Расскажите свою историю...

<<

Орион

опытный
опытный

Сообщения: 128

Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 5:39 pm

Откуда: Киев

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Сб янв 20, 2007 2:19 pm

Расскажите свою историю...

У каждого есть своя история появления лабрадорчика. Вот я подумала, что интересно будет... Very Happy
Может есть интересные моменты из жизни ваших питомцев (они наверняка есть Very Happy)
Вот к примеру наша (из жизни). Назовем ее "Заботливая няня"
Летом мы уезжаем отдыхать на воду, естевственно с собакой, соба обажает там охотится на лягушек, в камышах шарит (как-то нашла там манок утки, притащила такая довольная добычу), но когда в воду спускались дети и взрослых с ними не было, то она посет их. Чуть дальше зайдут или кричать начинают она тут же прыгает, гавкает, на глубину не пускает, а то, бывало, вобще выганяла из воды. Вот такая заботливая няня :D :flower:

<<

Irchik

Аватара пользователя

Старожил
Старожил

Сообщения: 1119

Зарегистрирован: Пт дек 02, 2005 9:21 pm

Откуда: Киев

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Сб янв 20, 2007 5:48 pm

А мы нашу Жизельку искали, искали, потом ещё ждали, потому что хотели палевую девочку, потом нашли наконец-то, а её уже кто-то для себя оставил и вот 3 недели я места себе не находила. И вот наконец-то мы поехали её забирать, нам вынесли таой маленький пушистый комочек, это был первый щенок, которого мы увидели, её поставили на стол, я присела рядом и она потянулась к моему носу, ну после такого я понятное дело больше никого не хотела :D А теперь я даже не представляю, что мы могли взять кого-то другого! У Жизели и характер и поведение как раз под нашу семью! Вобщем-это судьба! :mar: :love3:

Изображение Ирчик и Жизель :-)
<<

КУЗЯ

Аватара пользователя

Старожил
Старожил

Сообщения: 769

Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 5:45 pm

Откуда: Черкассы

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Пн янв 22, 2007 10:57 am

Лабрадорчик в нашей семье появился осознано.Муж давно мечтал о собаке,которая будет с ним ходить на охоту.Перебрали очень много охотничих пород,покупали различные журналы и на глаза попала статья про лабрадоров,в этой статье были напечатаны фотки лабриков в трех окрасах,а так как у нас уже была одна собака,то естественно был страх потянем ли вторую собаку.И что бы как то напрячь мужа,то я ему сказала,что если он хочет завести вторую собаку,то только лабрика и только шоколадного.И вот в один прекрасный момент прийдя вечером с работы он мне объявил что нашел лабрадорчика аж в Севастополе и именно такого как я заказывала и какого хотел он.Тут уже напряглась я,так как недавно переехали в частный дом и строительство до конца еще не было завершено и я четко понимала,что помимо бытовых забот на мои плечи ляжет еще забота о собаках.После нескольких дней раздумий решили таки что справимся со всем и успеем подготовиться к приезду малыша.Очень переживали понравится ли ему у нас и как приймет его овчарик.Подготовили все необходимое к его приезду.И вот долгожданный день наступил.Не спали всю ночь.Муж поехал на вокзал встречать нашу дорогую заводчицу Леночку с Командорчиком,а я дома себе места не находила и вот они уже подъехали к воротам...Этот маленький комочек находился в боксе и как только его занесли во двор,то он тут же подал голос.Занеся его в дом и вытащив его из бокса,то он тут же начал прыгать радостно и бегать по всему дому и было ощущение,что он с самого рождения рос с нами.Сейчас нашему малышу уже три года.И мы ни разу не пожалели о том что его взяли,да и как можно жалеть о том,что в доме появился еще один ребенок.

