Немецкий боксер или Ка де бо?

<<

Лифанта

Аватара пользователя

опытный
опытный

Сообщения: 209

Зарегистрирован: Ср сен 26, 2007 9:42 am

Откуда: г. Киев

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Ср апр 16, 2008 8:40 pm

"Mari"
Странно, сначала искать дешевого щенка, потому что хозяйка-пенсионерка, а потом оказывается, что собака нужна для защитной дрессировки, 1 занятие по которой стоит 50 грн. :mrgreen:

вы в какое время живете? Не все пенсионеры - БЕДНЯКИ!! :lol:
Дешевого ( дешевизна тоже имеет свои рамки! Это не за 100 у.е. как вам тут всем кажется... :lol: )..потому, что после смерти своего пса она по "горячим следам" срочно хотела приобрести себе замену.....но слава богу одумалась, прошло время, и она приняла правильное решение!!!! :!:

А раскусать можно практически любую собаку

Нет, к сожалению...не любую!

Кстати, программы СС и ОС - это не спорт, а национальная дрессировка, направленная на подготовку собак-камикадзе.

С этого места, можно по-подробнее...что вы вкладываете в смысл слова - КОМИКАДЗЕ?? :shock:

Спорт - это ИПО, модьоринг, аджилити, фрисби, обиденс и т.д. Соревнования по этим видав дрессировки проводят во всем мире!

Вы считаете МОНДЬОРИНГ спортом?
Так что не надо заливать про знание спортивных собак...

Выбирайте выражения!! :evil: :twisted: "Заливать" не в моем стиле!!


З.Ы. Немец мой достаточно хорошо, как для немца работает по СС.

"Как для немца" - это как? Что совсем так плохо?? :lol: Немец - НЕМЦУ рознь!! :roll:

<<

Mari

Продвинутый
Продвинутый

Сообщения: 410

Зарегистрирован: Чт авг 24, 2006 4:44 pm

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

У меня дома живут: .

Сообщение Ср апр 16, 2008 9:46 pm

О, вэйзмир! Сама спрашивала, о чем спор, сама же и ввязалась! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Девушка, общайтесь с кем хотите, только не со мной! Вы как собеседник мне не интересны! :mrgreen: :twisted:

<<

minodora

Аватара пользователя

Старожил
Старожил

Сообщения: 848

Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 9:12 pm

Откуда: Донецк

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Чт апр 17, 2008 1:28 am

Mari писал(а):О, вэйзмир! Сама спрашивала, о чем спор, сама же и ввязалась! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Девушка, общайтесь с кем хотите, только не со мной! Вы как собеседник мне не интересны! :mrgreen: :twisted:


Вот о том и речь.ДЭушка пришла.Плюнула и ушла!!!

<<

Oliasya

Аватара пользователя

Любитель
Любитель

Сообщения: 98

Зарегистрирован: Ср май 31, 2006 12:34 pm

Откуда: Киев

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Чт апр 17, 2008 10:27 am

Побывать с ним на многочисленных выездных соревнованиях по СС и ОС с дресцентром " Арес" это так себе?


А Вы сами помните о чем врете??? То Вы боксера не держали, то 10 лет, и зачем таскать заведомо кусающуюся резцами собаку на многочисленные соревнования???

вы в какое время живете? Не все пенсионеры - БЕДНЯКИ!!
Дешевого ( дешевизна тоже имеет свои рамки! Это не за 100 у.е. как вам тут всем кажется...


Час от часу не легче, да Вы плембрак просили без родословной. А 400 дол. для Вас было ОЧЕНЬ дорого :shock: А тут вдруг такие рассуждения. Вам даже россияне рекомендовали подсобрать и купить приличную собаку. Знаете, я смотрю тут все проходит по кругу. У меня сложилось мнение, что Вы вообще просто хотели подзаработать на собаке, купить по-дешевле, а "впарить по-дороже", только не срослось, оказывается старый добрый нем. боксер тоже стоит денег, какое разочарование. Я надеюсь, что Вас все запомнят и учтут, когда Вы опять какую-то собаку искать будете. На этом прощаюсь, кусайтесь дальше, только вранье даром не проходит. Репутацию себе Вы уже сложили.

<<

Nubira

Аватара пользователя

опытный
опытный

Сообщения: 109

Зарегистрирован: Чт дек 29, 2005 11:16 pm

Откуда: Киев

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Чт апр 17, 2008 10:29 am

мда...милые девушки, заводчики и владельцы боксеров - не ведитесь на провокации :-) каждому свое. Я давно дрессирую собак, сначала ОКД-ЗКС, сейчас ИПО. Боксер - отличная служебная собака. У меня лишь положительный опыт от общения с ними. Как пример могу привести боксера выступающего на недавних соревнованиях по АПС. И кстати - где же были на этих соревнованиях те самые "реальные" бульдоги и вообще, киевская школа "реальщиков" Феникс и иже с ними?
Все сводится к одному...."а поговорить". 8-)

<<

Лифанта

Аватара пользователя

опытный
опытный

Сообщения: 209

Зарегистрирован: Ср сен 26, 2007 9:42 am

Откуда: г. Киев

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Чт апр 17, 2008 1:52 pm

"Mari"
Девушка, общайтесь с кем хотите, только не со мной! Вы как собеседник мне не интересны!

вы мне и подавно!! Вас в разговор никто и не втягивал! Ариведерчи!

