Посмеемся/улыбнемся. :-)

<<

КОККЕР

Аватара пользователя

Старожил
Старожил

Сообщения: 4959

Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 4:58 pm

Откуда: Киев (сейчас за городом)

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Чт июл 27, 2006 10:46 am

Посмеемся/улыбнемся. :-)

Помнится, была подобная тема, но что-то не нашла я ее.


-Муж неправильно берет грудь! подскажите хорошего консультанта!
-А вы давайте ему сначала грудь, а потом бутылочку!!! Или может бутылочку сначала?

-Бутылка портит правильный захват мужем груди, Вы что не знали?
-Да ладно вам. Мой с детства на ночь бутылочку выпивает. И ничего.
-А мой после выпитой на ночь бутылочки грудь уже не берет.

-Нам 31, скажите сколько должен быть средний муж по весу и рост в этом возрасте? А так же скажите, кто сколько набирает в месяц?

-девочки, подскажите развивающие игрушки для мужа!!!

-А чем занять его на прогулке? и петь ли колыбельную на ночь?

-Ваш муж слушается вас на прогулке и идет за ручку? А то мой гиперактивный все время убегает к киоску за пивом!!!

-А вот моего другие мужья обижают. Игрушки отбирают. Можно ли ругать чужих мужей?

-А я хочу ПОСЛАТЬ СВОЕГО В САД! Поделитесь опытом, как это перенесли ПОСЛАННЫЕ мужья.

-Мой куклу просил. Принесла из роддома, а он не играет. Что делать?

-С какого возраста можно отпускать мужа гулять одного?
-Примерно с 65,5

-Муж случайно увидел, как я занималась сексом. Как ему все объяснить, что бы не травмировать мальчика?
-Объясните, что дядя и вы любите друг друга. Пусть узнает от вас, а не чужих людей!!!

-Муж выработал крайне неудобный режим. Дем на работе, ночью вообще незвестно где. У кого было такое?
-Постарайтесь потихонечку подстроить режим под себя. Муж не должен мешать вашей личной жизни, по этому максимум поплачет немного, но быстро
привыкнет к новому режиму.

-Мужья часто путают день и ночь, это особенности развития. должно скоро все войти в норму. если не войдет, обращайтесь к врачу.
-А в более старшем возрасте, путают имена!!!!!
-а еще семейное положение


-А я взяла мужу няню, теперь боюсь, как бы он не полюбил ее больше чем меня.

-Мой муж почти ни чего не говорит, кроме: "Прости, дорогая!". Не слишком ли бедный словарный запас для 30 лет?
-Все развиваются по-разному.Мальчики отстают от девочек.Так что,думаю, все с вашим мужем в порядке, дайте ему время..

-Помогите! Что это может быть? По писюнчику появились маленькие красные пятнышки! Может, это аллергия на прикорм? К врачу до понедльника не попадем. Может, есть какие=то народные методы?

-Девочки! Моему мужу всего 30 лет, а я уже жду второго.. Разница между мужьями будет всего год, как вы думаете, оставлять ли мне второго мужа?

Трудно все время быть человеком, люди мешают. ©
CROWN ROYALE в Украине Изображение
<<

КОККЕР

Аватара пользователя

Старожил
Старожил

Сообщения: 4959

Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 4:58 pm

Откуда: Киев (сейчас за городом)

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Ср ноя 15, 2006 8:04 pm

:mrgreen: http://pervonah.org.ua/motoroller/motoroller-1.html
Читать не только объявление. :!:

Трудно все время быть человеком, люди мешают. ©
CROWN ROYALE в Украине Изображение
<<

ФОМА

Продвинутый
Продвинутый

Сообщения: 323

Фото: 8

Зарегистрирован: Пн май 15, 2006 1:18 pm

Откуда: ОМСК

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Чт ноя 16, 2006 8:17 am

РЖУНИМАГУУУУУУУ!!!! (хоть с чувством умора не очень дружу...)

