Iv San Bernard - где купить?

<<

Ella

Чемпион в Игротеке : 0

Сообщение Пт сен 07, 2007 10:55 pm

Iv San Bernard - где купить?

Я покупала в Москве шампунь и бальзам с ароматом банана фирмы Iv San Bernard, очень понравился (собак классно пахнет и шерсть, как шелковая) но уже почти закончился... Не подскажите где в Украине это можно купить? Спасибо!

<<

Кэти

Аватара пользователя

Любитель
Любитель

Сообщения: 55

Зарегистрирован: Пт июл 06, 2007 10:35 am

Откуда: Днепропетровск

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

У меня дома живут: .

Сообщение Сб сен 08, 2007 2:00 pm

Ella, совсем скоро в Украине можно будет приобрести эту косметику. Вот сайт /ссылка удалена/, здесь вы можете ознакомиться с ассортиментом и ценами.
Если у вас выставочная собака, возможно вы будете присутствовать на выставке в Запорожье с 29-30 сентября, там будет представлена эта косметика.

<<

Ella

Чемпион в Игротеке : 0

Сообщение Вс сен 09, 2007 2:17 pm

Спасибо!!! Интересная информация. А Вы сами пользуетесь, довольны? У меня выставочная собака - кремовый чау. Я пробовала только эти средства по уходу. Хочу еще купить что-нибудь для отбеливания шерсти, возможно этой же фирмы. Не посоветуете?

<<

Кэти

Аватара пользователя

Любитель
Любитель

Сообщения: 55

Зарегистрирован: Пт июл 06, 2007 10:35 am

Откуда: Днепропетровск

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

У меня дома живут: .

Сообщение Вс сен 09, 2007 5:14 pm

Ella, конечно пользуюсь, уже около года, тож в Москве покупала. Теперь к счастью такая необходимость отпала.
Для кремовых собак, впрочем и для голубых, и для черных тоже отлично подходит Отбеливающая Линия.
Есть такое средство-шамнунь Кристал Клин, который с успехом используется для устранения желтых пятен у животных светлого окраса, и бурых пятен у темного окраса. Желательно, для достижения эффекта воспользоваться этим шампунем несколько раз до выставки.
Для усиления эффекта смешивается лосьон Сильвер Клин с шампунем Кристал Клин в пропорции 1:1, выдерживается на шерсти 3-5 мин и хорошо смывается. Это средство прекрасно пенится, поэтому достаточно экономичное в использовании.

<<

Ella

Чемпион в Игротеке : 0

Сообщение Вт сен 11, 2007 1:23 am

очень познавательно, спасибо. а как именно действуют эти средства? дело в том, что я не хочу отбеливать его природный окрас, лишь загрязнения (напр. шерсть на шее из-за слюны становится бурой и шампунем не отмыть)

<<

Denia

Аватара пользователя

Старожил
Старожил

Сообщения: 739

Зарегистрирован: Вс мар 13, 2005 6:28 pm

Откуда: Алчевск - Москва

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Вт сен 11, 2007 7:55 am

Я доволльно долго пользовалась Сен-Бернардом - больше года только им, а теперь пользую только некоторые позиции. Пришла к выводу, что отбеливающее мыло - совершекнно бесполезная вещь при желтых пятнах на шерсти, но вполне им можно заменить шампунь глубокой очистки. Он совершенно не съедает окрас, так же как и отбеливающий шампунь, даже, по-моему, шерсть ярче становится.
Очень понравился шампунь МИнерал-Н - совершенно не раздражаюший кожу, хорошо очищает шерсть, концентрированный. И Пэк понравился на некоторых типах шерсти. Кондиционер для длинной шерсти, яблочный, кажется, совсем не понравился.
Наверное, просто пробовать все нужно самому, чтобы подобрать.

Ши-тцу - собака, приносящая в дом счастье.

http://www.zlata-shih-tzu.narod.ru
<<

Кэти

Аватара пользователя

Любитель
Любитель

Сообщения: 55

Зарегистрирован: Пт июл 06, 2007 10:35 am

Откуда: Днепропетровск

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

У меня дома живут: .

