НЕПОЛНОЗУБОСТЬ...

<<

Ревизский П.Ю. (Twinkle)

Любитель
Любитель

Сообщения: 41

Зарегистрирован: Ср мар 08, 2006 3:53 pm

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Ср мар 07, 2007 7:55 pm

Вы совершенно правы - МНЕ и НА УШКО. А знаете почему? Потому что я не лью закомплексованные и невостребованные испражнения в адрес ДОСТОЙНЫХ ЛЮДЕЙ на всех закаулках, а потом не еду к этим же людям на экспертизу.

У меня в отличии от вас было время для общения и эти слова может подтвердить одна известная и так Вам ненавистная российская заводчица.

Вас ото всюду прогнали? Вы нашли благодатную почву?
Не засоряйте пространство этого, пока еще стремящегося к хорошему, форума своими низкопробными амбициями.

Я почитал Вас во всех форумах. Вообщем, далее, с Вами я буду разговаривать только в таком тоне. Другого Вы не заслуживаете.
Последний раз редактировалось Ревизский П.Ю. (Twinkle) Чт мар 08, 2007 3:50 am, всего редактировалось 1 раз.

<<

Алла Онисимова

Чемпион в Игротеке : 0

Сообщение Ср мар 07, 2007 8:36 pm

Ревизский, :D :D :D

<<

Ревизский П.Ю. (Twinkle)

Любитель
Любитель

Сообщения: 41

Зарегистрирован: Ср мар 08, 2006 3:53 pm

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Ср мар 07, 2007 11:13 pm

Ошибаешься - Павел Юрьевич! [-X
Последний раз редактировалось Ревизский П.Ю. (Twinkle) Чт мар 08, 2007 3:51 am, всего редактировалось 1 раз.

<<

Pol-el

Старожил
Старожил

Сообщения: 1291

Зарегистрирован: Чт мар 02, 2006 8:53 pm

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Ср мар 07, 2007 11:17 pm

:lol:

<<

Chara

Аватара пользователя

Старожил
Старожил

Сообщения: 1648

Зарегистрирован: Чт авг 11, 2005 2:54 pm

Откуда: Севастополь

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Ср мар 07, 2007 11:18 pm

Алла Онисимова писал(а):Обычно говорят так:" Заводчик, умей видеть недостатки своих собак.
Эксперт, умей видеть в первую очередь достоинства экспонентов".

Да, именно так и говорят. :lol:

<<

Chara

Аватара пользователя

Старожил
Старожил

Сообщения: 1648

Зарегистрирован: Чт авг 11, 2005 2:54 pm

Откуда: Севастополь

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Ср мар 07, 2007 11:32 pm

АЛЛА и АФРОДИТА., посмотри личку :lol:

<<

МУНЛЮ

Аватара пользователя

Старожил
Старожил

Сообщения: 1533

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2004 2:00 am

Откуда: Москва

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Ср мар 07, 2007 11:59 pm

КУЗЯ
на Хрустале в первый день выставки эксперт посчитала зубы и удалила собаку с ринга,

Уж не знаю где вы там рядом стояли и что слышали? Но я не удаляла этого юниора с ринга за зубы! Он получил оценку, а потом покинул ринг при отборе, т.к. он плохо показывался - всё время крутился и скакал от избытка радостных чувств, его тип головы мне не очень нравится, плюс, для меня, у него слишком много не хватает зубов о чём я и сказала владельцу. У вас в стандарте нет дисквалификации за отсутствие зубов.
Ели я вижу недостаточно стандартными какие-то стати в собаке и плюс у неё не хватает зубов, то я могу и снизить оценку, т.к. всё-таки считаю, что у собаки должны быть все 42 зуба. Прикус, количество зубов это такая же часть экстерьера, как и всё остальное, что в общем составляет стандарт породы.
А то, что в стандарте не указано про количество зубов, так там и не перечислено, что должно быть два глаза, два уха, четыре конечности, один хвост и т.д....., но все же знают, что в норме у псовых это так и должно быть.
Я не породник, но есть породы, которые знаю очень хорошо и имею свой предпочтительный тип и стати, а ретриверы в их числе.
И если ваш взгляд на породу не совпадает с моим, то это не говорит о том, что я не знаю стандарта вашей породы.
Последний раз редактировалось МУНЛЮ Чт мар 08, 2007 12:35 am, всего редактировалось 3 раз(а).

