Вопрос к заводчикам английских бульдогов!!!!

<<

Eris

Любитель
Любитель

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Вт июн 10, 2008 10:58 am

Привет ! Может мой кобель подойдёт ? Mr.Fantastik Beneton (импорт Чехия )Его отец вывезен из Англии , однопомётник Rolex Ocobo ,из питомника MyStyle Ocobo .Мать вывезена из ЮАР ( из питомника Mervander ) . Больше информации на сайте www.erisbull.narod.ru . Или по телефону + 38 067 482 51 26 :D

<<

Eris

Любитель
Любитель

Сообщение Ср июн 11, 2008 12:07 pm

Белая Волчица писал(а):ваш кобель хорош, но я ищу именно потомков Пикассо

Видно он недостаточно хорош ! :lol: Слушай , а кто этот Пикассо ? Чья это собака ?

<<

Eris

Любитель
Любитель

Сообщение Ср июн 11, 2008 6:02 pm

А-а-а ... Тогда понятно ! Кто ищет - тот найдёт . Можно обратиться в " Династию с Дарвина " к Закирову А . Наверняка , он подскажет .Хорошая собака всегда стоит дороже , профаны её не купят , купят люди знающие . А раз так , их можно найти . Судя по словам , это стоящие собаки и легендарная линия . Или , в конце концов , обратиться напрямую и купить собаку в Англии . Это реально и интересней . А ещё можно задать вопрос в Google ( в разделе " поиск на Украине " .Может , чё и отыщется ).
И не забывайте держать меня в курсе ! :D Интересно же !
Мне нравятся собаки линии Slaghek ( неразбавленные ) .Что вы думаете ? Удачи !
P.S/Мы сегодня вывесили фото щенков на сайте . От скуки зайдите ! :lol:

<<

Eris

Любитель
Любитель

Сообщение Ср июн 11, 2008 10:15 pm

Вообще-то с украинскими бульдожатниками мы не дружим . Ну не контактные они ! :D На чужаков смотрят искоса , низко голову наклоня . Вопрос : а Вам купить щенка или на вязку ? Тут проще купить ....Владельцы толкового кобеля могут и отказать . А если согласятся , цена будет от 2000 евро ( за средненького кобеля с шикарными бумагами ) . Я искала собаку 2 года . Причём изначально знала - НИКОГДА НИ ЗА ЧТО не куплю собаку на Украине и в России .
А между прочим , у моего знакомого хорошие собаки . Конечно , хуже украинских супер-чемпионов ( ха-ха ! ) , но от скуки поглядеть можно . Могу замолвить слово . :D А если по делу , он очень порядочный человек .И бульдогов он ЛЮБИТ , а не пытается ими прокормиться . Зайдите на сайт www.britishgladiator.hu
В Англии собаки подороже будут .Знакомая дала 9000 фунтов и радовалась , как ей повезло .

Если уж хочется потомка Пикассо , зайдите в Гугл , как я Вам говорила . Введите , например , " английский бульдог .............." ( кличка ).Попробуйте несколько вариантов ввода , ищите однопомётников Пикассо ( уверена , они не хуже , просто были недоступны на Украине , о них не говорили как о событии ) В английском гугле Вы найдете Всё .Там особого знания языка не надо .Я искренне желаю Вам найти искомое ! :D

<<

Eris

Любитель
Любитель

Сообщение Ср июн 11, 2008 10:52 pm

Ну не знаю , как бульдоги , а мне по той ссылке высветился интернет-магазин какой-то бытовой химии .Типа " Сделай себя сам " .
В Венгрии есть классные собаки . Ещё не вся Западная Украина обеспечила людей развесными петами по 300 долларов !. Приятные люди в Lemonvom , Bomberland . Хотя из последнего вряд ли будут сейчас общаться . Там кажется , неприятная история вышла пару лет назад с украинцами . Правды я не знаю , а её никто не скажет .Поэтому эту тему закроем .
Ну в общем , к чему пришли ? :D Зверья полно , на наш век хватит ! !!!:D :D :D :D

<<

Ira

Старожил
Старожил

Сообщение Чт июн 12, 2008 10:23 am

Белая Волчица писал(а):
Я не знаю как связаться с Закировым? Возможно вы мне подскажете?

позвоните в клуб Шанс, он там часто бывает, или вам там подскажут (044)5016753

Лабрадор, это любовь на всю жизнь!
Изображение
<<

Eris

Любитель
Любитель

Сообщение Чт июн 12, 2008 6:09 pm

Белая Волчица писал(а):Насчет Бомберленда знаю, наш папа оттуда....

Родословную Вашу видела , но ,увы , Бомберленда не нашла ... Видно , не там искала . Вроде , Ваш папа - украинец . Не так ли ?
Вы говорите , что ищете кобеля для себя и своей заводчицы ??? Не поняла формулировку _ одного на двоих ? Заводчица может сама искать , или она поручила это дело Вам ?
Интересная информация : когда продают действительно хорошего перспективного щенка , который чего то стоит ( мы не говорим о продаже 2 летнего кобеля , от которого порой просто избавляются) , то заводчики наводят справки , кто его покупает . И для чего . Они хотят быть уверены , что их кобель не будет вязать всё что попало . Поэтому , иногда некоторые люди говорят , что за границей нельзя купить хорошую собаку ,т.к. им просто её не дают .
Но я уверена , что Вы достигнете своей цели .Вы искали в Google ? Что дал поиск ? Как говорится , кто ищет , тот найдёт ! :D
Кстати , есть такая Оксана Лозовская в Ужгороде ( наша заводчица ). Обратитесь к ней .

<<

Eris

Любитель
Любитель

Сообщение Пт июн 27, 2008 9:06 am

Белая Волчица ! Вы куда пропали ? Как у Вас успехи ?

www.erisbull.narod.ru

<<

Eris

Любитель
Любитель

Сообщение Пт июн 27, 2008 8:59 pm

Молодцы ! :D Рада за вас !

<<

Eris

Любитель
Любитель

Сообщение Вс окт 26, 2008 6:33 pm

Белая Волчица писал(а):Моя жаба закрыла Юного Чемпиона Украины :D

Привет ! Давно не было новостей .
Поздравляю тебя и твою красавицу ! МОЛОДЦЫ !!!! :D :D :D

<<

Eris

Любитель
Любитель

Сообщение Пн окт 27, 2008 10:14 am

Белая Волчица писал(а):ну новостей пока особых нет. после нового года будем вязать Феклу с окобовским кобелем. ну и еще планирую привезти себе собаку из англии

Из Англии - это хорошо . Только Англия большая .С каким питомником уже договорились ?

След.

Вернуться в Собаки общий