<<

Zeff

Чемпион в Игротеке : 0

Сообщение Пн янв 22, 2007 12:07 pm

Здравствуйте!
У нас тоже своя история появления лабрика в нашем доме! Как-то с детства у меня всегда были собаки. Разные , овчарки , просто дворняжки.Мы жили в квартире , но это не мешало нам держать собаку. Но когда вышла замуж , муж к собаками относился , мягко говоря , прохладно. В то время у меня была мечта - собака!Но росла маленькая дочь и я понимала , что не потяну двоих детей , а от мужа помощи мне не ждать в воспитании собаки. И вот , как-то он случайно обронил , что если б он и держал собаку , то добермана.... Так в моем доме появилась первая собака. Дочери было 4 года , она ходила в садик , у меня появилось время заниматься собакой. Но муж к доберманочке относился весьма прохладно , хотя для нас с дочкой эта собака была больше , чем собака. А я так вообще , полностью погрузилась в воспитание этой разбойницы! Прошло 12 лет... наша доберманочка постарела ... и в один момент умерла... Дочери уже 16 лет, взрослая , но эта трагедия была трагедией для всех , даже для мужа. Тут же последовал запрет на другую собаку , во избежание последующих трагедий. Но... доберманка умерла 12 мая , я ждала приезда гостей из Латвии , 6 человек и понимала , что щенок при таком колличистве людей может и заболеть. В общем все это время я вынашивала план , как завести собаку. Мы с дочкой , не обращая внимания на протесты мужа-папы, перечитывали каталог пород от корки до корки! И вот остановились на лабрике. Почему? Не знаю , просто прочитав про эту породу , поняли - эта собака удовлетворит потребности всех членов семьи , даже тех , кто против собаки! И вот 13 августа уезжают наши гости , 14 августа в нашем доме появляется ОНА! Самое удивительное то , что ее полюбил муж! Каждый вечер она его встречает с работы и дает ему лапу(он научил!), каждый вечер они сидят в обнимку и ( удивительное рядом!!!) , он даже иногда вечером бросает свой любимый диван и идет с нами гулять! Могу добавить только вот еще что. Добермана я очень любила и видимо ее любил и муж , но мог скрывать свою любовь. Когда ко мне приходят гости и говорят , что эта собака лучше , чем та , у меня щимит сердце... Но эта собака растопила холод к собакам в сердце моего мужа , а я на это уже и не надеялась! И она никого не оставляет равнодушным к себе! Когда мы ее забирали , оставалось 2 щенка и хозяйка нам говорит , что эта недоверчивая к посторонним , а она сразу подошла к нам понюхать нас , виляя хвостиком! Как буд-то ждала именно нас! :flower:

<<

Irchik

Аватара пользователя

Старожил
Старожил

Сообщения: 1119

Зарегистрирован: Пт дек 02, 2005 9:21 pm

Откуда: Киев

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Пн янв 22, 2007 8:24 pm

Zeff писал(а): а она сразу подошла к нам понюхать нас , виляя хвостиком! Как буд-то ждала именно нас! :flower:
Они все нас ждут! Сколько раз я убеждалась, что именно собаки нас выбирают, а не мы их! И каждый лабрадор идеально подходит именно своей семье! :D

Изображение Ирчик и Жизель :-)
<<

Chara

Аватара пользователя

Старожил
Старожил

Сообщения: 1648

Зарегистрирован: Чт авг 11, 2005 2:54 pm

Откуда: Севастополь

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Пн янв 22, 2007 9:00 pm

Ирчик, к сожалению, не каждый.

