мини-пиги

<<

Viki

Чемпион в Игротеке : 0

Сообщение Вт июл 20, 2004 7:42 pm

мини-пиги

Если Вы одиноки :roll: , или не очень и Вам не хватает общения с четвероногим друом, но Вы боитесь собак и у Вас аллергия на кошек, предлогаю альтернативу! Слышали про комнатных хрюшек?! Уверяю Вас - это супер :!:
:twisted: Ласковое и нежное существо, не агрессивное подарит Вам свою любовь и будет искренне преданно Вам.
Этот мини "народ" давно завоевал признательность и любовь миллионов жителей западных стран. У нас это новомодное движение.
Недавно нам удалось ноконец-то приобрести это чудо генетики. Это- симпотичная свинка, которая перевернула наше представление об этих животных. :shock:
Хотите узнать больше- пишите. С удовольствием пообщаюсь со всеми, кого интересует подробная информаця.

<<

Машуня

Чемпион в Игротеке : 0

Сообщение Чт июл 22, 2004 10:30 am

Приветик!

А меня очень интересует такая информация, расскажеш?

<<

РемУсичка

Аватара пользователя

Старожил
Старожил

Сообщения: 2664

Зарегистрирован: Пн янв 05, 2004 2:29 pm

Откуда: Киев

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Чт июл 22, 2004 1:58 pm

И мне интересно!!!!! расскажи!!!!!!

<<

Viki

Чемпион в Игротеке : 0

Сообщение Пн июл 26, 2004 11:17 pm

Обязательно всё расскажу, Вы главное задавайте вопросы, а то я растерялась и не знаю с чего начать. Вообще-то нас недавно по телеку показывали, по "новому каналу" и по "интеру". Вот.

<<

Машуня

Чемпион в Игротеке : 0

Сообщение Вт июл 27, 2004 11:24 am

Вопрос

А как ты :lol: свою свинку на улицу выгуливаеш? Люди внимание обращают на тебя с таким экзотическим :D питомцем?

<<

Viki

Чемпион в Игротеке : 0

Сообщение Вт июл 27, 2004 4:36 pm

мини-пиги

На улице не просто обращают внимание, а не дают прохода! Всем очень интересно: свинка на поводке, да еще и команды выполняет! Один раз мы гуляли с ней по городской площади, это был выходной, и там шел региональный молодежный фестиваль, так мы весь концерт сорвали. Все зрители бросили смотреть на выступающих и окружили нас. Я устала отвечать на их вопросы, все хотели сфоткаться с Сарой.
А после телепередачи- меня стали узнавать на улице. Прикольно!
Постараюсь прислать фотки, смотрите!

<<

Машуня

Чемпион в Игротеке : 0

Сообщение Вт июл 27, 2004 9:30 pm

Вопрос

А какие команды выполняет твоя свинка?! :lol:

<<

Viki

Чемпион в Игротеке : 0

Сообщение Вт июл 27, 2004 10:42 pm

мини-пиги

Ну вообще-то она знает много команд типа"на место", "рядом", "ко мне","нельзя"и др.И ещё она умеет делать "восьмёрочку"прыгать в кольцо, умеет танцевать "вальс".Учила всему сама(имею опыт дрессировки собак)

<<

Танюша

Аватара пользователя

опытный
опытный

Сообщения: 238

Зарегистрирован: Вс янв 25, 2004 12:31 pm

Откуда: Каменец-Подольский

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Чт авг 05, 2004 1:59 pm

А где спит Сара? У нее есть свое "место"? И как она относится к ваннам? :)

<<

РемУсичка

Аватара пользователя

Старожил
Старожил

Сообщения: 2664

Зарегистрирован: Пн янв 05, 2004 2:29 pm

Откуда: Киев

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Чт авг 05, 2004 2:25 pm

А мне тоже много чего интересно!!!!
Это она на фото? И что Вас натолкнуло бриобрести свинку? Неужели они продаются у нас, я то думала что только за границей.... а ВЫ не боитесь, что ВАМ продали не мини-пиги??????? знаете, как типа карликовых кроликов продают на базаре.... а потом Фландеры по 12 кг. вырастают..... А куда она ходит в туалет? С этим проблем нет?
и вообще, когда будут обещенные фото????? :wink: :lol:

<<

Гость

Чемпион в Игротеке : 0

Сообщение Чт авг 05, 2004 7:41 pm

мини-пиги

Породы карликовых миниатюрных свинок были выведенны в Германии и Вы правы, действительно приобрести такую хрюшу у нас весьма проблематично. Насчёт того, не подложили ли мне "свинью",я не боюсь, так как Саре уже 1.5года, она конечно крупновата но только потому, что мы её очень любим баловать в еде.Она чуть крупнее спаниеля(35см. в холке).Вообще, на этих свинок строгих стандартов нет, и до 50кг- это норма. Вообще, ошибиться трудно, так как мини-пиги сильно отличаются от обычных свиней, если вы конечно видели когда нибудь обычного поросёнка.Месячный мини-поросёнок бывает обычно размером с такого=же возраста котёнка.В россию и Украину мини-хрюшек стали завозить только 2года назад самый старший-Пумба Илоны Броневицкой, ему3года).Сару привезли с Америки, и ждали мы этого события почти год.В квартире она ведёт себя очень спокойно, любит спать на диване, или сгоняет собаку с подстилки.. Втуалет сначала ходила на специальный лоток, но теперь только на улицу(свинки очень чистоплотны).Лоток ставим когда оставляем на долго одну, она спокойно относится к продолжительному одиночеству.Мы нашли ей чудного жениха(родом из Голландии и весом всего10кг.) и теперь ждём потомства, которое должно быть осенью.Купаться мы очень любим. Особенно когда жарко, с улици приходим и бегом в ванную,. Плескается как ребёнок всеми четырьмя копытами(я вся мокрая с ног до головы).На улице очень любит порыться и поваляться в песочнице(дети в восторге).

<<

Viki

Чемпион в Игротеке : 0

Сообщение Чт авг 05, 2004 8:00 pm

мини-пиги

Прошу прощения за "гостя" чего-то удалось войти только со второго раза. По поводу фоток тоже с первого раза не получилось попробую ещё раз.

<<

РемУсичка

Аватара пользователя

Старожил
Старожил

Сообщения: 2664

Зарегистрирован: Пн янв 05, 2004 2:29 pm

Откуда: Киев

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Пт авг 06, 2004 6:10 pm

Viki


Спасибо за подробный рассказ!!!!! Очень интересно! Вот фото ещё бы..... :wink:
Если не секрет, сколько может стоить такой малыш? и возможно ли приобрести для себя такое чудо? :D А каких цветов они бывают? или только розовенькие? :D

<<

Viki

Чемпион в Игротеке : 0

Сообщение Пт авг 06, 2004 10:01 pm

мини-пиги

Всегда пожалуйста! :oops: С фотками ничего не выходит(блин) :( , программа у меня эта не работает. Как можно по другому послать расскажите?А вообщето приглашаю на наш "свинский "сайт www.pigclub.ru там кроме всех прочих и нащи тоже фотки есть, обязательно на форум зайдите, и ещё на польский сайт. Свинюхи наши бывают очень разных цветов, в том числе и розовые :twisted: .Насчёт приобретения, обращайтесь, с удовольствием помогу.Очень хочу, чтобы у нас люди не боялись заводить пузатиков, так как они достойны жить рядом с нами и не чем не хуже собак.Искренне надеюсь, что в скором времени популяция свинок на Украине увеличится, и на равне с собачьими питомниками и клубами появятся и пиг-клубы! А то интересно получается, ни кошка, ни собака, зарегестрировать животное негде. А племенную работу вести надо! :roll:

<<

РемУсичка

Аватара пользователя

Старожил
Старожил

Сообщения: 2664

Зарегистрирован: Пн янв 05, 2004 2:29 pm

Откуда: Киев

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Сб авг 07, 2004 7:32 pm

Огромное спасибо, получила море удовольствия при просмотре сайта!
Можду прочим, зря злилась, я же по доброму говорила про розовеньких!!!! :wink: Они все симпатичные! А особенно розовенькие! хотя мне и чёрненькие нравятся! :wink:
Только вот я так и не получила ответ на вопрос о цене... я понимая, что цены вальируются от... и до... но я же и понятия не имею о "ОТ" и "ДО".... Не думая, что это есть БОЛЬШИМ секретом...... :roll:
Что кассается фото......Это какая программа не работает? Не получается сдесь розместить фото? странно.....
А какая продолжительность жизни у свинок? рост, вес , тоже от и до.... такой инфо я на сайте не нашла......