Oliasya
У меня сложилось мнение, что Вы вообще просто хотели подзаработать на собаке, купить по-дешевле, а "впарить по-дороже", только не срослось

Идиотское размышление.......не судите по себе!!! :twisted: На животных - не зарабатываю!!! :!:

оказывается старый добрый нем. боксер тоже стоит денег, какое разочарование
Кстати...старый, добрый нем. боксер - уже не существует!! Существуют...мелкие, тонкие.... :-(

Я надеюсь, что Вас все запомнят и учтут, когда Вы опять какую-то собаку искать будете.

Здесь искать?? Нет уж..не буду.... :twisted: :twisted: :twisted:

<<

minodora

Аватара пользователя

Старожил
Старожил

Сообщения: 848

Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 9:12 pm

Откуда: Донецк

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Чт апр 17, 2008 8:07 pm

Лифанта писал(а):"Mari"
Девушка, общайтесь с кем хотите, только не со мной! Вы как собеседник мне не интересны!

вы мне и подавно!! Вас в разговор никто и не втягивал! Ариведерчи!

Oliasya
У меня сложилось мнение, что Вы вообще просто хотели подзаработать на собаке, купить по-дешевле, а "впарить по-дороже", только не срослось

Идиотское размышление.......не судите по себе!!! :twisted: На животных - не зарабатываю!!! :!:

оказывается старый добрый нем. боксер тоже стоит денег, какое разочарование
Кстати...старый, добрый нем. боксер - уже не существует!! Существуют...мелкие, тонкие.... :-(

що бедная сОлнышка обидели вас)
ну да боксер не амбуль,и не овчарка он двигается по другому.это рыска,ясненько.вам надо по 50-60 кг.тогда идите далььше

Я надеюсь, что Вас все запомнят и учтут, когда Вы опять какую-то собаку искать будете.

Здесь искать?? Нет уж..не буду.... :twisted: :twisted: :twisted:

<<

Leopolis Karaim

Аватара пользователя

Старожил
Старожил

Сообщения: 2021

Зарегистрирован: Вс фев 13, 2005 2:39 am

Откуда: Kiev

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Пт апр 18, 2008 12:18 am

Кстати...старый, добрый нем. боксер - уже не существует!! Существуют...мелкие, тонкие.... :-(
М-да??? А вы в курсе, что такие представления - это всего лишь зрительный обман ;-) ?
То, что среди собетских старотипников встречались боксеры по 68 см в холке и выше - факт. Но, также и факт, что такие и сейчас не редкость. Только это никогда стандартом не приветствовалось!!!
Что же касается головы "как ведро", скуластости и плосколобости, короткой и грубой шеи, широченной "бочкообразной" грудной клетки, слишком развернутого фронта, которыми те же "старые добрые боксеры" отличались, так это во все времена считалось пороками!
Это в "совке" таких собак называли боксерами. Другого, потому что, не знали... :mrgreen: Небыли эти собаки боксерами, насколько бы кому-то они и ни нравились.
И мощность костяка, кстати, всегда было принято определять индексом костистости, а не по толщине лап (при таком росте, как 68-70см в холке, большинство из старотипников на самом деле были беднокостными). :-|

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Oderint dum probent (lat.)

http://www.leopolis-karaim.narod.ru
http://boxerclub.com.ua
<<

Rainbow hunter

Любитель
Любитель

Сообщения: 19

Зарегистрирован: Вс июн 11, 2006 4:24 am

Откуда: Киев

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Чт май 29, 2008 10:08 pm

И все же...

Уважаемые форумчане!

Эта тема называется Немецкий боксер или Ка де бо. :roll: :-)

С Боксерами многие знакомы (ну, пожалуй, кроме Лифанты, иначе как объяснить ту чушь, которую оно тут излила).
Боксер чудесная, умная, понятливая, веселая, легкая в дрессировке собака. Достаточно сильная физически, чтоб справиться с двуногим противником и может быть прекрасным защитником. (И четвероногим недругам Боксер себя в обиду не даст.) :-)
По типу темперамента скорее сангвиник, отнюдь не холерик. И вообще о Боксере можно сказать еще много хорошего. Возможно, я немного субъективен, но мне трудно найти у Боксера какие-то серьезные недостатки. Собака очень гармонична. А подходит ли Боксер какому-то конкретному человеку или нет, это вопрос личных предпочтений и целей. :-) (Например, для норной охоты Боксер точно не годиться! :D :D :D )

НО, может кто-то скажет хоть что-то о КА ДЕ БО?
Ведь порода явно интересная. ;-)

<<

Oliasya

Аватара пользователя

Любитель
Любитель

Сообщения: 98

Зарегистрирован: Ср май 31, 2006 12:34 pm

Откуда: Киев

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Вт июн 10, 2008 9:57 am

Re: И все же...

Rainbow hunter писал(а):НО, может кто-то скажет хоть что-то о КА ДЕ БО?
Ведь порода явно интересная. ;-)


Видимо, владельцы этой породы сюда не заглядывают, к сожалению.
Порода, не очень многочисленна пока, подождем, когда станет больше, тогда, наверняка, кто-то расскажет о своем питомце :lol:

<<

splitkrd.ru

Чемпион в Игротеке : 0

Сообщение Вс окт 23, 2016 10:32 pm

Re: Немецкий боксер или Ка де бо?

Боксер круче!

<<

splitkrd.ru

Чемпион в Игротеке : 0

Сообщение Пт ноя 04, 2016 11:36 am

Re: Немецкий боксер или Ка де бо?

Мне по душе боксер :D У брата уже 3 года, все довольны, с детишками играет. Единственный минус - ночью храпит как демон!

Пред.

Вернуться в Выбор щенка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group..
Русская поддержка phpBB
Time : 0.064s | 24 Queries | GZIP : Off