Если звезды зажигаются, значит это кому-то же надо!..
<<

Хаппитайл

Аватара пользователя

Старожил
Старожил

Сообщения: 785

Зарегистрирован: Пн авг 01, 2005 2:48 pm

Откуда: Россия, г.Каменск-Уральский

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Чт ноя 16, 2006 1:01 pm

:D :D :D

Мы так любим критиковать, что теряем способность глубоко чувствовать поистине прекрасные творения. (Лабрюйер)
<<

МУНЛЮ

Аватара пользователя

Старожил
Старожил

Сообщения: 1533

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2004 2:00 am

Откуда: Москва

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Ср ноя 29, 2006 6:58 pm

Рассказ о семейной жизни.
Ирка сидела на работе вся очень мечтательная. Потом взяла телефон, Набрала номер и стала говорить в трубку:
- Ну все, я Машку бабушке сегодня отвезла. Ага, на все выходные. Слушай, так не хочу готовить ничего сегодня. Давай ты после работы купишь куру-гриль, да и поужинаем? Ну все, пока.
А потом Ирка весь рабочий день смотрела в потолок и вздыхала. На внешние раздражители не реагировала. А потом мы пошли с ней к метро. Ирка стала со мной делиться:
- Ой, дочку бабушке отвезла. Хоть вздохну свободно. Ничего готовить не буду, муж купит куру-гриль, вино открою, свечки зажгу... - Иркин взгляд затуманился. - В общем, будет у нас с мужем романтика... А то, сама понимаешь, то одно, то другое, потом некогда, да и устаешь как собака, а тут... пятница, дочь у бабушки...
У Ирки пиликнул телефон. Пришла смска. Ирка ее прочитала и зарделась и потупила взор. И стала как-то очень явно стесняться. Потом сказала мне:
- Смотри, что муж пишет, - и протянула телефон. На телефонном экране было написано: "Целую".
- Ань, чего это с ним? 8 лет с ним живем, ни разу мне такой смски не написал. Ой, наверно у него такое же игривое настроение, как у меня... Ох, точно тогда сегодня новое белье одену. Красное. А то все случая не было. Ань, Ань, а что ему ответить?
- Ира, твой муж, ты и придумывай, что отвечать, - сказала я грубо, потому что завидовала.
- Ну Аааань, ну я ж помочь прошу!
- Напиши "я тебя тоже".
- Нет, это как-то скучно... - занудела Ирка.
- Ну напиши "возьми меня страстно, мой необузданный жеребец".
- Ань, ты что? - Ирка неодобрительно на меня смотрела. - Ты меня за кого принимаешь??
- Я же говорю - сама пиши, нечего ко мне приставать, - сердилась я.
Ирка пыхтела над кнопками, а потом показала мне свое творчество: "Я тоже тебя целую, скучаю, мой зайчик".
- Розовые сопли, - сказала я.
- Зато очень нежно, - обиженно сказала Ирка и отправила смс.
Через 15 секунд у Ирки зазвонил телефон, экран показывал, что звонит муж.
- Ну ничего себе, у него сегодня просто день страсти, - сказала Ирка, потупив взгляд и сказала в трубку:
- Але.
Из трубки раздался голос мужа:
- Ирка, твою мать, куру ЦЕЛУЮ покупать или нам половины хватит???
:lol: :lol:

<<

Хаппитайл

Аватара пользователя

Старожил
Старожил

Сообщения: 785

Зарегистрирован: Пн авг 01, 2005 2:48 pm

Откуда: Россия, г.Каменск-Уральский

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Чт ноя 30, 2006 3:54 pm

Опять про мужика вне рамантики? А так все прекрасно начиналось! :D

Мы так любим критиковать, что теряем способность глубоко чувствовать поистине прекрасные творения. (Лабрюйер)
<<

КОККЕР

Аватара пользователя

Старожил
Старожил

Сообщения: 4959

Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 4:58 pm

Откуда: Киев (сейчас за городом)

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Вт янв 16, 2007 2:24 pm


Трудно все время быть человеком, люди мешают. ©
CROWN ROYALE в Украине Изображение
<<

КОККЕР

Аватара пользователя

Старожил
Старожил

Сообщения: 4959

Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 4:58 pm

Откуда: Киев (сейчас за городом)

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Вт фев 06, 2007 9:11 pm


Трудно все время быть человеком, люди мешают. ©
CROWN ROYALE в Украине Изображение
<<

Kima

Аватара пользователя

Старожил
Старожил

Сообщения: 631

Зарегистрирован: Пн янв 15, 2007 11:17 am

Откуда: Киев

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Ср фев 07, 2007 1:12 pm

Притча.

