продолжительность жизни лабрадора

<<

bianca

опытный
опытный

Сообщения: 246

Зарегистрирован: Сб мар 25, 2006 2:49 am

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

У меня дома живут: .

Сообщение Сб ноя 24, 2007 1:36 am

продолжительность жизни лабрадора

До которого возраста живут лабрадоры? Мой ветеринар говорил что ему недавно приводили 30-ти-летнюю лабрадориху, при том она нормально сама передвигалась и зубы как для 30ти-летней собаки были нормальными!

<<

Джин

Аватара пользователя

Любитель
Любитель

Сообщения: 74

Зарегистрирован: Пн май 07, 2007 5:16 pm

Откуда: Киев

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Сб ноя 24, 2007 3:05 am

продолжительность жизни лабрадора

Средняя продолжительность жизни лабров и голденов - 14 лет. Но я где-то читала о ретривере (то ли лабре, то ли голдене), который дожил до 27 лет. Как говорится, дай Боже всем! :lol:

Золотистый ретривер - не идеальная собака. Это идеальный ребенок.
<<

Bastinda

Аватара пользователя

Старожил
Старожил

Сообщения: 860

Зарегистрирован: Вт авг 02, 2005 10:51 pm

Откуда: г. Севастополь

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Сб ноя 24, 2007 3:36 pm

Очень интересно, где это в Кривом Роге лабрадор 30 лет? Я читала, что у Карачинцевых лабрик прожил 19 лет и о реккорде - 27 лет. Нашей Майре 16 и дай Бог ей еще пожить. Меня тоже очень волнует вопрос продолжительности жизни наших собак. Изначальное здоровье, уход, хорошее кормление - это важно. Но также важно для собак, наверное, свободный выгул - т.е. нужен свой дом...в квартире им тяжелее.

<<

Irchik

Аватара пользователя

Старожил
Старожил

Сообщения: 1119

Зарегистрирован: Пт дек 02, 2005 9:21 pm

Откуда: Киев

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Сб ноя 24, 2007 4:26 pm

А кстати очень хороший вопрос! Как сделать так чтобы наши собаки жили как можно дольше?! Ведь и среди людей есть люди которые живут до 60, а есть до 100. :roll:

Изображение Ирчик и Жизель :-)
<<

Bastinda

Аватара пользователя

Старожил
Старожил

Сообщения: 860

Зарегистрирован: Вт авг 02, 2005 10:51 pm

Откуда: г. Севастополь

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Сб ноя 24, 2007 4:37 pm

Нашим собакам бы еще хороших ветов.

<<

Джин

Аватара пользователя

Любитель
Любитель

Сообщения: 74

Зарегистрирован: Пн май 07, 2007 5:16 pm

Откуда: Киев

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Пн ноя 26, 2007 1:07 am

Продолжительность жизни лабрадоров

Ну, Bastinda, некоторые веты бывают получше человеческих врачей! Мне бы педиатра для ребенка найти такого, как мой вет, добросовестного и без излишнего "фанатизму" :-?

Золотистый ретривер - не идеальная собака. Это идеальный ребенок.
<<

bianca

опытный
опытный

Сообщения: 246

Зарегистрирован: Сб мар 25, 2006 2:49 am

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

У меня дома живут: .

Сообщение Чт ноя 29, 2007 1:33 am

Как сделать так чтобы наши собаки жили как можно дольше?!

Может кто слышал про магнитотерапию и про магнитные украшения? В Украине они уже тоже есть. Вот, у меня Бианка с щенячего возраста ходит с магнитной насадкой на ошейнике :D
Много читала про магнитотерапию, сама применяю и вот, на собаньку надела и даже своему хомяку в клетку встроила небольшой магнитик еще пару лет назад, так ему уже 3,5 лет, ттт!
Вот так он выглядит
Изображение
Интересно пишет о магнитах киевский врач Н.И.Головин, которому 75 лет и который утверждает что с помощью магнитотерапии проживет 150 лет! Вообще это все интересно и это целая наука!

<<

Yarvet

Аватара пользователя

Старожил
Старожил

Сообщения: 1551

Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 2:45 pm

Откуда: Одесса

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Чт ноя 29, 2007 12:55 pm

Интересно! А где их можно приобрести?

Заходите в гости на http://www.labrador.od.ua
Изображение
<<

bianca

опытный
опытный

Сообщения: 246

Зарегистрирован: Сб мар 25, 2006 2:49 am

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

У меня дома живут: .

Сообщение Чт ноя 29, 2007 10:59 pm

Рекламу вроде делать нельзя, поэтому кому интересно могу писать в личку... а о свойствах и отзывах - на форум! А с Нового года появятся вообще специально для животных магниты на ошейник в виде косточек, лапок и т.д. и еще появится магнитик для структурирования воды который кидается в миску с водой и там и находится постоянно! Я так жду!!!

<<

bianca

опытный
опытный

Сообщения: 246

Зарегистрирован: Сб мар 25, 2006 2:49 am

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

У меня дома живут: .

Сообщение Чт ноя 29, 2007 11:22 pm

А вот что будет в следущем году.