<<

Viki

Чемпион в Игротеке : 0

Сообщение Сб авг 07, 2004 11:20 pm

мини-пиги

Всегда пожалуйста!Ты не правильно меня поняла, я совсем не злилась, но если честно я ни разу не видела розовых пузатиков(только на фото).На счёт веса и размера я уже говорила, они могут быть разными, стандартов нет.В России предпочитают маленьких, на западе наоборот, кому что нравится.Живут мини пиги, как и большие свиньи, в среднем 20лет и отличаются крепким иммунитетом к разным болезням. Цены разные, это зависит от породы размера и веса поросёнка.Не получается послать фотки ч/з программу Outlook Express

<<

Viki

Чемпион в Игротеке : 0

Сообщение Вс авг 08, 2004 11:55 pm

мини-пиги

ИзображениеИзображение
Изображение

<<

Viki

Чемпион в Игротеке : 0

Сообщение Ср авг 11, 2004 3:55 pm

новости "нового канала"

В квартирах украинцев заводятся американские свиньи
В квартире жителей города Славянск, Донецкой области, поселилась свинья. Есть или продавать экзотическую квартирантку хозяева не собираются.

Каждое утро Виктория Пархоменко выводит на прогулку свою Сару. Ей - полтора года, весит около тридцати килограмм.

Когда-то хозяйке захотелось завести животное, да такое, чтобы ни у кого такого не было. Семья решила, что свинью на 9 этаже точно никто не держит.

Привезли Сару из Америки, Пархоменко заплатили за нее немалые деньги. Но в квартире тогда уже жил питбуль Джип. Пришлось животным привыкать друг к другу.

ВИКТОРИЯ ПАРХОМЕНКО – ХОЗЯЙКА СВИНЬИ: „Мы когда Сару привезли, она конечно стала показывать, кто в доме хозяин. А потом они подружились. Вообще она очень дружелюбная”.

Со временем Пархоменко узнали, что таких свиней в городских квартирах уже держат несколько семей. Есть они и в Донецке, и в Киеве. А в Москве - около тридцати.

Название этой породы с немецкого переводится как “толстопуз”. Но хозяева говорят, что свое название она не оправдывает.

ВИКТОРИЯ ПАРХОМЕНКО – ХОЗЯЙКА СВИНЬИ: „В плане кормления она очень неприхотлива - яблочки, бананчики, во дворе траву ест”.

Двух детей семья Пархоменко воспитывает в любви к животным. Кроме свиньи и собаки, с ними живет еще и маленькая голубая крыса.

Соседям Сара нравится, никто в дворе уже не относится к ней, как к экзотике. А Виктория даже ищет для своей девочки кавалера.



примечание: Новый канал - Репортер

"новый кенал" о нас

<<

РемУсичка

Аватара пользователя

Старожил
Старожил

Сообщения: 2664

Зарегистрирован: Пн янв 05, 2004 2:29 pm

Откуда: Киев

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Чт авг 12, 2004 4:22 pm

Огромное спасибо за рассказ!!!!!! Теперь мне вроде бы всё для себя ясно!!!! И фотки посмотрела....только маааааааленькие они слишком.......
Я поняла, почему те две не вставились............нужно ставить сначала [img]а%20потом%20после%20вставки%20адреса%20картинки[/img]* и тогде всё будет ОК! :wink:
Письмо ЛС тоже получила, огромное спасибо!
Что кассается меня, в принципе, я бы завела себе такое чудо! но чуть попозжеее....когда перееду в часный дом жить.... а то сейчас у меня и так мини-зоопарк дома.... хотя , если бы не муж......... :wink:
А я то думала, что Сара розовенькая! А она чёрненькая! Суппер!!!!!! А у неё есть привязанность к одному хозяину? И как она себя ведёт относительно собаки? :D

<<

Viki

Чемпион в Игротеке : 0

Сообщение Сб авг 14, 2004 9:56 pm

Насчёт взаимоотношений с собакой:На фотке видно их взаимоотношения, :lol: но это было не всегда. Дело в том, что интелект у свинки выше чем у собаки :!: и по этой причине она по началу сразу стала устанавливать свои порядки, а так как собака пит-буль да ещё и кобель , он этого не мог позволить какой-то самозванке и были серьёзные стычки(приходилось разнимать).Но после разъяснительной работы с Джипом он понял, что доказывать превосходство бесполезно :( и Сарка дабилась своего, теперь еси она хочет спать без него, то он молча уступает ей свою подстилкуи вообще старается не связываться с ней когда она в плохом настроении.Ну а в общем они очень терпеливо относятся друг к другу, на прогулке Джип всегда следит за хрюшкой(боится, что она потеряется и если её не видно(в кустах завозилась)он шагу без неё не сделает и очень беспокоится.Спят они в основном на одном коврике, особенно ночью. Играть, правда,вместе они не играют, так как у пита своеобразные игры :D у свинки тоже и они не могут понять друг друга в игре. На счёт привязанности могу сказать, что она очень привязанна к моему мужу, я думаю это потаму, что свинки общественные животные и у них существует строгая иерархия(как и у собак) и они чувствуют особь, которая сильнее их.Детей и Джипа она считает ниже себя на иерархической лестнице.Меня слушается всегда, так как я понимаю её лучше,чем кто либо, и у нас с ней очень доверительные отношения.