Однажды, в далекой стране, прекрасная, независимая, уверенная в себе принцесса набрела на лягушку, которая размышляла над вопросами охраны природы на берегу незагрязненного пруда посреди зеленой долины близ ее замка. Лягушка прыгнула принцессе на колени и сказала: О прелестная дама, я был когда-то прекрасным принцем, пока злая ведьма не заколдовала меня. Однако стоит лишь тебе поцеловать меня, и я вновь превращусь в великолепного молодого принца. Тогда, моя милая, мы сможем пожениться и поселиться в твоем замке, где ты сможешь готовить мне еду, чистить мою одежду, рожать моих детей и быть вовеки счастливой и благодарной мне за это.

Вечером того же дня, за ужином из тушеных лягушачьих лапок, принцесса усмешнулась и подумала: "Ну, это уж хренушки".

<<

КОККЕР

Аватара пользователя

Старожил
Старожил

Сообщения: 4959

Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 4:58 pm

Откуда: Киев (сейчас за городом)

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Ср фев 07, 2007 3:29 pm

:mrgreen:

Трудно все время быть человеком, люди мешают. ©
CROWN ROYALE в Украине Изображение
<<

КОККЕР

Аватара пользователя

Старожил
Старожил

Сообщения: 4959

Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 4:58 pm

Откуда: Киев (сейчас за городом)

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Вт фев 13, 2007 5:30 am

:mrgreen: Детям 60-70-х посвящается :mrgreen:

Если вы были ребенком в 60-е, 70-е или 80-е, оглядываясь назад, трудно поверить, что нам удалось дожить до сегодняшнего дня.

В детстве мы ездили на машинах без ремней и подушек безопасности. Поездка на телеге, запряженной лошадью, в теплый летний день была несказанным удовольствием. Наши кроватки были раскрашены яркими красками с высоким содержанием свинца. Не было секретных крышек на пузырьках с лекарствами, двери часто не запирались, а шкафы не запирались никогда. Мы пили воду из колонки на углу, а не из пластиковых бутылок. Никому не могло придти в голову кататься на велике в шлеме. Ужас.

Часами мы мастерили тележки и самокаты из досок и подшипников со свалки, а когда впервые неслись с горы, вспоминали, что забыли приделать тормоза.
После того, как мы въезжали в колючие кусты несколько раз, мы разбирались с этой проблемой. Мы уходили из дома утром и играли весь день, возвращаясь тогда, когда зажигались уличные фонари, там, где они были. Целый день никто не мог узнать, где мы. Мобильных телефонов не было! Трудно представить. Мы резали руки и ноги, ломали кости и выбивали зубы, и никто ни на кого не подавал в суд. Бывало всякое. Виноваты были только мы и никто другой. Помните? Мы дрались до крови и ходили в синяках, привыкая не обращать на это внимания.

Мы ели пирожные, мороженое, пили лимонад, но никто от этого не толстел, потому что мы все время носились и играли. Из одной бутылки пили несколько че¬ловек, и никто от этого не умер. У нас не было игровых приставок, компьютеров, 165 каналов спутникового телевидения, компакт дисков, сотовых телефонов, интернета, мы неслись смотреть мультфильм всей толпой в ближайший дом, ведь видиков тоже не было!

Зато у нас были друзья. Мы выходили из дома и находили их. Мы катались на великах, пускали спички по весенним ручьям, сидели на лавочке, на заборе или в школьном дворе и болтали о чем хотели. Когда нам был кто-то нужен, мы стучались в дверь, звонили в звонок или просто заходили и виделись с ними. Помните? Без спросу! Сами! Одни в этом жестоком и опасном мире! Без охраны! Как мы вообще выжили?

Мы придумывали игры с палками и консервными банками, мы воровали яблоки в садах и ели вишни с косточками, и косточки не прорастали у нас в животе.
Каждый хоть раз записался на футбол, хоккей или волейбол, но не все попали в команду. Те, кто не попали, научились справляться с разочарованием. Некоторые ученики не были так сообразительны, как остальные, поэтому они оставались на второй год. Контрольные и экзамены не подразделялись на 10 уровней, и оценки включали 5 баллов теоретически, и 3 балла на самом деле. На переменах мы обливали друг друга водой из старых многоразовых шприцов!