<<

Pol-el

Старожил
Старожил

Сообщения: 1291

Зарегистрирован: Чт мар 02, 2006 8:53 pm

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Чт мар 08, 2007 12:26 am

МУНЛЮ писал(а):А то, что в стандарте не указано про количество зубов, так там и не перечислено, что должно быть два глаза, два уха, четыре конечности и один хвост и т.д....., но все же знают, что в норме у псовых это так и должно быть.
то, что я и пыталась сказать в этой теме. спасибо!

<<

Ревизский П.Ю. (Twinkle)

Любитель
Любитель

Сообщения: 41

Зарегистрирован: Ср мар 08, 2006 3:53 pm

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Чт мар 08, 2007 3:42 am

Мне понравилось как судил эксперт в первый день Хрусталя. Была видна логика и я тоже не заметил подсчета зубов. Наоборот, все было в лучших традициях и предельно корректно.
О вкусах не спорят, об убеждениях тоже. Экспертиза второго дня была, в основном, последовательна. Но некоторые моменты я не смог уловить. Но с судьей не спорят. Это его необсуждаемое решение.





:!: Аллочка Онисимова???!!!! Подсказываю... бэк-вокал слабенький. Не стоит прибегать к этой услуге. Всю песню испортишь. Да, с праздничком!

<<

Chara

Аватара пользователя

Старожил
Старожил

Сообщения: 1648

Зарегистрирован: Чт авг 11, 2005 2:54 pm

Откуда: Севастополь

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Чт мар 08, 2007 9:30 am

Знаешь дорогой Паша, может ты сменишь тон на нашем мирном форуме. Тебе, как мужчине, как минимум, не очень то достойно себя так вести. Или тебе так не кажется?

<<

Ревизский П.Ю. (Twinkle)

Любитель
Любитель

Сообщения: 41

Зарегистрирован: Ср мар 08, 2006 3:53 pm

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Чт мар 08, 2007 12:16 pm

Я всегда считал что подобный разговор по полам не делится. Требовать к себе особого отношения, только потому что ты женщина не достойно. История племенного разведения знает большое количество женщин, которые свою правоту доказывали делом. Но если у тебя в разговоре других аргументов кроме этого нет, тогда остановимся на этом - я мужчина, ты женщина и говорить будем только об этом. С праздником! :lol:

<<

Алла Онисимова

Чемпион в Игротеке : 0

Сообщение Чт мар 08, 2007 1:38 pm

Ревизский П.Ю. (Twinkle) писал(а):Вы совершенно правы - МНЕ и НА УШКО.


Хорошо бы, чтобы этот совет помог бы Вам получить в своем питомнике хоть что-то путное, это раз.
А во-вторых, лишний раз убеждаюсь в том, что нельзя доверять свои мысли идиотам, т.к., эти мысли могут быть потом неверно истолкованы и преподнесены широкой публике, как твоя цитата.....
в-третьих, Ревизский, не надо говорить о моем неуважительном отношении к питомнику "Рочеби" - это один из моих любимых питомников.
И в-четвертых - уймитесь и справляйтесь как-то сами со своими комплексами неполноценности, не смешите людей. Может быть вам кажется, что бутылка дешевого портвейна, грязные носки и панибратский напор располагают достойных людей к беседе на ушко, но, думаю, что это их лишь отпугивало.......поэтому и советы такие дали :D
Ничего что слишком откровенно? Я хотела раньше это прекратить, но вы, ревизский, все не унимались..... :lol:
И последнее, я считаю ниже своего достоинства общаться с подобными экземплярами, называющими себя мужчинами, я умываю руки с мылом и это, ревизский последний мой вам ответ, прошу и вас не обращаться более ко мне...............
Последний раз редактировалось Алла Онисимова Чт мар 08, 2007 2:03 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

