Про уши

<<

Amanda

Любитель
Любитель

Сообщения: 91

Зарегистрирован: Вт апр 26, 2005 5:38 pm

Откуда: Днепропетровск

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Ср июн 15, 2005 12:33 pm

Про уши

Не знаю, в ту тот форум пишу или нет - модераторы отредактируют, если что.
Вопрос такой: имеем купированные уши, которые стоят как хотят. Правое ухо вроде ничего, а левое закладывает на голову, хотя, когда настораживается, то поднимает оба. Может еще сложить ушки как бы домиком... одними кончиками касается... Процесс клейки выполняем уже больше трех недель... результат - как было так и осталось. От пластыря на ушах раздражение, уши, когда снимаю пластырь, сразу становятся как у чебурашки - висят в разные стороны... Где-то через час принимают обычное для них положение ( левое на голову правое стоит или два уха стоят домиком). Подскажите, плиз, могут уши встать сами - без пластыря, или мучать до конца?
ПС. Исходные данные - ризен, 4 месяца.

<<

Валюша

Чемпион в Игротеке : 0

Сообщение Ср июн 15, 2005 12:46 pm

У нас тоже так было. :D К восьми месяцам встали правильно оба уха, никакого домика не стало. В четыре месяца смена зубов идет. Ухи падают или в домик складываются, если и стояли раньше нормально. Моё мнение - пусть зубки сменятся и тогда можно подкорректировать подклеиванием, если ещё нужно будет, ухи могут и сами додуматься. :D А сейчас не мучайте малыша. :D
Это всё тоже про ризена рассказываю. :D

<<

Tatiana

Старожил
Старожил

Сообщения: 3567

Зарегистрирован: Пн дек 22, 2003 2:46 pm

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

У меня дома живут: .

Сообщение Ср июн 15, 2005 1:04 pm

Хорошо укрепляет хрящ дача подкормок с глюкозамином и хъондроитином. Или банальных крепкий холодец из говяжьих путсуставов, что пос ути своей - тот же глюкозамин с тем же хондроитином ;-)

<<

Amanda

Любитель
Любитель

Сообщения: 91

Зарегистрирован: Вт апр 26, 2005 5:38 pm

Откуда: Днепропетровск

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Чт июн 16, 2005 11:00 am

Ой! Ваши ответы мне как бальзам на сердце :lol: Значит за ушами буду следить со стороны... не принимая активного участия по установке... пока, разумеется... Ну и холодец мы тоже едим конечно... очень даже с аппетитом... :-)

<<

Erik

Аватара пользователя

опытный
опытный

Сообщения: 176

Зарегистрирован: Пн окт 11, 2004 4:20 pm

Откуда: Киев, Украина

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Чт июн 16, 2005 12:14 pm

Канвит хондро макс, одни моим знакомым помог за неделю уши поставить. Довольны были как слоны. :D

<<

Amanda

Любитель
Любитель

Сообщения: 91

Зарегистрирован: Вт апр 26, 2005 5:38 pm

Откуда: Днепропетровск

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Чт июн 16, 2005 1:45 pm

Спасибо, Erik. А можно дальше полюбопытствовать? В каком возрасте помог? И уж совсем обнаглею: Это витамины или добавка? Я волнуюсь, чтоб не случился с ней гипервитаминоз... :roll:

<<

Tatiana

Старожил
Старожил

Сообщения: 3567

Зарегистрирован: Пн дек 22, 2003 2:46 pm

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

У меня дома живут: .

Сообщение Чт июн 16, 2005 3:12 pm

Канвит хондро макс - БАД (биологическуи активная добавка), содержит хондроитин и глюкозамин.


Вернуться в Собаки общий

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group..
Русская поддержка phpBB
Time : 0.098s | 26 Queries | GZIP : Off