Наши поступки были нашими собственными. Мы были готовы к последствиям.
Прятаться было не за кого. Понятия о том, что можно откупиться от ментов или откосить от армии, практически не существовало. Родители тех лет обычно принимали сторону закона, можете себе представить!?
Это поколение породило огромное количество людей, которые могут рисковать, решать проблемы и создавать нечто, чего до этого не было, просто не существовало. У нас была свобода выбора, право на риск и неудачу, ответственность, и мы как-то просто научились пользоваться всем этим. Если вы один из этого поколе¬ния, я вас поздравляю. Нам повезло, что наше детство и юность закончились до того, как правительство купило у молодежи свободу взамен за ролики, мобилы, фабрику звезд и классные сухарики... С их общего согласия... Для их же собственного блага...

На самом деле в мире не семь чудес света, а гораздо больше. Просто мы с
вами к ним привыкли и порой даже не замечаем. Ну разве не чудо - первое советское средство после бритья? Помните? Кусочки газеты?

А такое чудо, как тюнинг автомобиля Москвич-412? Помните? 5-копеечные монеты по периметру лобового стекла, меховой руль, эпоксидная ручка коробки передач с розочкой и, естественно, милицейская фуражка на заднем стекле.

А резинка от трусов - это же тоже чудо! Ведь она прекрасно держит как трусы, так и колготки и варежки!

Пирожок с повидлом - ну разве не чудо? Никогда не угадаешь, с какой стороны повидло вылезет!

Еще одно необъяснимое чудо - поднимите, пожалуйста, руки те, у кого был нормальный учитель труда... а не инопланетянин?

А такое чудо, авоська с мясом за форточкой? Помните: полез доставать - пельмени упали!

А вот этот вот чудесный мамин развод: "Я тебе сейчас покупаю, но это тебе на день рождения"?!

Или вот эта волшебная бабушкина фраза на прощание: "Только банки верните!"

А холодильник ЗИЛ помните, вот с такой вот ручкой? Это же однорукий бандит!
Дергаешь ручку - сыпятся банки.

А, кстати, что до сих пор лежит в холодильниках на дверце сбоку? Нет, не яйца. И не кетчуп. На дверце сбоку лежат... лекарства!

Бесплатная медицина - это тоже чудо. Врач один, а очереди две - одна по тало¬нам, а вторая по записи. А еще и третья была - "Я только спрошу!"

Да, сколько еще их было, этих чудес света...

Маленькое окошко из кухни в ванную - что там смотреть, объясните?

Обувная ложка-лошадка...

Зубной порошок - чистит как зубы, так и серебро...

Писающий мальчик на двери туалета...

Телевизор "Рубин" - берешь пассатижи и тын-тын-тын!

Плавки с якорьком... помните?!

Молоко в треугольных пакетах!

А вы говорите: "Семь чудес света!"

Мы раньше много чего делали такого, что сейчас и в голову не взбредет делать. Более того, если ты сегодня хоть раз сделаешь то, что тогда делал постоянно - тебя не поймут, а могут и за сумасшедшего принять.

Ну вот, например, помните, автоматы с газированной водой. Там еще был стакан граненый - один на всех. Сегодня никому и в голову не придет пить из общего стакана! (Сегодня его украдут через пять секунд после установки автомата, ровно за три секунды до того, как утащат и сам автомат...) А раньше ведь все пили из этих стаканов... Обычное дело! И ведь никто не боялся подхватить какую-нибудь заразу...

Кстати, эти стаканы использовали для своих дел местные пьяницы. И, представьте себе, вы только представьте это - они ВОЗВРАЩАЛИ стакан на место! Не верите? А тогда - обычное дело!

А люди, вешающие простыню на стену, выключающие свет и бормочущие что-то себе под нос в темноте? Секта? Нет, обычное дело!
Раньше в каждом доме проходила церемония, которая называлась - задержите дыхание - диафильм! Помните это чудо?! У кого сейчас работает проектор диа-фильмов?

Дым валит, едкий запах по всей квартире. Дощечка такая с письменами. Что вам представляется? Индийский великий жрец Арамонетригал? На самом деле это вы-жи-га-ние. Обычное дело! Миллионы советских детей выжигали открытки мамам на 8 марта - Мамочка, поздравляю с международным женским днем. Желаю тебе мирного неба над головой, а твоему сыну - велосипед...

