А лабры????Харьков

<<

Ревизский П.Ю. (Twinkle)

Любитель
Любитель

Сообщения: 41

Зарегистрирован: Ср мар 08, 2006 3:53 pm

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Чт фев 22, 2007 1:13 am

Алла!

Марлен - чудо!!! Прекрасная собака, вобравшая в себя тот тип, который мне нравится. Я один из ее поклонников.
Просто непонятно, почему такой наплыв эмоций? Восприятие точных результатов Харькова подобно взрыву бомбы. Неужели это так губительно для самой Марлен?
Алла, надеюсь Вы позволите Вас так называть. Лично мне уже давным-давно "феолетовы" титулы собак. У нас в совдепии обтитулованы ВСЕ, ну или почти ВСЕ. Иностранцы с насмешкой смотрят на это положение вещей. У меня есть свое мнение, которое готов отстаивать. И никакие, даже массовые давления "собаче-человеческих тейпов" не переубедят меня, кроме как мнения всемирно известных породников, таких как Хокинсон и о которой Вы так самодовольно-нехорошо отзывались на одном Российском форуме. Но мы сейчас на Украинском и поэтому придется Вам выслушать.
Это виртуальное лобирование результатов, кроме удивления и непонимания ничего больше не вызывает. CACIB от этого не анулируется и каждый останется при своем. Он ушел к не менее приятной собаке. Ну и в добавок, давайте посудим трезво: выйгрыш одной и той же собаки в течении долгого времени означает лишь одно - застой в породе. Это регресс. Алла, Вы сделали блестящую карьеру своей собаке и сейчас просто "сливаете" все ее прелести своими "междометиями".

Я читаю Ваши посты и даже представить себе не могу как губительны, прежде всего для Вас самой же Ваши высказывания. Такое ощущение, что Вы сами себя заводите. Нужно ли..?
Вам нужно реализоваться? Есть выход - поезжайте на чемпионат Мидландского клуба и достойно выступите. Украина - не Мидланд Клаб, чтобы с таким рвением "отбивать результаты". Здесь мало качественных лабрадоров.

А R.CAC UA и R.CACIB UA подбавляют некоторый шарм и гламурность шоу карьере красивой Марлен.

P.S. В отличии от большинства желающих "спокойной и солнечной жизни в отечественном мире лабрадоров", я прямолинейный и откровенный, а поэтому отдаю на Ваше решение - продолжать эту тему дальше или нет.

<<

Ревизский П.Ю. (Twinkle)

Любитель
Любитель

Сообщения: 41

Зарегистрирован: Ср мар 08, 2006 3:53 pm

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Чт фев 22, 2007 1:17 am

Да, извините Алла, еще один вопрос. Скажите, а какой Вы больше любите Марлен:
1. Марлен победителя.
2. Марлен - свою родную собаку.
Крайне интересно.

<<

oksanao93

Аватара пользователя

опытный
опытный

Сообщения: 242

Зарегистрирован: Вс фев 15, 2004 10:56 am

Откуда: Киев

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Чт фев 22, 2007 9:33 am

Molli писал(а): Так это Октанао93 была в оранжевом, или Анечка - что-то я совсем запуталась - кого видела в ринге и кто с температурой.....


С температурой были мы обе :-) Только Аня болела за нас в Киеве, а в Харькове на ринге (в рыжем) с Фёдором была я. :lol: :lol: :lol:

<<

Евгений С.

Чемпион в Игротеке : 0

Сообщение Чт фев 22, 2007 1:55 pm

Наконец то я на все 100% согласен с Ревизским. Такой шум поднялся непонятно из-за чего...

<<

Поющая

Аватара пользователя

Старожил
Старожил

Сообщения: 537

Зарегистрирован: Чт июн 15, 2006 11:13 pm

Откуда: Киев

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Чт фев 22, 2007 8:48 pm

Да Паша как всегда, довольно резко но в точку, выражает мысли.
Это все нестоит и выеденного яйца, ведь все все прекрасно знают и понимают, что никакие оценки классную собаку не испортят.

Заходите в гости http://www.fiammacontante.narod.ru
Пред.

Вернуться в Личные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group..
Русская поддержка phpBB
Time : 0.182s | 24 Queries | GZIP : Off