<<

Viki

Чемпион в Игротеке : 0

Сообщение Вт авг 31, 2004 2:04 pm

поросёнку нужна помощ

Привет всем! Ребята, есть одна проблема! Вернее поросёнок. Ему 10 месяцев, он просто прелесть, махонький и толстый, серо-голубого цвета с белыми ножками. Но у него проблема с половыми органами и ему нужна операция. Наши врачи( да и хозяйка) не хотят возиться с ним и готовы его продать за символическую плату. Если у кого-то есть связь с хорошим ветврачом и желание иметь мини-пига, пишите мне на Э-маил или звоните 80506135935.

<<

Viki

Чемпион в Игротеке : 0

Сообщение Ср сен 01, 2004 7:08 pm

мини-пиги

:!: Друзья, появился новый сайт. :D Кому интересно, заходите!

Слово свинья, да сами хрюшки вызывают не очень приятные ассоциации, но, глядя на этих милых и забавных животных, мнение меняется на прямо противоположное! Минипиги – это симпатичные, сообразительные и крайне порядочные хрюшки. Они весьма чистоплотны, легко приучаются к лотку и идеально подходят для содержания в квартире.

Многие люди, увидев этих, совсем небольших (15-28 см. в холке), животных пересматривают свое отношение к этим зверюшкам в гораздо лучшую сторону и навсегда к ним привязываются. К тому же, задумав завести у себя такого домашнего питомца, у Вас не будет никаких проблем! Эти свинки весьма дружелюбны, умны, достаточно легко поддаются дрессировке и вполне естественно уживаются с другими домашними любимцами. А так же, что немаловажно, на этих животных у человека отсутствует аллергическая реакция! А представьте, какое восхищение и удивление будет у Ваших друзей, когда Вы их познакомите со своим новым другом!?

Неудивительно, что увлечение этим видом животных захлестнуло всю Европу и Америку. Обладание таким другом это еще и признак хорошего тона!

В Россию это животное лишь делает осторожный, пробный шажок, принюхиваясь, розовым пятачком, как отнесутся к нему наши соотечественники. Некоторые из нас уже привели к себе в дом это маленькое чудо и радуются общению с ним, открывая для себя совершенно новый и безумно интересный мир этого животного!

Уверены, что и Вы, побывав на нашем сайте, проникнитесь интересом и уважением к этим замечательным существам!


Всегда с вами, администрация сайта Karapuz.org!

<<

Машуня

Чемпион в Игротеке : 0

Сообщение Вт мар 15, 2005 6:43 pm

Декоративные свинки

Ой, а где в Киеве можно приобрести такую свинку? :D

<<

Гость

Чемпион в Игротеке : 0

Сообщение Ср мар 16, 2005 10:48 am

Мы как раз повязали микро- свину с Киева, она привезена с Московского питомника и пока в Украине в единственном числе, вес таких взрослых свинок до 10 кг, но они очень дорого стоят. Потомство ожидаем в июне. Ещё можно записаться. И ещё планируется одна вязка, свинки тоже маленькие. Если хочеш подробно и с фотками - пиши мне на мыло voshod1975@mail.ru или звони (06262)9-12-70
У меня есть сейчас кабанчики (цена доступная)
А ещё недавно у меня купили поросёнка люди, у которых элитный ресторан в центре Донецка. И его хозяин - человек с чувством юмора, мало того, что ресторан назвал " Свинья", ещё и на должность генерального директора, вполне официально назначил этого поросёнка, которого назвали Модэст. Думаю, после первого апреля в прессе об этом будут всякого рода статьи. :lol: :lol:

<<

Viki

Чемпион в Игротеке : 0

Сообщение Ср мар 16, 2005 10:59 am

Опять забыла войти. Это я была. Свинку вязали моим кабанчиком, он тоже микро-пиг. И у меня теперь уже питомник. На свинок есть документы, так, что пишите.

След.

Вернуться в Общий форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group..
Русская поддержка phpBB
Time : 0.069s | 24 Queries | GZIP : Off