Игрушки детям

<<

millis

Аватара пользователя

Любитель
Любитель

Сообщения: 49

Зарегистрирован: Вс окт 29, 2017 6:14 pm

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

У меня дома живут: попугай, собака

Сообщение Сб июл 21, 2018 9:45 pm

Игрушки детям

Какие вы покупаете своим детям игрушки?

<<

Kossa

Аватара пользователя

Любитель
Любитель

Сообщения: 97

Зарегистрирован: Вс янв 22, 2017 1:30 am

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

У меня дома живут: Собака и кот

Сообщение Ср авг 08, 2018 8:44 pm

Re: Игрушки детям

Я часто заказываю в интернет магазине игрушек детские конструкторы У моего сына их уже много, он любит такое занятие. И я рада, так как благодаря этому у него развивается фантазия и логика, это гораздо лучше чем компьютерные игры и намного полезнее.
Изображение

<<

МаксК

опытный
опытный

Сообщения: 198

Зарегистрирован: Вс мар 04, 2018 8:40 pm

Откуда: Київ

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

У меня дома живут: Cat and Dogs

Сообщение Вт сен 11, 2018 9:42 pm

Re: Игрушки детям

Игрушки деткам нужно дарить тематические) Я имею в веду те, которые очень нравятся и ими интересно играть. Моя дочь очень любит Littlest Pet Shop. Она коллекционирует этих маленьких и миленьких зверьков) Я иногда даже психую, когда эти малютки разбросаны по квартире и я на них наступаю))
Изображение

<<

millis

Аватара пользователя

Любитель
Любитель

Сообщения: 49

Зарегистрирован: Вс окт 29, 2017 6:14 pm

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

У меня дома живут: попугай, собака

Сообщение Чт сен 13, 2018 5:45 pm

Re: Игрушки детям

Хорошие варианты, большое спасибо!

<<

Varvara23

Любитель
Любитель

Сообщения: 40

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2019 11:05 am

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

У меня дома живут: Кот -Томас , Немецкая овчарка - Амур, пес Рекс, кошка Бусинка и кошка Симка

Сообщение Пт июл 19, 2019 7:27 am

Re: Игрушки детям

Стараюсь покупать игрушки для развития. Например конструкторы какие-то , пазлы, интерактивные, а также всякие наборы для исследований.

<<

Бенджамин

Любитель
Любитель

Сообщения: 80

Зарегистрирован: Вт окт 16, 2018 2:30 pm

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

У меня дома живут: кошка

Сообщение Пт июл 19, 2019 5:41 pm

Re: Игрушки детям

Летом стараюсь склонять детей к более активным играм и все время на свежем воздухе. особо игрушек не покупаю, пускай развивают фантазию! Единственное, что заказала - это надувные круги На речке без них никак!
Изображение

<<

Харизма

опытный
опытный

Сообщения: 206

Зарегистрирован: Пн дек 18, 2017 10:40 am

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

У меня дома живут: Кошка, собака, морская свинка

Сообщение Вт сен 03, 2019 11:54 pm

Re: Игрушки детям

Вспоминаю своё детство, и дрожь охватывает моё сердце. Раньше мы, дворовые пацаны, очень любили играть в войнушки. Но проблема в том, что игрушек много не было, мы из палок делали пистолеты или, ещё хуже, бросались чем-то друг в друга. Сейчас мой сын тоже обожает играть во дворе со своими друзьями. Мы посоветовались с другими родителями и купили каждому по крутому игрушечном пистолете. Заказывали детские пистолеты Нёрф, и остались довольны родители и дети!