А еще все сидели в ванной, причем на опущенном стульчаке, причем в темноте - и светил там только красный фонарь... Догадались? Обычное дело - печатали фотографии. Вся наша жизнь на этих черно-белых фотографиях, отпечатанных собственными руками, а не бездушным дядькой из Кодак... Ну вы же помните, что такое фиксаж?

Девчонки, а вы помните резиночки? Удивительно, но ни один мальчишка на свете не знает правила этой игры!

А сбор макулатуру в школе? До сих пор мучает вопрос - зачем? А я ведь тогда весь папин архив Playboy туда отнес. И мне ничего за это не было! Только мама удивлялась, чего это отец стал так придирчиво проверять мои домашние задания?!
..........
Да, это мы были такими, а вот такими мы стали:
1. по ошибке, ты печатаешь свой пароль системного доступа на микровол-новке
2. у тебя список из 15 номеров, чтобы связаться со своей семьей, которая
состоит из 3 человек
3. ты отправляешь e-mail своему коллеге, что сидит в соседней комнате
4. ты потерял контакт со своими друзьями или семьей, потому что у них нет
адреса электронной почты
5. после рабочего дня ты возвращаешься домой и отвечаешь по телефону так, словно ты еще на работе
7. ты впадаешь в состояние паники, если вышел из дома без мобильного
телефона и ты возвращаешься за ним
8. ты просыпаешься утром и первая вещь, которую ты делаешь – подсоединяешься к Интернет, даже до того, как выпьешь кофе
9. ты склоняешь голову на бок, чтобы улыбнуться :)
10.сейчас ты читаешь этот текст, ты с ним согласен и улыбаешься
11. еще хуже, ты уже знаешь, кому ты перешлешь это сообщение
12. ты слишком увлечен, чтобы заметить, что номер 6 в этом списке отсутст-вует
13. тебе понадобилась лишь секунда, чтобы пробежать еще раз по Сообщению и убедиться, что номера 6 действительно нет

Трудно все время быть человеком, люди мешают. ©
CROWN ROYALE в Украине Изображение
<<

КОККЕР

Аватара пользователя

Старожил
Старожил

Сообщения: 4959

Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 4:58 pm

Откуда: Киев (сейчас за городом)

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Вт фев 13, 2007 7:57 pm


Трудно все время быть человеком, люди мешают. ©
CROWN ROYALE в Украине Изображение
<<

КОККЕР

Аватара пользователя

Старожил
Старожил

Сообщения: 4959

Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 4:58 pm

Откуда: Киев (сейчас за городом)

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Ср мар 07, 2007 9:01 pm

[quote="chow"][/quote]
Это было на нашей первой выставке(первая собака , в кинологических терминах, и я и муж не смыслим абсолютно ничего)
Нас вызывают в ринг - от страха я ничего не понимаю.
- У вас шикарная корпусная сука, отлично.САС. - изрёк эксперт.
Мы выходим из ринга. Подбегает муж - Ну что?
-Не знаю,нам сказали,что у нас шикарная корпусная сука. Только,что это значит?
Муж задумался
- НУ... я думаю, что корпусная сука,это лучше,чем гарнизонная б...дь!

Трудно все время быть человеком, люди мешают. ©
CROWN ROYALE в Украине Изображение
<<

DarkAngel

Аватара пользователя

опытный
опытный

Сообщения: 119

Зарегистрирован: Ср янв 03, 2007 1:43 am

Откуда: Мурманск, Россия

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Чт мар 08, 2007 3:02 pm

:lol: :lol: :lol:

<<

DarkAngel

Аватара пользователя

опытный
опытный

Сообщения: 119

Зарегистрирован: Ср янв 03, 2007 1:43 am

Откуда: Мурманск, Россия

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Чт мар 08, 2007 3:24 pm

Случилась Гадость :lol:

Тайская вера
Cлучилась гадость.

Конфуцианство
Конфуций учит :"Cлучилась гадость".

Кальвинизм
Гадость случилась от того, что мы недостаточно усердно трудились.

Буддизм
Если случилась гадость - в действительности это не гадость

Гедонизм
Hет ничего лучше хорошо случившейся гадости.

Индуизм
Эта гадость случалась и раньше.

Мормоны
Эта гадость еще случится.