<<

Arko

Старожил
Старожил

Сообщения: 1010

Зарегистрирован: Пн апр 17, 2006 9:40 am

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

У меня дома живут: собаки

Сообщение Чт мар 08, 2007 1:55 pm

Алла Онисимова давайте на сегодня брек ;-)
у вас же сегодня такой светлый праздник :D

<<

Chara

Аватара пользователя

Старожил
Старожил

Сообщения: 1648

Зарегистрирован: Чт авг 11, 2005 2:54 pm

Откуда: Севастополь

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Чт мар 08, 2007 2:24 pm

Ревизский П.Ю. (Twinkle) писал(а): которые свою правоту доказывали делом.

Именно :lol:.

<<

Chara

Аватара пользователя

Старожил
Старожил

Сообщения: 1648

Зарегистрирован: Чт авг 11, 2005 2:54 pm

Откуда: Севастополь

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Чт мар 08, 2007 2:58 pm

Ревизский П.Ю. (Twinkle) писал(а):Я всегда считал что подобный разговор по полам не делится.

Я считаю, что в мире есть мужчины и женщины. И любые отношения всегда будут делиться по полу. И мужчина всегда должен быть мужчиной. Я к феминизму не стремлюсь. Люблю настоящих успешных мужчин.
Но если у тебя в разговоре других аргументов кроме этого нет

Это мне :shock: . В каком разговоре? В том, что нужно видеть недостатки своих собак? Так что на эту тему говорить - это аксиома.

<<

Ревизский П.Ю. (Twinkle)

Любитель
Любитель

Сообщения: 41

Зарегистрирован: Ср мар 08, 2006 3:53 pm

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Чт мар 08, 2007 5:26 pm

CHARA - Я НЕ НА САЙТЕ ЗНАКОМСТВ. Давай туда перейдем и будем говорить там о мужчинах и женщинах.

Барбери - это диагноз, обратитесь куда следует пока не поздно. Советую Вам от души и правдиво.

ДО СВИДАНИЯ ОБЕИМ.

<<

Chara

Аватара пользователя

Старожил
Старожил

Сообщения: 1648

Зарегистрирован: Чт авг 11, 2005 2:54 pm

Откуда: Севастополь

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Чт мар 08, 2007 5:41 pm

Ревизский П.Ю. (Twinkle) писал(а):CHARA - Я НЕ НА САЙТЕ ЗНАКОМСТВ. Давай туда перейдем и будем говорить там о мужчинах и женщинах.

Изображение
ДО СВИДАНИЯ ОБЕИМ.

Чудесно. Я надеюсь ты перестанешь мне звонить ночью и с утра пораньше. До свидания. :mrgreen:

<<

Bastinda

Аватара пользователя

Старожил
Старожил

Сообщения: 860

Зарегистрирован: Вт авг 02, 2005 10:51 pm

Откуда: г. Севастополь

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Чт мар 08, 2007 5:52 pm

:app: :app:

<<

Molli

Чемпион в Игротеке : 0

Сообщение Чт мар 08, 2007 5:55 pm

Не в бровь, а в глаз..)))))

<<

Ревизский П.Ю. (Twinkle)

Любитель
Любитель

Сообщения: 41

Зарегистрирован: Ср мар 08, 2006 3:53 pm

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Чт мар 08, 2007 8:14 pm

Не льсти себе.

<<

Собачник

Чемпион в Игротеке : 0

Сообщение Чт мар 08, 2007 9:39 pm

Да позвоните друг другу по телефону :mrgreen:

<<

Chara

Аватара пользователя

Старожил
Старожил

Сообщения: 1648

Зарегистрирован: Чт авг 11, 2005 2:54 pm

Откуда: Севастополь

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Пт мар 09, 2007 2:40 am

Ревизский П.Ю. (Twinkle) писал(а):Не льсти себе.

Это ты опять мне? :mrgreen: В чем, в твоих звонках в 11 ночи и 9 утра ...утомляет...
А вот ты себе не льсти, :mrgreen:, что твое внимание кого-то интересует. Звезда во лбу? :mrgreen:
Больше я тебе, пожалуй, отвечать не буду. Не к чему.... Можешь не трудиться писать что-то относящееся ко мне. Еще раз до свидания.