<<

Simnas

Аватара пользователя

опытный
опытный

Сообщения: 193

Зарегистрирован: Сб янв 19, 2019 9:21 pm

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

У меня дома живут: Собака

Сообщение Вт сен 10, 2019 7:18 pm

Re: Игрушки детям

Харизма писал(а):Вспоминаю своё детство, и дрожь охватывает моё сердце. Раньше мы, дворовые пацаны, очень любили играть в войнушки. Но проблема в том, что игрушек много не было, мы из палок делали пистолеты или, ещё хуже, бросались чем-то друг в друга. Сейчас мой сын тоже обожает играть во дворе со своими друзьями. Мы посоветовались с другими родителями и купили каждому по крутому игрушечном пистолете. Заказывали детские пистолеты Нёрф здесь, и остались довольны родители и дети!

А хоть скидка за большой заказ была? Можно было ведь сэкономить попытаться. Оптовые магазины в конце концов поискать.

<<

Мирный

Аватара пользователя

опытный
опытный

Сообщения: 194

Зарегистрирован: Вс янв 20, 2019 9:40 pm

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

У меня дома живут: собака

Сообщение Вт сен 10, 2019 9:28 pm

Re: Игрушки детям

Чтобы экономить на покупках для детей нужно покупать игрушки в оптовых магазинах. Я в Роял Тойз радиоуправляемые игрушки выбирал. Тоже нужно было заказать подарки большому количеству детей. Это очень выгодно покупать оптом и минимальная сумма заказа всего 1000 грн.

<<

Харизма

опытный
опытный

Сообщения: 206

Зарегистрирован: Пн дек 18, 2017 10:40 am

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

У меня дома живут: Кошка, собака, морская свинка

Сообщение Вт дек 31, 2019 9:48 am

Re: Игрушки детям

Стараюсь не повторяться. Чем больше выбор у моего малыша, тем шире круг его интересов. Я думаю, что всестороннее развитие ребёнка на ранних стадиях, это залог успешности в будущем. Вот тут большой выбор игрушек для мальчика toyexpress.com.ua. Благодаря этому магазину мне не приходится ломать голову над очередным подарком. Можно просто покупать всё по порядку и поверьте, вы ни разу не промахнётесь. Не на пустом месте эти списки появляются. Всё разработано и расположено так, чтобы вам было максимально удобно, а ребёнку интересно.

<<

Лермонтов Никита

Аватара пользователя

опытный
опытный

Сообщения: 192

Зарегистрирован: Чт май 09, 2019 12:38 pm

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

У меня дома живут: британский кот

Сообщение Вс янв 26, 2020 12:03 am

Re: Игрушки детям

Varvara23 писал(а):Стараюсь покупать игрушки для развития. Например конструкторы какие-то , пазлы, интерактивные, а также всякие наборы для исследований.

И правильно делаете. Причём такие игрушки можно для детей любого возраста подобрать

<<

Яна Лаврентьева

Аватара пользователя

опытный
опытный

Сообщения: 190

Зарегистрирован: Вт мар 12, 2019 2:49 pm

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

У меня дома живут: канарейки

Сообщение Вс янв 26, 2020 5:31 pm

Re: Игрушки детям

Лермонтов Никита писал(а):
Varvara23 писал(а):Стараюсь покупать игрушки для развития. Например конструкторы какие-то , пазлы, интерактивные, а также всякие наборы для исследований.

И правильно делаете. Причём такие игрушки можно для детей любого возраста подобрать


Однозначно! Работать над гармоничным развитием крошки можно уже с первых дней его жизни и это будет абсолютно правильным решением каждого нормального родителя. Вот нам сейчас уже полных десять месяцев. Игрушки покупаю для доченьки подходящие ей по возрасту и обязательно с развивающим подтекстом. Просто безделушки и погремушки никогда не любила. Пусть она лучше над самыми простейшим бизибордами потрудится. Это будет и для ей психологического развития полезно, и для моторики ручек.
Изображение

