с таким титулом и только после этого позволила себе реплику.Просто лишний раз убедилась,что правила не для всех одинаковы,это все равно что на выставке собака заняла 3 место,но зато получила ВОВ.Вы знаете после всего что происходит в нашей организации КСУ просто руки опускаются что то делать и к чему то стремиться,так как понимаешь,все что ты стараешься делать по правилам,то оказывается никому ненадо,можно просто эти правила обойти простым путем..

<<

КУЗЯ

Аватара пользователя

Старожил
Старожил

Сообщения: 769

Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 5:45 pm

Откуда: Черкассы

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Пн дек 18, 2006 11:30 am

ПРАВИЛА ПОЛУЧЕНИЯ ТИТУЛА САСТ
1.САСТ-присуждается собакам на состязаниях охотничьих пород собак получившим диплом 1 степени и набравшим наибольшее количество баллов.
2.Титул САСТ (кандидат в Чемпионы по рабочим качествам) присуждается лучшей собаке в каждой породе при условии получения Диплома не ниже II степени по результатам состязаний.
САСТ-присуждается собакам на состязаниях охотничьих пород собак получившим диплом 1 степени и набравшим наибольшее количество баллов.
3.Титул R CACT (резервный кандидат в Чемпионы по рабочим качествам) присуждается следующей за лучшей собакой в каждой породе при условии получения Диплома не ниже II степени с не менее 75 баллами по результатам состязаний.
Я думала что эти правила едины для всех,а оказалось что нет...
Да Одесса [-X

<<

Евгений С.

Чемпион в Игротеке : 0

Сообщение Пн дек 18, 2006 1:06 pm

Участникам форума

Предлагаю:
1. Всем злорадствующим предъявить на этом форуме документы с набранными 92 баллами из 100 на испытаниях. Думаю, что под Александровым справедливость результата Ричарда не вызывает сомнений ни у кого.
2. Научиться быть вежливыми, и кроме своих любимых чад, видеть и других собак.
3. Уметь отличать кобелей от сук.
4. Принести извинения Ане Винник. Не она присваивала титул своей собаке.
ПС: У Ричарда было достаточно невест, но надеюсь, благодаря этой ветке, их станет еще больше.
С наилучшими пожеланиями: Е.Селионов, заводчик кобеля Agree Selik With Black Cresset.

<<

Arko

Старожил
Старожил

Сообщения: 1010

Зарегистрирован: Пн апр 17, 2006 9:40 am

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

У меня дома живут: собаки

Сообщение Пн дек 18, 2006 1:10 pm

:lol: а вы хотябы знаете что есть 20 бальные правила :?:
гдеже им 92 бала взять :mrgreen:
Последний раз редактировалось Arko Пн дек 18, 2006 1:22 pm, всего редактировалось 1 раз.

<<

Arko

Старожил
Старожил

Сообщения: 1010

Зарегистрирован: Пн апр 17, 2006 9:40 am

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

У меня дома живут: собаки

Сообщение Пн дек 18, 2006 1:14 pm

Arko писал(а):вопросик такого толка,где печать Одессы,где подпись Александрова :?:на сертифекате на 2 стороне :!:
случайность :?:
человеческий фактор :?:
а вообщето весь сыр бор в том,что хозяйка то знала ;-)
ей в Одессе говорили что она полевой победитель,среди лабров ;-)
но не обладатель титула саст ;-)

<<

КУЗЯ

Аватара пользователя

Старожил
Старожил

Сообщения: 769

Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 5:45 pm

Откуда: Черкассы

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Пн дек 18, 2006 2:06 pm

Ув. Е.Селионов, заводчик кобеля Agree Selik With Black Cresset. В этой теме не обсуждаются невесты собак,а говорится о достижениях в охотничем деле без всякого пиара.И как сказала Аня(Yarvet)
Девочка молодец, что занимается со своей собакой, искренне ее поддерживаю.
И в других ее достижениях никто не сомневается,а вот насчет САСТ ,то перечитайте пожалуйста ооочень внимательно правила получения этого титула,просто несовместимы две вещи диплом 3 степени и титул САСТ. Да не она его выписывала,я думаю что Одесса в этом разберется,тем более что тогда присутствовало 9 собак и по моему кто то говорил,что имеется видео с этих соревнований.

Пред.След.

Вернуться в Натаска и другие виды спорта с ретриверами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group..
Русская поддержка phpBB
Time : 0.086s | 24 Queries | GZIP : Off