ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!!

<<

Pol-el

Старожил
Старожил

Сообщения: 1291

Зарегистрирован: Чт мар 02, 2006 8:53 pm

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Ср ноя 01, 2006 7:34 pm

Евгений С писал(а):Подскажите, пожалуйста, - а нет ли на самом Виноградоре ретриверских площадок? Всё же ехать в общественном транспотре с собакой, думаю, как-то затруднительно. Или же Нивки действительно ближайшая?

не-а, нету ближе, это самая лучшая и ближайшая к вам площадка. как бы затруднительно, да, но неочень, к тому же, малышу очень нужна социализация. а где именно вы живёте?

<<

Pol-el

Старожил
Старожил

Сообщения: 1291

Зарегистрирован: Чт мар 02, 2006 8:53 pm

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Ср ноя 01, 2006 7:35 pm

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!!

Ксен писал(а):Мы живем по ул. Братиславской - напротив мед.училища. Там я видела один раз шоколадного мальчика, но у меня тогда не было Моняши. И где они гуляют- не знаю. А пойти туда поискать- нужно преодолеть подземный переход, а Мона вниз категорически не хочет идти..

хм, не знаю где это :oops: дружок ваш живёт на улице шолом-алейхема, ближе к рынку юности, но туда, подальше, прям возле леса...

<<

Pol-el

Старожил
Старожил

Сообщения: 1291

Зарегистрирован: Чт мар 02, 2006 8:53 pm

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Ср ноя 01, 2006 7:37 pm

КУЗЯ писал(а):А это мы такие плюшевые мишки[/img]

просто красавцы! я давно говорила, что овчаристам явно ретриверов не хватает для полного счастья :mrgreen:

<<

КУЗЯ

Аватара пользователя

Старожил
Старожил

Сообщения: 769

Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 5:45 pm

Откуда: Черкассы

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Ср ноя 01, 2006 8:32 pm

В самом начале было страшно заводить вторую собаку,а теперь когда уже их две,то это так классно.И я не представляю нашу жизнь без наших собак,а Кузенька-это нечто.И правильно сказала Лена,лабрадоры имеют свойство накапливаться и их никогда небывает много :lol:

Пред.

Вернуться в Личные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group..
Русская поддержка phpBB
Time : 0.065s | 26 Queries | GZIP : Off