Сообщение Вс июл 28, 2013 11:08 pm

РОТАЦИОННАЯДИЕТА!!!

СМЕНА ДИЕТЫ!
Мы не едим те же продукты при каждом приеме пищи, так почему же наши домашние животные должны есть одно и тоже? Все большее число владельцев домашних животных и заводчиков во всем мире осознают преимущества ротационной диеты. Смена диеты включает смену формулы и источников белка каждые несколько недель. Смена кормления предназначена для обеспечения улучшение питания и большего удовлетворение в кормлении вашего питомца, используя при этом различные травы, ингредиенты и питательные вещества.
Тимбервольф была первой компанией, выпустившая корма для домашних животных, предложив смены формул. В начале нашей истории, мы начали подозревать, что философия других производителей кормов для домашних животных расхваливавших формулу "одна пища для жизни" была недостаточно актуальной к подходу питания животных. Ограничение вашего питомца в одной конкретной диете может привести к пищевой аллергии и дефициту питательных веществ в долгосрочной перспективе. Смена формулы гарантирует, что ваш питомец получает полный спектр витаминов и минералов.
Многие компании с тех пор перешли на победивший постулат о смене диеты, но Тимбервольф пошел еще дальше, создав оригинальные и лучшие формулы. Мы потратили годы на доводку принципа смены диеты, чтобы создать систему откорма, которая является одновременно вкусной и полностью питательной.
Смена диет предлагает ряд явных преимуществ:
Профилактика аллергии:
Подобно тому, как у людей могут развиваться пищевые аллергии, так они могут развиваться у животных. Кормление же одной формулой в течение длительного периода увеличивает вероятность, что у вашего питомца разовьется пищевая аллергия или непереносимость. Разнообразный рацион питания с широким диапазоном источников белка поможет содержать вашего питомца в хорошей форме, и не стать его организму чувствительным к определенной еде. Тимбервольф предлагает при смене формул, на выбор вкусное белковое мясо, в том числе зубра, бизона, лося, курицы, дичи и баранины. Все наши источники белка богаты незаменимыми аминокислотами, строительными блоками жизни.
Предотвращения неблагоприятного пищевого поведения.
Домашнее животное, которое привыкло к определенному вкусу, может быть менее склонно, пробовать новые продукты. Предоставление различных формул расширяет вкус вашей собаки и поддерживает интерес во время приема пищи.
Поддержание сильной пищеварительной системы.
Волки в дикой природе не потребляют точно такую же еду день за днем. Вместо этого, они наслаждаются разнообразием продуктов. Их пищеварительная система предназначена для поглощения питательных веществ из широкого спектра источников пищи. У собак совместимо 99% ДНК с их предками-волками и, следовательно, они требуют такого же разнообразия. Каждая формула Тимбервольф обеспечивает оптимальное количества качественного мясного белка, фруктов и овощей и эфирных трав. Смена формул позволяет пищеварительной системы вашей собаки, делать то, что она делает лучше всего, полностью переваривать пищу, как это задумано природой. Обрабатывая день за днем ингредиенты, пищеварительная системы вашего питомца постепенно адаптируется переварить только то, что ест. Это может привести к потенциальной болезни, если ваш питомец ест случайно то, что он или она не использует для улучшенного потребление питательных веществ.
От яблок до цинка, каждый ингредиент представляет различную питательную ценность. Например, льняное семя и сладкий картофель хорошие источники белка. Но, в льняном семе выше омега-3 жирных кислот, в то время как сладкий картофель содержит больше витамина С. В то время как каждая из наших формул, является полной и подходит для длительного использования, смена диеты позволяет вашему питомцу пожинать максимально широкий спектр аминокислот , витаминов и сбалансированным незаменимых жирных кислот.
Каждая формула Тимбервольфа разработана для всех стадий жизненного цикла, пород и размеров, так что вы можете выбрать формулы, которая будет работать лучше всего для вашего питомца. Наши формулы призваны дополнять друг друга. Мы рекомендуем вам менять формулы каждые два-три месяца, что делает постепенный переход от одной пищи к следующей, чтобы избежать расстройства желудка. Со временем, ваш питомец будет легче переходить от одной диеты к другой.
Это, никогда, не слишком рано или слишком поздно, чтобы ваш питомец перешел на ротационную диету. Попробуйте смену формул сегодня, и установить вашу собаку на путь к улучшенному питанию. В конце концов, здоровый питомец счастливый питомец.
Timberwolf Organics Inc. and Petcurean Pet Nutrition