Изображение

Изображение

<<

Helena_Truth

Аватара пользователя

Любитель
Любитель

Сообщения: 71

Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 3:30 am

Откуда: Кривой Рог

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Пт ноя 30, 2007 12:08 am

Кать, у нас? В Кривом Роге? Де люди меньше среднего живут? 30ти летний лабрик?)))))) Ото фантазия у ветеринара или оч шутка острая))))
Я считаю что чем лучше собака живёт, занимаеться, получает любовь от хозяина и должный уход, так и столько она будет жить. Но как по мне то у каждого своя судьба и у собак в том числе!

<<

bianca

опытный
опытный

Сообщения: 246

Зарегистрирован: Сб мар 25, 2006 2:49 am

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

У меня дома живут: .

Сообщение Пт ноя 30, 2007 12:33 am

Нет ну вы не судите строго, :pom: я сама удивлась, вот и темку выдвинула!
Вет с таким умным видом это говорил... :---) :shock:

<<

Yarvet

Аватара пользователя

Старожил
Старожил

Сообщения: 1551

Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 2:45 pm

Откуда: Одесса

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Пт ноя 30, 2007 3:54 pm

Вау! Какая красотища! :D

Заходите в гости на http://www.labrador.od.ua
Изображение
<<

Ira

Аватара пользователя

Старожил
Старожил

Сообщения: 559

Зарегистрирован: Пт июл 22, 2005 10:59 am

Откуда: Киев

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Пт ноя 30, 2007 4:33 pm

Мне расказывала одна знакомая собачница, у нее бассет и они с весны до осени живут на даче, собака несколько раз хватала пироплазмоз, ей посоветовали на ошейник повесить магнит. Она сшила такой мешочек и прицепила его к ошейнику и пес больше ниразу не цеплял клеща, может совпадение, а может действительно работает :!:

bianca, это где ж такая красота продается :?: хАААчууу, все меня убъют :lol:

Лабрадор, это любовь на всю жизнь!
Изображение
<<

bianca

опытный
опытный

Сообщения: 246

Зарегистрирован: Сб мар 25, 2006 2:49 am

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

У меня дома живут: .

Сообщение Пт ноя 30, 2007 7:20 pm

все меня убъют

почему??? Я не буду :mrgreen: !
Ira то что клещ не цепляется на собаку с магнитом это скорее всего совпадение. Магнит действует эначе.
Нашу землю окружает магнитное поле. И все, что находится на земле, в том числе люди, животные и растения, подвергаются воздействию невидимых силовых линий этого поля. В теле человека также имеется свое магнитное поле, причем в разных органах оно может быть различным. В здоровом организме и в нормальных условиях имеется полное соответствие и взаимодействие внешних и внутренних магнитных полей.
Биофизики и врачи, изучающие физиологические процессы, происходящие под влиянием магнитного поля в организме человека. Прежде всего, отмечают важное влияние магнитного поля на систему кровообращения, состояние кровеносных сосудов, активность переноса кислорода через кровь к окружающим тканям, транспортировку питательных веществ через полупроницаемые мембраны клеток. Резкое изменение внешнего магнитного поля, например, при магнитной буре или активной геомагнитной зоне всегда отрицательно сказывается на самочувствии и здоровье. Однако избыток магнитного поля вещь временная. Есть более грозные его изменения.
Наш век характеризуется бурным развитием техники, созданием большого количества металлических машин, изделий, конструкций. Вся эта громадная металлическая масса приводит к постоянному неправильному перераспределению магнитного поля. Металлы притягивают магнитное поле к себе, безжалостно лишая его людей и животных. Именно таким образом создается постоянный дефицит магнитного поля человека и, как следствие, нарушение в работе различных органов и систем организма, в частности, системы кровообращения. Кстати, не исключено, что именно хронический дефицит магнитного поля вывел частоту сердечно-сосудистых заболеваний на первое место среди всех болезней.
Многие исследователи считают, что постоянные магниты улучшают циркуляцию крови, повышая ее энергетический уровень и насыщая ее кислородом, а улучшенный кровоток стимулирует естественные жизненные силы организма, способствуя его оздоровлению.

<<

bianca

опытный
опытный

Сообщения: 246

Зарегистрирован: Сб мар 25, 2006 2:49 am

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

У меня дома живут: .

Сообщение Пт ноя 30, 2007 7:45 pm

И это только маленькая часть огромеой науки. То что я могу сказать о действии на организм после лекций о магнитотерапии, это: во-первых - лечебный магнит - это не просто магнит который мы обычно вешаем на холодильник и т.д., этот магнит называется - неодим (или феромагнетик), обычный магнит ничем не поможет, т.к. имеет совсем другую структуру. Феромагнетик - редкоземельный магнит, при применении которого восстанавливается кровообращение, он обладает легким обезбаливающим средством, когда применяешь магнитотерапию то в большей степени усваиваются все питательные вещества, становится больше енергии, т.к. усиливается кровообращение - все органы в полной степени обогащаются кислородом и питательными веществами!
Больше инфо можно найти через поисковик в Интернете!
Приобрести можно и у меня, а можно, опять же, и через И-нет найти.
Когда я пришла на лекцию, мне так понравилось как доктор начал рассказывать : "Помогают ли магниты? Хм... да ничем они не помогают... если их не носить..." :lol: :lol: :lol:


Вернуться в Вопросы и обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group..
Русская поддержка phpBB
Time : 0.098s | 24 Queries | GZIP : Off