Оттеночный шампунь для красных окрасов?

<<

Tantivi

Аватара пользователя

опытный
опытный

Сообщения: 300

Зарегистрирован: Сб окт 14, 2006 4:45 pm

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Пт окт 12, 2007 1:05 pm

Оттеночный шампунь для красных окрасов?

Плиз,подскажите где такой есть?

Изображение
Изображение
<<

Atosik

Аватара пользователя

Старожил
Старожил

Сообщения: 1096

Зарегистрирован: Пн июл 11, 2005 2:07 pm

Откуда: Киев

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Пт окт 12, 2007 1:09 pm

Я написала вам в личку. Именно такой у меня есть. осталось пол бутылочки. Могу дать на пробу. Если подойдет - купите себе.

"Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви." И.Ильф
Изображение
<<

Neva

опытный
опытный

Сообщения: 125

Зарегистрирован: Пт окт 12, 2007 10:22 pm

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

У меня дома живут: .

Сообщение Пт окт 26, 2007 11:45 pm

Re: Оттеночный шампунь для красных окрасов?

Tantivi писал(а):Плиз,подскажите где такой есть?

Есть такой фирмы "8 в 1"...Если нет в магазинах, то точно есть в сети клиник "Лесси".

<<

TINA

Аватара пользователя

опытный
опытный

Сообщения: 215

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 10:52 am

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

У меня дома живут: ЙОРКИ БОРДОСЫ

Сообщение Чт сен 11, 2008 9:41 pm

шампунь

для красных собак шампунь в косметике ринг-5,мне мне нравиться

<<

Снеговик

Чемпион в Игротеке : 0

Сообщение Вт янв 13, 2009 3:41 pm

Re: шампунь

TINA писал(а):для красных собак шампунь в косметике ринг-5,мне мне нравиться


Рекомендую использовать красящие шампуни Pet Society (Бразилия) аналогов ещё не видел нигде. Они именно красят, но эффект как не крашеная шерсть, а настоящая. Попробуйте и не пожалеете.

<<

RING 5

Чемпион в Игротеке : 0

Сообщение Пн окт 12, 2009 3:04 pm

Re: Оттеночный шампунь для красных окрасов?

Tantivi писал(а):Плиз,подскажите где такой есть?


Изображение

«BURNISHED BRONZE» - это не раздражающий шампунь «без слез», который специально разработан для красных, рыжевато-коричневых, чалых, коричневых, золотистых, ореховых, красновато-коричневых, пёстрых и других окрасов шерсти собак. Использование рH сбалансированного средства «BURNISHED BRONZE» для собак безусловно гарантирует придание шерсти глубокого насыщенного цвета по сравнению с другими шампунями, которые Вы когда - либо пробовали. Наша специальная разработка, включающая уникальные добавки RING 5, которые обеспечивают оптическую яркость шерсти, придает ей бесподобный блеск. Антистатические свойства этого продукта и кондиционер на масляной основе значительно уменьшают выпадение волос, их спутывание и образование колтунов.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: шампунь«BURNISHED BRONZE» можно использовать непосредственно из флакона либо в разведенном виде в равной пропорции с водой. Полностью намочите собаку, нанесите достаточное количество шампуня, чтобы образовалось пена. Хорошо намыльте шерсть, чтобы смыть всю грязь. Смойте и повторно нанесите шампунь. Хорошо смойте

<<

Aleksandra

Чемпион в Игротеке : 0

Сообщение Пн окт 19, 2009 12:13 pm

Пигменты Iv San Bernard для поддержания окраса

Для подчеркивания окраса в Iv San Bernard существуют натуральные пигменты, идентичные меланину, они проникают в волос и встают на место меланинов, делая шерсть такой какая она должна быть от природы, только ярче.

Для шерсти красных окрасов рекомендую медный оттенок ( глубокий красный) - COPPER.

Пигменты рекомендуется использовать каждое третье мытье.
В зависимости от величины собаки и глубины окраса, которого вы хотите достичь, определенное количество капель добавляете в шампунь или бальзам по типу шерсти. Для собак маленьких пород ( йорки, ши-цу, шпиц и т.д.) 6 капель, для собак средних размеров ( коккер) - 8-12 капель, для собак больших размеров -12-18 капель.

/Ссылка удалена/

Внимание! Пигменты нельзя применять если в течении месяца применялиь спиртосодержащие продукты ( "Фронтлайн", духи, косметика) и нельзя использовать в чистом виде (только в рабавлении с шампунем или ополаскивателем). НЕ используйте пигменты непосредственно перед выставкой и первоначально возьмите треть рекомендованной дозы.

При использовании пигментов всегда важно использование бальзамов.

Официальный дистрибьютор косметики Iv San Bernard в Украине - компания Джи Пи С Пет.

<<

Stanislav

Новичок
Новичок

Сообщения: 3

Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 11:00 am

Откуда: Петербург

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Пт ноя 06, 2009 11:16 am

У HERY есть для рыжей шерсти, только правда я не знаю оттеночный он или нет :oops: /ссылка удалена/

<<

Murka6

Чемпион в Игротеке : 0

Сообщение Чт сен 27, 2012 12:57 am

Я в шоке от того, что для собак даже красящие шампуни производят. С ума сойти!

<<

OlyaKY

Любитель
Любитель

Сообщения: 7

Зарегистрирован: Пт окт 26, 2018 1:58 pm

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

У меня дома живут: кошка

Сообщение Пт окт 26, 2018 2:09 pm

Re: шампунь

TINA писал(а):для красных собак шампунь в косметике ринг-5,мне мне нравиться

Да, ринг-5 очень хороший шампунь.


Вернуться в Косметика и уход

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group..
Русская поддержка phpBB
Time : 0.077s | 25 Queries | GZIP : Off