Фотки Бандика и Алана

<<

Маруся и Бандик

Аватара пользователя

опытный
опытный

Сообщения: 231

Зарегистрирован: Чт май 04, 2006 6:26 pm

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Пн май 29, 2006 5:11 pm

Фотки Бандика и Алана

Хочу вставить фотографии Бандика и Алана с недавнишней прогулки возле моря. Собаки были счастливы! Уже на расстоянии 100 метров псы почуяли море и со всех ног припустились бежать на пляж! 8-)

Изображение

Изображение

На этой фотке моя собака устала от беготни и уснула сидя, положив голову мне на ноги :D
Изображение

А эти фотографии были сделаны в полях, по дороге на натаску. Это Банди, Алан и Еська, дочка Алана.

Изображение

Изображение

<<

Irchik

Аватара пользователя

Старожил
Старожил

Сообщения: 1119

Зарегистрирован: Пт дек 02, 2005 9:21 pm

Откуда: Киев

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Вт май 30, 2006 12:12 pm

Шикарные собаки, а где Бандик на коленях спит просто супер! Видно сильно устал раз даже устроиться нормально не смог :lol:

Изображение Ирчик и Жизель :-)
<<

YASUNA

Старожил
Старожил

Сообщения: 874

Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 9:54 am

Откуда: Киев

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Вт май 30, 2006 12:34 pm

Уже на расстоянии 100 метров псы почуяли море и со всех ног припустились бежать на пляж!

Вот бы нам его так почуять! :lol:
Фотки классные и собаньки шикарные, улыбающиеся!
А мы тут в Киеве всё в прудах да в озерах болтыхаемся!

<<

Маруся и Бандик

Аватара пользователя

опытный
опытный

Сообщения: 231

Зарегистрирован: Чт май 04, 2006 6:26 pm

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Вт май 30, 2006 11:31 pm

Шикарные собаки, а где Бандик на коленях спит просто супер! Видно сильно устал раз даже устроиться нормально не смог


Да уж, устал Банди сильно, набегался, накупался, набесился с другими собаками... :-)
Он по-моему, даже вообще не заметил как уснул, просто голову положил и провалился! ;-)
Вот бы нам его так почуять!
Фотки классные и собаньки шикарные, улыбающиеся!
А мы тут в Киеве всё в прудах да в озерах болтыхаемся

Да, собаки действительно кайфовали от всего происходившего! А насчёт моря... Да, это неплохо, но одесситами оно воспринимается как должное 8-) , к хорошему привыкаешь быстро!
Кстати, мы сейчас и в море, и на лимане купаемся, ездим на натаски все вместе. А в лимане вода-то пресная, не то что в море, поэтому мы когда первый раз приехали туда, Бандик чуть обалдел. Скоро, наверное, вывешу фотографии с натаски, похвастаюсь как мой пёс начал птицу таскать! :mrgreen:

<<

Дорогое удовольствие

Аватара пользователя

Любитель
Любитель

Сообщения: 42

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 1:19 am

Откуда: Днепропетровск

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Ср май 31, 2006 1:37 pm

Маруся и Бандик

Спасибо за фото! Очень красивые собаки! А Больше фоток нет? Еська - это дочка моей Жасмин и Алана. Очень приятно было увидеть своего ребёнка. Передавайте привет Оксане и Алану!

Татьяна Камеко и "Дорогое удовольствие"
<<

Nusya

Старожил
Старожил

Сообщения: 862

Зарегистрирован: Чт янв 05, 2006 4:50 pm

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

У меня дома живут: .

Сообщение Ср май 31, 2006 4:20 pm

Какие они все трое разные! Сколько живу, все больше убеждаюсь, что лучше голденов породы нет. Маруся, и это Вы думаете изменять нам с бриарами? Позор! Бриар Вашего Бандика съест! У меня девка была, да и то никому проходу не давала -- им лидерами надо быть обязательно. Такой хороший Бандик :-(

<<

Маруся и Бандик

Аватара пользователя

опытный
опытный

Сообщения: 231

Зарегистрирован: Чт май 04, 2006 6:26 pm

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Ср май 31, 2006 9:17 pm

Спасибо за фото! Очень красивые собаки! А Больше фоток нет? Еська - это дочка моей Жасмин и Алана. Очень приятно было увидеть своего ребёнка. Передавайте привет Оксане и Алану

Да, как говорится, нема за що! :lol: Конечно есть ещё фотки, только вывешу чуть позже, как разгружусь с делами. А ребёнок у Вас действительно супер, она такая ранимая :roll: ! Зато на натаске со второго раза уже приносит птицу, преодолевает водные преграды. Она сейчас временно у Оксаны живёт, будет сдавать на рабочий диплом! Так что дочей можете гордится! Привет передам обязательно! :mrgreen:
Какие они все трое разные! Сколько живу, все больше убеждаюсь, что лучше голденов породы нет. Маруся, и это Вы думаете изменять нам с бриарами? Позор! Бриар Вашего Бандика съест! У меня девка была, да и то никому проходу не давала -- им лидерами надо быть обязательно. Такой хороший Бандик

Да, все трое АБСОЛЮТНО разные, но все трое чудо как хороши!
:D А насчёт бриаров... Просто нравятся мне они очень. Если я действительно возьму себе бриара, то это будет как с детьми - двое, а любишь и того и другого одинаково. И кстати, Бандик со всеми умеет дружить, особенно с маленькими! ;-)


Вернуться в Ретриверы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group..
Русская поддержка phpBB
Time : 0.065s | 24 Queries | GZIP : Off