<<

ЯНА И СТИЧ

Аватара пользователя

Старожил
Старожил

Сообщения: 797

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 8:14 pm

Откуда: Одесса:)

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Пн янв 22, 2007 11:37 pm

Да к сожалению не все! :roll:
Вот мой лабрадор ,который живет со мной ,он мой самый любимый и самый желанный,ему три года и появился он у нас в полтора месяца!У моей соседки по лесничной площадке была девочка лабрадора(мы и сейчас общаемся)и когда у них появились щенки ,я почти сразу выбрала себе малыша!Он не выставляеться,так как брали как лучшего друга в семью и понятия не имели ,что такое выставки и счем их едят, Лисеныш просто мой друг и компаньон! :D
Изображение
А Стичик появился когда ему уже было 11 месяцев ! :D В нашем районе жила молодая пара ,они с ним гуляли и мы иногда встречались,а однажды этот молодой человек позвонил и попросил найти Стичу новых хозяев,ну много говорить не буду(молодой человек сказал ,что не может больше смотреть за ним,а потом через две недели хотел забрать ,но мы не отдали,так как ,что же это такое,а если они в следующий раз решат ,что не могут больше за ним смотреть,то выкинут его на улицу?),моя мама сразу согласилась и сейчас Стичик гоняет по двору довольный, как слоник,сейчас ему уже 2 года и 8 месяцев,мама в нем души не чает! :D А вот со Стичиком я начала ездить на выставки и это меня так затянуло,что теперь это одно из самых любимых хобби! :D
Они очень любят друг друга и всегда радуются когда приезжают к друг другу в гости! :D
А эту фотографию я называю "Лягушата" Лека слева,а Сичик справа
!
Изображение

<<

Орион

опытный
опытный

Сообщения: 128

Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 5:39 pm

Откуда: Киев

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Вт янв 23, 2007 11:43 am

Вот это здорово! Very Happy
В нашей семье собаки всегда выбирали и ждали нас. Первый пес укусил маму за пятку и она его забрала. Второй рассказал моим радителям, что без него они не уйдут. Но, к сожалению, второй наш спаниельчик прожил у нас всего три года. Мы уже не хотели брать собаку (тяжело их терять), но как-то раздался звонок. Позвонила наша знакомая и сказала, что у ее подруги остался последний щенок лабрадора, девочка, 5 мес. От нее в один момент все, кто был на записи, отказались. Думали мы недолго, и вскоре забрали щена. Вот так у нас появилась шоколадная азорная девчонка Very Happy Если до ее появления о лабрадорах я не знала практически ничего, то с ее появлением - я стала породником.
А год назад к нам приехала ветеринар со щенком спаниеля (она его везла домой (от него отказались владельцы)), ну он залез к маме на руки и сказал, что я остаюсь здесь жить. Вот так теперь у нас по квартире бегают два носа:черный и шоколадный

<<

КУЗЯ

Аватара пользователя

Старожил
Старожил

Сообщения: 769

Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 5:45 pm

Откуда: Черкассы

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Вт янв 23, 2007 12:24 pm

Я с Ирой согласна,мне кажется что действительно каждая соба ждет и выбирает сама себе хозяев.Бывает конечно исключение,но это редкость.Очень многое еще зависит и от людей.В какой момент они берут себе собу,как к ней относятся,т.е. как просто к животному или как к члену семьи.Ведь они очень чувствуют и наше настроение и отношение к ним.И они так же как и мы хотят любви,внимания и ласки.А как они встречают нас на пороге,как улыбаются.Мои зайчики выучили новую команду "цемочки" и выполняют ее с удовольствием,да и если честно,то и мне это нравится.

<<

Irchik

Аватара пользователя

Старожил
Старожил

Сообщения: 1119

Зарегистрирован: Пт дек 02, 2005 9:21 pm

Откуда: Киев

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Вт янв 23, 2007 12:34 pm

Яна и Стич, фотка потрясающая
Кузя, правильно, и дажа если собака попала не в те руки, то потом находятся настоящие любящие хозяева :D
А команде "Цём" меня научил :lol: соседский стаффик! :D