<<

Харизма

опытный
опытный

Сообщения: 206

Зарегистрирован: Пн дек 18, 2017 10:40 am

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

У меня дома живут: Кошка, собака, морская свинка

Сообщение Вт мар 31, 2020 5:32 pm

Re: Игрушки детям

Мой малой очень любит всяких роботов, покемонов и всякое такое. Только вот игрушки, как и у любого пацана, у него долго не живут. Но я нашел выход из этой сложной ситуации. Для подобных юных ценителей отлично подходит волчек Beyblade. Это всё в одном флаконе. Арена с боями , для совместных игр с друзьями в весьма ограниченном пространстве ( очень удобно, когда дети прикованы к небольшой арене, а не носятся по всей квартире) . А из мультика я узнал, что это смесь животных и роботов. В общем там всё очень запутано, но малому очень нравится. Ну а меня это вполне устраивает )))

<<

Вилфред

Любитель
Любитель

Сообщения: 76

Зарегистрирован: Ср сен 18, 2019 2:20 pm

Откуда: Киев

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

У меня дома живут: Собака, кот

Сообщение Сб май 23, 2020 9:50 pm

Re: Игрушки детям

Проблема в том, что заказчики сами требуют снизить себестоимость игрушек до минимума. Соответственно и качество таких игрушек ниже плинтуса! Если хотите сделать закупку нормальных игрушек по адекватной цене, то проще самостоятельно найти производителя, договориться с ним о партии и параметрах этих игрушек. А чтобы голову с растаможкой и доставкой не ломать, связаться с менеджерами компании Fialan . Они помогут с доставкой товаров из китая и быстрым оформлением документов. И поверьте, всё это обойдётся гораздо дешевле, чем покупать этот хлам, который у нас продают под видом качественных игрушек.

<<

Varvara23

Любитель
Любитель

Сообщения: 40

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2019 11:05 am

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

У меня дома живут: Кот -Томас , Немецкая овчарка - Амур, пес Рекс, кошка Бусинка и кошка Симка

Сообщение Пт сен 18, 2020 9:14 am

Re: Игрушки детям

Здравствуйте! Мне очень нравится сейчас детские развивающие игрушки, особенно полюбился конструктор кирпичики . Уже такие наборы подарила и своим детям, и племянникам. Они теперь как соберутся вместе и начинают строить огромные конструкции. Хорошо, что сейчас побольше палитра, чем у нас в детстве. Проще собрать потом свой))

<<

Вилфред

Любитель
Любитель

Сообщения: 76

Зарегистрирован: Ср сен 18, 2019 2:20 pm

Откуда: Киев

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

У меня дома живут: Собака, кот

Сообщение Пн дек 07, 2020 11:57 pm

Re: Игрушки детям

Это разве что для самых маленьких

<<

студер

опытный
опытный

Сообщения: 187

Зарегистрирован: Вс мар 11, 2018 10:33 pm

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

У меня дома живут: кот и собака

Сообщение Пн дек 07, 2020 11:58 pm

Re: Игрушки детям

У меня двойняшки)) Пока совсем маленькие, беру музыкальные развивашки или деревянные игрушки, типа сортеров, лабиринтов))
Сейчас качественные игрушки не дешево стоят, а мне вообще надо заказывать в двойном экземпляре, потому что дерутся)) Хорошо, что еще есть магазины со старыми ценами на игрушки. Я все заказываю в Миними . Там ценник очень хороший, и еще за частые покупки дают постоянную скидку -10%. Так хоть немного выгоднее получается)

<<

Simnas

Аватара пользователя

опытный
опытный

Сообщения: 193

Зарегистрирован: Сб янв 19, 2019 9:21 pm

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

У меня дома живут: Собака

Сообщение Вт апр 20, 2021 4:48 pm

Re: Игрушки детям

Коллеги, а может кто знает, где можно заказать красивые праздничные костюмы для малышей?