<<

КОККЕР

Аватара пользователя

Старожил
Старожил

Сообщения: 4959

Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 4:58 pm

Откуда: Киев (сейчас за городом)

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Пт мар 09, 2007 2:42 am

Изображение
Уважаемые дамы и господа!
Вы немного отклонились от темы зубов.Изображение

Трудно все время быть человеком, люди мешают. ©
CROWN ROYALE в Украине Изображение
<<

Ревизский П.Ю. (Twinkle)

Любитель
Любитель

Сообщения: 41

Зарегистрирован: Ср мар 08, 2006 3:53 pm

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Пт мар 09, 2007 7:58 pm

Уважаемый администратор - это по собакам. И поставим на этом точку.
___________________________________________________________

Не поленился и перезвонил. Попал прямо в Бермингем, где только что прошел очередной Крафт. Отгадайте кому?
Задал вышеуказанные вопросы. На все вопросы получены утвердительные ответы. Все так как я и говорил. Думаю, остальное объяснять излишне...

Мне посыпались звонки. Мол чего-то мы не догоняем... Кто это CHARA?
Отвечаю всем - стороница методов Барбери.
Также отвечаю всем, что первый раз звонил поздравить с покупкой перспективной собаки. А второй раз, чтобы узнать происхождение (родословная впечатляет). Но слава богу, при этих двух звонках присутствовала моя любимая жена, поэтому непрятностей не было. Это человеческая чернуха. А вот собачья.

Бастинда, отвечаю на вопрос заданный вами мне по этой ссылке:

http://forum.petsinform.com/viewtopic.php?t=3577

Правда только одного деятеля - это CHARA. Как Вы сами понимаете Эндик стал моим зятем и кровь моя просто вскипает.

Другой вопрос который ребята задавали... Чего ты так с Аллочкой. Отвечу. За Аллочкой мы наблюдаем давно. И также давно ждали ее у себя на форуме. Я давно мысленно готовился к тому чтобы ЗДЕСЬ пресечь ту вседозволенность, хамство и дебош, который она вытворяет на Российских форумах. Ну и как Вы сами почувствовали начала она с "рехтовки" Орловской. Я вежливо намекнул, но не поняла. Пришлось, где-то ее же методами.
Но я всегда жду Аллочку в гости, но после того как она от этого злого колдовства избавится.

За ШОУ всем спасибо.
____________________________________________________________

Уважаемый модератор не вырезайте. Это касается моей чести.
Я больше тоже ничего не скажу.

<<

Chara

Аватара пользователя

Старожил
Старожил

Сообщения: 1648

Зарегистрирован: Чт авг 11, 2005 2:54 pm

Откуда: Севастополь

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Пт мар 09, 2007 9:36 pm

Да, уж. Лечиться бесполезно. А я еще не верила, когда мне говорили, что ты не в себе.
Паша, а ты не звонил мне в 9 утра сообщить что у тебя осталась на продажу одна девочка и просил прислать к тебе покупателя если у меня такой будет? - нет? Я говорю неправду? Кстати она таки у тебя одна свободная?, а то в последнюю нашу беседу ты мне сказал, что у тебя свободен мальчик. Я это не к тому, сколько у тебя щенков...
А родословная моей новой собаки есть на моем сайте - кому интересно, открывает и смотрит. А не навязчиво звонит почти не знакомому человку.
Далее, попрошу унять фантазии в твоей голове и не распространять твои инсинуации. Т.к. Энди от нас далеко и я о нем ничего вообще не знаю, кроме его великолепной родословной и фотографий . А я, в отличии от тебя, никогда не говорю того, чего не знаю.
ждали ее у себя на форуме

Алла, я Вам сочувстую...
Последний раз редактировалось Chara Ср июн 25, 2008 10:03 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Пред.След.

Вернуться в Вопросы и обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group..
Русская поддержка phpBB
Time : 0.366s | 26 Queries | GZIP : Off