Изображение Ирчик и Жизель :-)
<<

Ira

Аватара пользователя

Старожил
Старожил

Сообщения: 559

Зарегистрирован: Пт июл 22, 2005 10:59 am

Откуда: Киев

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Вт янв 23, 2007 1:18 pm

О собаке я мечтала с детства, но сначала не разрешали родители, потом когда появилась своя семья, муж не горел желанием иметь собаку. Помог случай, мы встретили старых знакомых у которых родились щенки и они любезно пригласили нас в гости. Неделю я уговаривала мужа пойти только посмотреть. За это время я искала в интернете любую информацию касающуюся этой породы, хотелось узнать как можно больше, в первую очередь интересовал характер и отношение к людям, ведь в семье ребенок. И вот щенкам исполнился один месяц и мы идем в гости………..
Свой выбор я сделала в первые минуты, как только увидела щенков, это был самый белый, самый толстый, самый наглый и самый прожорливый комочек. Заводчик корректно предложил мне взять девочку, или более спокойного мальчика, ведь у меня не было опыта в воспитании собак, а тут судя по всему доминирующий щенок, но нет все уже решено, мы берем именно его. Как оказалось забрать его нельзя он еще маленький, придется ждать минимум неделю. Эта неделя была самой длинной в моей жизни, но зато есть время основательно подготовиться к приходу малыша, нужно правильно выбрать место, купить миски, подставку для еды, подобрать корм, витамины, игрушки и ничего не забыть.
Наступил долгожданный день и в нашем доме появился Макс, не представляю как мы раньше могли жить без него. Шло время, Макс рос не по дням, а по часам и не смотря на свою энергичность и неугомонность наша квартира осталась целой и невредимой, только вся семья осталась без тапочек, но это не беда, главное что вся наша семья безумно любит его и многое в нашем доме делается ради собаки.

Лабрадор, это любовь на всю жизнь!
Изображение
<<

Kat-Ok

Аватара пользователя

Любитель
Любитель

Сообщения: 35

Зарегистрирован: Пн янв 15, 2007 5:57 pm

Откуда: Николаев

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Вт янв 23, 2007 2:56 pm

Первого лабрадора я ждала долго. Тогда эта порода была еще не настолько распространенной, а доступа в интернет у меня на тот момент не было. Вобщем, найти щенка стало для меня целой проблемой. После нескольких неудачных месяцев поисков и ожиданий мне предстояла очень неожиданная находка. Все, что происходило дальше можно назвать мистикой! 11 сентября мы делали шашлыки и для распалки костра взяли газету. Когда её запалили один парень увидел маленькую фотографию щенка. Мы быстро вытащили обгоревшую бумажку, и действительно - на фотке был щенок лабра, а рядом объявление о продаже щенка. Газета оказалась тоже за 11 сентября, только прошлого года. Причем газета была Одесская, а я живу в Николаеве и с Одессой тогда никак не была связанна. Как она оказалась у меня дома не понял никто. Я всеже решила позвонить и то что я услышала меня поразило еще больше: щенки есть и в этот день, т.е. 11 сентября им исполнился ровно месяц. Через две недели У меня появилась Ронка.
О том, что у меня будет больше чем одна собака я знала сразу. Я была категорически против шоколада, но когда я пообщалась с мамой моих будущих деток, я была покорена. И теперь не представляю жизни без этих печеночных пяточков :mrgreen:
Так у меня появилась Триша. Когда её забирали, она была очень тихая и спокойная. Я очень переживала, т.к. люблю задиристых. А когда приехала в дом... Она почти не спала первые трое суток (игралась), а вместе с ней и мы все (ей было скучно играть только с Роной и она доставала всех). Четвертый день её пребывания стал счастьем - она уснула!!! :mrgreen: Триша не изменилась и сейчас продолжает давать всем копоти.
Через два месяца на выставке мы встретились с Тришиной заводчицей на выставке, с ней был Федор (Тришин брат). Мы обедали в кафе и она хотела угостить меня шоколадкой спросила: "Хочешь шоколадку?" Я не задумываясь ответила "Хочу, только вот эту" и показала на Федьку. Я в него просто влюбилась с первого взгляда. Таких щенов я еще не видела! Он полная противоположность Триши, спокойный, здержанный. После выставки я неделю видела перед собой Федьку, стоило мне закрыть глаза. И скоро он переехал ко мне.
Сейчас у меня три собака, они абсолютно разные, но каждая дополняет дру-друга. Я очень счастлива, что они у меня есть!