Ислам
Если гадость случилась - значит, на то была воля Аллаха.

Стоицизм
Эта гадость мне на пользу.

Протестанство
Пусть эта гадость случится с кем-нибудь другим.

Католицизм
Гадость случилась потому что вы были плохими.

Кришнаиты
Случилась гадость. Рама Рама.

Иудаизм
Почему эта гадость случается только с нами?

Атеизм
У-у, г-гадость!

Экзистенциализм
Что такое гадость, в сущности?

Растафарианизм
Давайте забьем косяк из этой гадости!

Пpавославие
Случилась гадость? ? Hу и хpен с ней ....

Субъективный солипсизм
Я - гадость!

Объективный солипсиз
Ты - гадость!

Хайнлайнизм
Все мы - гадость!

Пессимизм
Гадость перманентна!

Фpейдизм
Гадость случилась в pаннем детстве.

Юнг
То, что гадость случилась, является пpоявлением аpхетипа Великой Матеpи.

Каpнеги
Со мной такая гадость уже случалась.

Беpн
Эта гадость случилась еще с моей бабушкой.

Гештальт подход
Какое мое дело до этой гадости.

Митьки
Что же ты, Гадость, случилась, дуpилка ты каpтонная?

Металлисты
Как угаpно случилась эта чумовая гадость!

Гопники
Кому бы сделать гадость?

Win'dizm
Гадость случилась и вы будете с ним pаботать

NT'izm
Случилось? End task. Дааа, гадость случилась.

MAC'izm
Где гадость? Что вы можете понимать в гадости ?

UNIX'izm
Это не гадость, а патченое микpоядpо.

Z-80'izm
Beeeep..Sshhhh..Beeep..Shhh..Pshhh.. Tape loading error.
;-)

<<

DarkAngel

Аватара пользователя

опытный
опытный

Сообщения: 119

Зарегистрирован: Ср янв 03, 2007 1:43 am

Откуда: Мурманск, Россия

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Чт мар 08, 2007 3:30 pm

Случилось этой зимой. В соседнем дворе. Наблюдала, гуляя с собакой -жаль не было фотоапарата под рукой. Значит так: )
Построили детишки во дворе снежную бабу. Прямо посреди дороги. Картина следующая: подъезжает джип, оттуда высовывается братишка и начинает объяснять детям кто они такие, построив ЭТО посреди дороги и "просит" их это сейчас же убрать. Дети, перепуганные такими "ласковыми просьбами", естественно, разбегаются, оставляя машину в гордом одиночестве перед знойной женщиной. Братишка, решив отомстить таким непочтительным детям,
отъезжает метров на пятнадцать, разгоняется и сносит эту бабу...
Вернее, попытался снести, так как сам вылетел через лобовое стекло,
оставив раскуроченную машину на металлолом. Оказалось, дети построили снежную бабу вокруг газового баллона, врытого в землю, чтобы не проезжали машины.
Вот вам и доказательство слов классика о том, что "...есть
женщины в русских селеньях", которые "...коня на скаку остановят".

<<

МУНЛЮ

Аватара пользователя

Старожил
Старожил

Сообщения: 1533

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2004 2:00 am

Откуда: Москва

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Чт мар 08, 2007 3:44 pm

:lol: :lol: :lol:
После зимы придет весна, а затем лето!
Я, конечно, стараюсь не поддаваться массовой истерии по поводу
плоских животов и подтянутых поп - все во мне прекрасно и так, а
сила моего неземного обаяния отвлекает от возможных мелких недостатков. Однако
весна есть весна, за весной придет лето с купальниками и прочими
неприятными голыми животами, посему я собрала попу в кулак, выдохнула и приняла
волевое решение записаться на "Силовую тренировку на все группы
мышц с элементами степа. Рекомендуется для любого уровня подготовки". Это
очень хорошо, что для любого уровня - я, конечно, спортсменка бывалая, в прошлом
году три дня приседания по утрам делала, и у меня гантели дверь в комнату
подпирают, но все-таки начать надо с чего-нибудь попроще. А потом как пойду в
тренажерный зал, как покроюсь кубиками, как стану одним сплошным
клубком мышц!