Сообщение Вт сен 11, 2007 9:07 am

Ella, Действуют эти средства следующим образом: в этой линии содержатся ионы серебра, препятствуют окислению и возвращая шерсти естественный окрас. Не содержит окислителей и осветлителей!
Вы пишите, что у собаки пятна только на морде, тогда я советую так называемую аппликацию- на пятно нанести Лосьон Сильвер Клин(не разбавленный) и выдержать 5 мин. после тщательно смыть.
Еще мои наблюдения по этим средствам- если надо осветлить немного естественный кремовый окрас собаки, либо убрать некоторые потемнения, бывает на спине, хватает 2-3 помывок и заметен серьезный эффет, шерсть на пол-тона осветляется и как бы светится изнутри! Но! я советую после этих средств пользоваться бальзамом, который подходит под данный тип шерсти.

<<

Кэти

Аватара пользователя

Любитель
Любитель

Сообщения: 55

Зарегистрирован: Пт июл 06, 2007 10:35 am

Откуда: Днепропетровск

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

У меня дома живут: .

Сообщение Вт сен 11, 2007 9:19 am

Denia,
Действительно, мыло хорошо устраняет загрязнения, а вот эффект отбеливания у него слабый, но, этот продукт предназначен больше для обработки локальных загрязнений(вокруг глаз, борода, лапы).
Поэтому, это больше очищающий препарат.
Шампунь Минерал Аш-это очень стоящая вещь, ни от кого я не слышала об этом средстве плохих отзывов!
Он незаменим и в обычном уходе и в комплексе с лосьонами Олигоэлементы, Витамин Аш, когда надо ускорить рост шерсти.
Что касается Яблочного шампуня-наверно я бы рекомендовала его больше таким породам, как: йоркширский терьер, пудель, афган.
Т.е. для животных с тонкой, длинной шерстью.
А вообще конечно надо пробовать, подбирать, спрашивать советов у консультантов, ведь бывает, что собачка склонна к аллергии на моющие средства и частая их перемена и замена может привести к серьезным раздражениям, перхоти, зуду и выпадению шерсти.
Поэтому, не рекомендуется часто менять средства по уходу, как нашли свое, наверно лучше и остановиться...

<<

Fly_women

Любитель
Любитель

Сообщения: 32

Зарегистрирован: Чт сен 13, 2007 10:12 am

Откуда: Киев

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Чт сен 13, 2007 3:46 pm

А йорочкам?

Кети, что Вы йоркам посоветуете, из всей серии? Если можно для выставок и под папильотки отдельно? :D

Хочу. И буду.
<<

Кэти

Аватара пользователя

Любитель
Любитель

Сообщения: 55

Зарегистрирован: Пт июл 06, 2007 10:35 am

Откуда: Днепропетровск

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

У меня дома живут: .

Сообщение Чт сен 13, 2007 5:40 pm

Fly_women, насколько я знаю кожа у йорков очень чувствительная, а шерсть похожа на человеческий волос.
Поэтому препараты по уходу за шерстью для них следует подбирать особо внимательно.
Могу посоветовать следущее:
1. Шампунь и бальзам Зеленое Яблоко (Традиционная Линия) для еженедельного ухода.
2. Кондиционер Пек-этот продукт нейтрализует все нежелательные свойства шерсти: сухость, ломкость. Кроме того, с помощью этого крема-кондиционера удается распутать даже самые упорные колтуны, так же увеличивает объем и помогает при укладке шерсти.
3. Для завершающей укладки при подготовке к выставке рекомендую лак из Красной(выставочной линии) Сил Фикс.
4.Под папильотки из Красной линии есть К-100 натуральное масло.
Данный продукт является комплексным набором масел: масло авокадо, чайного дерева, эфирные масла австралийского ореха, кокосового масла.
К сожалению на данный момент это средство отсутствует, но мы будем постоянно расширять ассортимент. К следующей партии планируется полное поступление Красной Линии, элитной Атами, а так же сюрприз-абсолютно новая линия средств, которая уже поступила в продажу, пока только в Италии и продается с поразительным успехом!
Подробности скоро можно будет увидеть на нашем сайте.