В воскресенье выбрались на природу и наделали новых фоток шоколадок:http://www.retriver.net/modules.php?name=coppermine&file=index&cat=10798

Лабрадоры Rona Gold Odyssey, Hunter Submarine Hot Chocolate и Hunter Submarine Honey Teddy
<<

Olika

Аватара пользователя

Продвинутый
Продвинутый

Сообщения: 322

Зарегистрирован: Пн окт 04, 2004 10:35 am

Откуда: Киев

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Вт янв 23, 2007 3:46 pm

Kat-Ok,
Не совсем в тему, но:
У вас такие красивые фотографии :-) Очень нравяцца :D :D
Ну и собаки замечательные :mrgreen:

<<

Kat-Ok

Аватара пользователя

Любитель
Любитель

Сообщения: 35

Зарегистрирован: Пн янв 15, 2007 5:57 pm

Откуда: Николаев

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Вт янв 23, 2007 4:01 pm

Olika, огромное спасибо! Хорошо, что собаки не умеют читать, иначе у них бы началась мания величия :D

Лабрадоры Rona Gold Odyssey, Hunter Submarine Hot Chocolate и Hunter Submarine Honey Teddy
<<

Irchik

Аватара пользователя

Старожил
Старожил

Сообщения: 1119

Зарегистрирован: Пт дек 02, 2005 9:21 pm

Откуда: Киев

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Вт янв 23, 2007 7:16 pm

Olika, а твоя история?

Изображение Ирчик и Жизель :-)
<<

Olika

Аватара пользователя

Продвинутый
Продвинутый

Сообщения: 322

Зарегистрирован: Пн окт 04, 2004 10:35 am

Откуда: Киев

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Ср янв 24, 2007 10:10 am

Irchik,
Нууууу... у меня нет ни одного ретривера :oops:

<<

Chara

Аватара пользователя

Старожил
Старожил

Сообщения: 1648

Зарегистрирован: Чт авг 11, 2005 2:54 pm

Откуда: Севастополь

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Чт янв 25, 2007 2:00 am

Olika писал(а):Irchik,
Нууууу... у меня нет ни одного ретривера :oops:

Оль, нууу... он у тебя почти должен был быть..... :lol: ...может еще и будет.....я не теряю надежды...... :lol: . Вот не даром же ты в ретриверскую ветку заходишь!!

<<

Olika

Аватара пользователя

Продвинутый
Продвинутый

Сообщения: 322

Зарегистрирован: Пн окт 04, 2004 10:35 am

Откуда: Киев

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Чт янв 25, 2007 10:51 am

Chara,
А вот нравится мне у вас здесь :twisted:
Живая и очень интересная веточка :roll: А лабрадоров я действительно очень люблю :oops: :oops: :oops:

А историю все-таки расскажу, чтобы не отклоняться от топика:

У меня в детстве всегда были собаки - дворняга Тобик, метис спаниельки Дина, русская спаниелька Нюра. Я всегда их очень любила, тискала, ходила гулять, как и большинство детей. Спустя много лет я поняла, что для полного счастья мне не хватает собаки (сын, квартира, работа уже были)! При слове "собака" вырисовывался образ небольшой, умной, ласковой, очень симпатичной и озорной.... спаниельки. Я даже одно время зачастила на Птичку - "только посмотреть!" - уговаривала себя я, т.к. наверное не совсем еще была готова к появлению щенка в своем доме. Ковырялась в Интернете, искала интересные сайты и форумы... И вот, почти 3 года назад, уходя в отпуск, я оставила на доске объявлений ПетсИнформа (да-да, именно так все и было :mrgreen: ) объявление о том, что я хочу щенка кокер-спаниеля, рыжего, мальчика... И ушла в отпуск. Отпуск еще не закончился, но я как-то заскочила на работу проверить почту - и, вот неожиданность, я уже даже на какое-то время забыла о своем объявлении - нашла в ящике сообщение о щенке - мальчик, рыжий, 2,5 месяца.... Я созвонилась и прямо с работы отправилась на просмотр.
Пару часов спустя мы ехали в такси домой, а на коленях посапывал английский кокер, мальчик, рыжий, 2,5 мес. ...
Его зовут Бритиш и он САМАЯ ЛУЧШАЯ СОБАКА в мире!
Изображение