Ничто не предвещало беды - тети разной комплекции в просторном
зале, похожие на гробики для карликов степ-платформы, ритмичная
музыка, тренерши нет пока. Вспомнив, что перед тренировкой спортсмены
разминаются, я с сосредоточенным лицом попрыгала, повертела головой и всячески
показала присутствующим клушам, что их посетила фитнес-фанатка, которая
знает, что и как! Так, ну где там уже тренер? Чего вапще такое, я не поняла?..

Прискакала тренерша - маленькая накачанная женщина:
- Вы в первый раз? Будет тяжело - передохните. Поехали!

Пять минут, полет нормальный! Здорово скакать под музыку - чего я
сюда раньше не пришла? Надо спортом заниматься, даешь здоровый
образ жизни!

Семь минут, полет нормальный, но внутри нарастает недоумение - это
что, все 50 минут в таком темпе будут?

Десять минут, полет так себе. Вокруг меня двадцать женщин с лицами
убийц машут ногами и долбят в платформу - что там слон по сравнению
с батальоном мрачных теток, решивших привести себя в порядок!

Двенадцать минут, недоумение крепнет. Тетка-тренер даже не
порозовела:
- Еще активнее! Мах, степ, захлест! Еще четыре раза, не снижаем
темпа!

Пятнадцать минут - я сейчас лопну с брызгами и испачкаю вам зал.
Или у меня нога на очередном замахе оторвется. Поняла, почему
остальные
бабы
так долбят в степ-платформы, я свою тоже возненавидела: получи,
гадская штука, вот тебе, и снова! Чтоб ты сломалась, к чертовой матери!

Двадцать минут, берем коврики, сейчас будет комплекс на пресс. Ну,
слава богу, хоть не скакать, а то меня укачало и рожа с нашим
знаменем цвета одного - местами синяя, местами красная, и пара
Двадцать две минуты: мама! Верните степ-платформы, я хочу умереть
в движении, а не в позе рака-эпилептика! Я не могу закинуть ноги за
голову силой мышц пресса. У меня там нет мышц, у меня там завтрак и нервы.

Двадцать пять минут: Упражнения на пресс не проходят
даром- Белорусские партизаны могли пытать пленных фрицев
скручиванием - после 15-го раза я готова рассказать все секреты вселенной.
- Не халявим! Кто хочет с голым животиком летом ходить? Работаем!
Если я сейчас умру, то голый животик летом меня волновать будет
мало - тихо сползаю на пол и дышу в проход. В зеркале отражаются
попы всех цветов и размеров и рожи одного цвета - малинового, выражение лиц
все такое же мрачное - антицеллюлитный джихад.

Тридцать минут: группа похожа на отряд зомби - пошатывающиеся
фигуры в полуприсяде, растрепанные волосы и горящие священной мыслью
глаза. Простите, но я не могу в такую позу свернуться, у меня ноги растут
в противоположном направлении. И вряд ли смогу в этой жизни-И так я
тоже не могу сделать, это, в конце концов, просто неприлично! Надо как-то незаметно
отщипнуть кусочек от тренерши и сдать на анализ - она резиновая, нормальный
человек в такие узлы завязаться не сможет.

Тридцать пять минут: конечно, почему бы не поотжиматься напоследок?
Мое тело притворяется дрожащей тряпочкой и отказывается принимать
любые положения, кроме сугубо горизонтального.
- Так, девушки, отжимаемся на платформе, касаемся ее грудью - кто
коснется, у того грудь красивая!
Я коснулась грудью платформы практически сразу и так и осталась
лежать - это считается или нет?

Сорок минут: я не могу так сесть, у меня так ноги не гнутся!
Достать мизинцем руки до мизинца ноги в такой позе? Это утопия. Что
вы делаете?!
Прекратите ломать мне тело! Какая сильная баба-тренер, такая
маленькая и такая жестокая! Фашистка! Я так не сложусь, я из цельного куска
дерева сделана, аааа! Стойте, не уходите! Разложите меня обратно
немедленно, я сама не распрямлюсь, и в машину такой раскорякой не влезу!

Сорок пять минут: очень хочется спрятаться за степ-платформу. Я
умру в муках прямо на финальной растяжке - порвусь пополам на счет
"три". Простите меня все за всё! Иии-.хрясь!

Пятьдесят минут: кто-то добрый собрал меня в кучу и откатил к
стенке. Занятие окончено, нас ждут через два дня. Ждите- Але, муж? Приезжай
и забирай мои останки. Господи, как плохо!..