<<

Fly_women

Любитель
Любитель

Сообщения: 32

Зарегистрирован: Чт сен 13, 2007 10:12 am

Откуда: Киев

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Пт сен 14, 2007 7:39 pm

!

Кэти спасибо за ответ. Из Атами есть двухфазный спрей. СУПЕР!!!!

Хочу. И буду.
<<

Кэти

Аватара пользователя

Любитель
Любитель

Сообщения: 55

Зарегистрирован: Пт июл 06, 2007 10:35 am

Откуда: Днепропетровск

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

У меня дома живут: .

Сообщение Пт сен 14, 2007 7:52 pm

Fly_women, и вам спасибо за отзыв!

косметика Iv San Bernard
<<

Кэти

Аватара пользователя

Любитель
Любитель

Сообщения: 55

Зарегистрирован: Пт июл 06, 2007 10:35 am

Откуда: Днепропетровск

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

У меня дома живут: .

Сообщение Ср сен 19, 2007 1:29 pm

Atosik, проверьте лс.

косметика Iv San Bernard
<<

Atosik

Аватара пользователя

Старожил
Старожил

Сообщения: 1096

Зарегистрирован: Пн июл 11, 2005 2:07 pm

Откуда: Киев

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Ср сен 19, 2007 3:06 pm

Я проверила, спасибо. Написала вам в аську. Тишина. Сейчас повторю в ЛС.

"Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви." И.Ильф
Изображение
<<

Кэти

Аватара пользователя

Любитель
Любитель

Сообщения: 55

Зарегистрирован: Пт июл 06, 2007 10:35 am

Откуда: Днепропетровск

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

У меня дома живут: .

Сообщение Ср сен 19, 2007 6:36 pm

Atosik, я сейчас в аське, посмотрела лс-ничего нет!
Если что, пишите на мейл, либо в аську-я там буду до поздна!

косметика Iv San Bernard
<<

Кэти

Аватара пользователя

Любитель
Любитель

Сообщения: 55

Зарегистрирован: Пт июл 06, 2007 10:35 am

Откуда: Днепропетровск

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

У меня дома живут: .

Сообщение Ср сен 19, 2007 6:38 pm

пардон, мейл: vskgroup@i.ua

косметика Iv San Bernard
<<

Atosik

Аватара пользователя

Старожил
Старожил

Сообщения: 1096

Зарегистрирован: Пн июл 11, 2005 2:07 pm

Откуда: Киев

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Чт сен 20, 2007 9:35 am

Кристина, я вам написала на мейл.

"Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви." И.Ильф
Изображение
<<

Кэти

Аватара пользователя

Любитель
Любитель

Сообщения: 55

Зарегистрирован: Пт июл 06, 2007 10:35 am

Откуда: Днепропетровск

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

У меня дома живут: .

Сообщение Ср окт 10, 2007 6:56 pm

С косметикой Ив Сен Бернард можно будет ознакомиться и приобрести ее на выставке в Донецке, 4 ноября "Кубок Донбасса-2007"

косметика Iv San Bernard
<<

Chara

Аватара пользователя

Старожил
Старожил

Сообщения: 1648

Зарегистрирован: Чт авг 11, 2005 2:54 pm

Откуда: Севастополь

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Пт окт 12, 2007 11:17 am

Кэти, пожскажите, пожалуйста, что из этой косметики подойжет палевому лабрадору. Задача - помыть, желательно чуть "посветлить", и чтоб после помывки шерсть не становилась шелковистой, мягкой и т.д. :D
И высылаете ли вы по Украине заказ?

<<

Кэти

Аватара пользователя

Любитель
Любитель

Сообщения: 55

Зарегистрирован: Пт июл 06, 2007 10:35 am

Откуда: Днепропетровск

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

У меня дома живут: .