Сорри, что не про ретриверов :oops: :oops: :oops:

<<

Irchik

Аватара пользователя

Старожил
Старожил

Сообщения: 1119

Зарегистрирован: Пт дек 02, 2005 9:21 pm

Откуда: Киев

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Чт янв 25, 2007 2:07 pm

Ну и что что не про ретриверов, зато история хорошая! И вообще ветка такая добрая получилась :D

Изображение Ирчик и Жизель :-)
<<

Ira

Аватара пользователя

Старожил
Старожил

Сообщения: 559

Зарегистрирован: Пт июл 22, 2005 10:59 am

Откуда: Киев

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Чт янв 25, 2007 4:50 pm

Olika, с вами иногда гуляет моя хорошая знакомая Наташа с лабриком Максом, так что я заочно знаю ваших собачек, простите что не по теме ;-)

Лабрадор, это любовь на всю жизнь!
Изображение
<<

Chara

Аватара пользователя

Старожил
Старожил

Сообщения: 1648

Зарегистрирован: Чт авг 11, 2005 2:54 pm

Откуда: Севастополь

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Чт янв 25, 2007 4:57 pm

Olika писал(а):Chara,
А вот нравится мне у вас здесь :twisted:
Живая и очень интересная веточка :roll: А лабрадоров я действительно очень люблю :oops: :oops: :oops:

:mrgreen:

<<

Olika

Аватара пользователя

Продвинутый
Продвинутый

Сообщения: 322

Зарегистрирован: Пн окт 04, 2004 10:35 am

Откуда: Киев

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Пт янв 26, 2007 10:21 am

Ira,
Очень приятно 8-)

Да, у нас весело :D
Приезжайте и вы к нам :-)
Изображение

Изображение

<<

Ira

Аватара пользователя

Старожил
Старожил

Сообщения: 559

Зарегистрирован: Пт июл 22, 2005 10:59 am

Откуда: Киев

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Пт янв 26, 2007 11:03 am

Olika писал(а):Ira,
Очень приятно 8-)

Да, у нас весело :D
Приезжайте и вы к нам :-)

мы бы с удовольствием, но вы так далеко от нас, когда Макс был у нас весной нам тоже было весело
Изображение
Изображение

Лабрадор, это любовь на всю жизнь!
Изображение
<<

Olika

Аватара пользователя

Продвинутый
Продвинутый

Сообщения: 322

Зарегистрирован: Пн окт 04, 2004 10:35 am

Откуда: Киев

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Пт янв 26, 2007 11:56 am

8-) 8-) 8-)

<<

Bastinda

Аватара пользователя

Старожил
Старожил

Сообщения: 860

Зарегистрирован: Вт авг 02, 2005 10:51 pm

Откуда: г. Севастополь

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Пт янв 26, 2007 2:17 pm

:D Классно играют!:) А у меня уже 5 день устраивают такие игры дома мои! никак не могу успокоить. Дурдом на выгуле:))))) Раньше было временами, а сейчас целый день и до 1 ночи, пока я спать не лягу.

След.

Вернуться в Личные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group..
Русская поддержка phpBB
Time : 0.255s | 24 Queries | GZIP : Off