Утро: ыыыыы-.. Господи, вчера мне было хорошо, ПЛОХО мне сегодня!
Такое ощущение, что я спала в работающей бетономешалке - я могу
шевелить только глазами. Принесите мое завещание, я перепишу абонемент на
нелюбимую троюродную сестру! Муж, запомни меня молодой и красивой -
сейчас я буду вставать на работу и умру в процессе одевания трусов-
Ыыыыы- лето, еще не началось, а уже так плохо!

Потыреноточкару

<<

koker6

Аватара пользователя

Продвинутый
Продвинутый

Сообщения: 310

Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 5:25 pm

Откуда: Екатеринбург

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Пт мар 09, 2007 3:00 pm

Да как это все знакомо... Три года занятий на шейпинге... Можно сказать только одно, так плохо только в самом начале. Потом привыкаешь и сам бежишь измываться над собой!

<<

КОККЕР

Аватара пользователя

Старожил
Старожил

Сообщения: 4959

Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 4:58 pm

Откуда: Киев (сейчас за городом)

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Пт мар 09, 2007 3:38 pm

koker6 писал(а):Можно сказать только одно, так плохо только в самом начале. Потом привыкаешь и сам бежишь измываться над собой!

Вот я никак не войду в этот первый этап. :-?

Трудно все время быть человеком, люди мешают. ©
CROWN ROYALE в Украине Изображение
<<

koker6

Аватара пользователя

Продвинутый
Продвинутый

Сообщения: 310

Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 5:25 pm

Откуда: Екатеринбург

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Вс мар 11, 2007 6:51 am

Да, главное начать, но еще и не уходить на отдых! Я вот решила передохнуть... и до сих пор немогу сабя убедить вернуться!

<<

Хаппитайл

Аватара пользователя

Старожил
Старожил

Сообщения: 785

Зарегистрирован: Пн авг 01, 2005 2:48 pm

Откуда: Россия, г.Каменск-Уральский

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Вс мар 11, 2007 7:41 am

Тогда пойдемте в бассейн, и убеждать себя не надо, плаваешь себе у нас народу мало, свобода. А в Екб народу в бассейне как селедки и еще дороже. Лена ищи свободную дорожку и вперед.

Мы так любим критиковать, что теряем способность глубоко чувствовать поистине прекрасные творения. (Лабрюйер)
<<

Ілона

Продвинутый
Продвинутый

Сообщения: 356

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 11:21 pm

Откуда: Косів-Київ

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Вс мар 11, 2007 5:20 pm

Хочу в басейн!!!
Пробувала ходити на ТАЕ-ВО (здається так називається аеробіка з елементами карате :oops: ), так там народ так суперово ногами махає, що я опозорилася :evil: - бо була єдиним новичком ...
Хто знає в Києві басейн??? Мені 120 нижніх, 100 середніх треба перемістити на 70 верхніх см :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

<<

Хаппитайл

Аватара пользователя

Старожил
Старожил

Сообщения: 785

Зарегистрирован: Пн авг 01, 2005 2:48 pm

Откуда: Россия, г.Каменск-Уральский

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Вс мар 11, 2007 6:19 pm

О-о-о! Переместить это не в бассейн. И зачем перемещать и исправлять такие замечательные формы?! Богатство надо хранить.

Мы так любим критиковать, что теряем способность глубоко чувствовать поистине прекрасные творения. (Лабрюйер)
<<

Ілона

Продвинутый
Продвинутый

Сообщения: 356

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 11:21 pm

Откуда: Косів-Київ

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Вс мар 11, 2007 6:43 pm

Хаппитайл, якщо б у мене зверху було 120 сЕмЕ - я б у "Плейбой" йшла :lol:
А тепер поплавати б ...

<<

КОККЕР

Аватара пользователя

Старожил
Старожил

Сообщения: 4959

Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 4:58 pm

Откуда: Киев (сейчас за городом)

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Вт мар 13, 2007 4:39 am


Трудно все время быть человеком, люди мешают. ©
CROWN ROYALE в Украине Изображение
След.

Вернуться в Американский и английский кокер-спаниели

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group..
Русская поддержка phpBB
Time : 0.161s | 24 Queries | GZIP : Off