Сообщение Пт окт 12, 2007 12:01 pm

Chara,
Мне бы очень хотелось узнать, какого типа шерсть у лабрадорчика?
Если короткошерстный, такой, как у Вас на аватарке, то могу предложить следующие продукты:
1. Базовая Линия-продукты для еженедельного применения.
Шампунь и бальзам "Лимон", эти продукты концентрированы, шампунь разводится водой 1:3, бальзам 1:8
2. Для осветления "Отбеливающая Линия", очень мягкая, не содержит окислителей и осветлителей.
Шампунь Кристал Клин.
Можно полностью им мыть собаку, если же надо осветлить, либо восстановить окрас на отдельных участках, применять только на них.
Для усиления эффекта отбеливания дополнительно использовать Лосьон Сильвер Клин(смешивается с шампунем 1:1), полученный состав наносим на шерсть, массируем, оставляем на 3 мин. и тщательно смываем.
Что касается Вашего желания, чтобы шерсть не становилась шелковистой, мягкой-в принципе можно отказаться от этапа кондиционирования, хотя это не желательно...
Либо можете дождаться, когда у нас появится Красная, выставочная линия-там есть очищающие маски и шампуни, на основе глины Мертвого моря-это глубокоочищающие препараты, которые не способствуют излишней мякгости.
Доставка есть в любой город Украины, способ доставки на выбор: почта, Автолюкс, курьер.

косметика Iv San Bernard
<<

Tantivi

Аватара пользователя

опытный
опытный

Сообщения: 300

Зарегистрирован: Сб окт 14, 2006 4:45 pm

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Пт окт 12, 2007 12:15 pm

Кэти
Посоветуйте,а что есть для блеска или может есть оттеночный шампунь(хотя я такого не нашла,для красных окрасов)

Изображение
Изображение
<<

Chara

Аватара пользователя

Старожил
Старожил

Сообщения: 1648

Зарегистрирован: Чт авг 11, 2005 2:54 pm

Откуда: Севастополь

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Пт окт 12, 2007 12:23 pm

Кэти, спасибо. Буду изучать дальше :-)
(шерсть как на аватарке:))

<<

Кэти

Аватара пользователя

Любитель
Любитель

Сообщения: 55

Зарегистрирован: Пт июл 06, 2007 10:35 am

Откуда: Днепропетровск

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

У меня дома живут: .

Сообщение Пт окт 12, 2007 12:35 pm

Tantivi,
Если Вас интересуют средства, которые применяются исключительно при завершении сеанса по уходу за шерстным покровом , и которые придают волосу блеск, то к сожалению на данный момент таковых нет, но ожидаются в следующее поступление товара.
В принципе у нас все шампуни придают хороший блеск и усиливают яркость окраса, а так же питают и увлажняют.
Так же ожидаем поступление пигментов-средство для оживления цвета и достижения естественного окраса шерсти на основе натурального пигмента меланина.
Цвета-Color Blond, Golden, Copper-для придания яркого медного оттенка.

косметика Iv San Bernard
<<

Кэти

Аватара пользователя

Любитель
Любитель

Сообщения: 55

Зарегистрирован: Пт июл 06, 2007 10:35 am

Откуда: Днепропетровск

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

У меня дома живут: .

Сообщение Пт окт 12, 2007 12:36 pm

Chara,
Всегда пожалуйста, обращайтесь, буду рада помочь! :-)

косметика Iv San Bernard
<<

Atosik

Аватара пользователя

Старожил
Старожил

Сообщения: 1096

Зарегистрирован: Пн июл 11, 2005 2:07 pm

Откуда: Киев

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Пт окт 12, 2007 12:49 pm

Хочу сказать, что начала применять линию Минерал Н, и как кондишн - РЕК кондиционер. Просто класс! Хоть на выставку - шерсть сияет. Для выставок я использую другую косметику, но вижу, что даже лечебная формула великолепно подходит.
Кристина, с нетерпением жду Красную линию и линию Атами.

"Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви." И.Ильф
Изображение
След.

Вернуться в Косметика и уход

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group..
Русская поддержка phpBB
Time : 0.360s | 24 Queries | GZIP : Off