<<

Буцефалия

опытный
опытный

Сообщения: 166

Зарегистрирован: Пн фев 18, 2019 1:48 pm

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

У меня дома живут: Кошка и собака

Сообщение Пн июн 07, 2021 12:09 pm

Re: Игрушки детям

Стараюсь покупать своим детям игрушки, которые развивают в них логическое мышление, изобретательность, креативность, воображение. Выбираю их на сайте магазина игрушек Na-na . Наши дети очень любят играть конструкторами, интерактивными игрушками, игровыми наборами. Самому младшему сыну на лето мы недавно приобрели, вот такой беговел
Изображение

<<

Ангелинка

Аватара пользователя

Любитель
Любитель

Сообщения: 20

Зарегистрирован: Чт дек 19, 2019 7:54 pm

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

У меня дома живут: У меня есть кот, он очень красивый и ленивый.

Сообщение Сб июл 31, 2021 3:24 pm

Re: Игрушки детям

Приветствую. Есть на заметке хороший магазин игрушек киев под названием Пустун. У них как раз можно купить хороший подарок ребенку, посмотрите ассортимент. Я чаще всего покупаю деревянные игрушки, они ведь экологически безопасные, и кстати, беру много развиваек, и Вам советую их.

<<

Буцефалия

опытный
опытный

Сообщения: 166

Зарегистрирован: Пн фев 18, 2019 1:48 pm

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

У меня дома живут: Кошка и собака

Сообщение Ср сен 29, 2021 3:53 pm

Re: Игрушки детям

После того, как мне посоветовали прочесть эту статью, о том, как правильно выбрать для ребенка игрушки, у меня даже изменилось само отношение к игрушкам. Благодаря статье я стараюсь учесть все требования для того, чтобы всесторонне развивать ребенка, это очень хорошая помощь при покупке развивающей игрушки. Так, что и вам советую приобретать развивающие игрушки изготовленные из натуральных материалов.

<<

Харизма

опытный
опытный

Сообщения: 206

Зарегистрирован: Пн дек 18, 2017 10:40 am

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

У меня дома живут: Кошка, собака, морская свинка

Сообщение Вт окт 05, 2021 10:29 pm

Re: Игрушки детям

Вместо всякой ненужной потом пластмассы подарите ребенку бизиборд или бизикуб. Это очень полезно для координации и мелкой моторики рук, да и такая игрушка более долговечна и безопасна для ребенка. Мы выбрали с подсветкой на сайте Бизиборд. Вручили бизиборд на первый годик и ребенка неслышно было целый вечер. Есть много вариаций, разных элементов по возрастам - сможете заказать по вашим пожеланиям прекрасный подарок!

<<

Иван Димитров

Аватара пользователя

Любитель
Любитель

Сообщения: 46

Зарегистрирован: Пт май 12, 2017 5:42 pm

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

У меня дома живут: Собаки, рыбы

Сообщение Чт окт 14, 2021 11:32 am

Re: Игрушки детям

Так вот этих игрушек сейчас ну просто валом

<<

Василий Маркуткин

Аватара пользователя

Любитель
Любитель

Сообщения: 54

Зарегистрирован: Пт май 12, 2017 5:37 pm

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

У меня дома живут: Кот

Сообщение Пн окт 18, 2021 2:11 pm

Re: Игрушки детям

Так да. Можете даже вот тут umico посмотреть. Видел там кучу мягких игрушек, просто огромный выбор. Все таки мне кажется тренды трендами, а мягкие игрушки всегда будут норм. детьми ценится

<<

Буцефалия

опытный
опытный

Сообщения: 166

Зарегистрирован: Пн фев 18, 2019 1:48 pm

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

У меня дома живут: Кошка и собака

Сообщение Чт ноя 04, 2021 10:20 pm

Re: Игрушки детям

Я стараюсь для дочери выбирать на сайте интернет магазина Jooki, интересные развивающие игрушки, сейчас вот ей заказали очень красочную деревянную шнуровку . Она у нас очень усидчивый ребенок, может по часу сидеть, что то собирать, вставлять собирать пирамидки, у нее очень развита моторика рук благодаря таким игрушкам.

След.

Вернуться в Детский уголок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group..
Русская поддержка phpBB
Time : 0.123s | 23 Queries | GZIP : Off