чистка лица

<<

kleverok

Любитель
Любитель

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.

У меня дома живут: кошка

Сообщение Ср май 15, 2019 9:29 pm

чистка лица

кто пользуется аппаратной чисткой лица (черные точечки, белые точечки, угри и т.п.) , в салонах (или может у кого дома профессиональные аппараты)
я ищу отзывы перед закупкой оборудования для салона красоты.
Для косметологического кабинета нужно будет приобрести аппараты для чистки лица. Что из нового и эффективного кто нашел? какие был ваши ожидания и результат не разочаровал ли?

Также , если у кого то подростки сталкивались с проблемой угревой сыпи - как удалось побороть?

<<

Коламбия

Новичок
Новичок

У меня дома живут: Собака

Сообщение Пт май 17, 2019 7:44 pm

Re: чистка лица

Наверно в интернете много информации о аппаратной чисткой лица или ультразвуковая чистка. Множество предложений производителей. Можно там выбрать по техническим характеристикам, по размеру и дизайну. Так же и отзывы реальных владельцев салона, какой аппарат лучше. Какой доже не стоит покупать.

<<

drannkinn

Любитель
Любитель

Благодарил (а): 2 раз.

У меня дома живут: Две кошки и две собаки

Сообщение Сб май 18, 2019 4:02 pm

kleverok писал(а):кто пользуется аппаратной чисткой лица (черные точечки, белые точечки, угри и т.п.) , в салонах (или может у кого дома профессиональные аппараты)
я ищу отзывы перед закупкой оборудования для салона красоты.
Для косметологического кабинета нужно будет приобрести аппараты для чистки лица. Что из нового и эффективного кто нашел? какие был ваши ожидания и результат не разочаровал ли?

Также , если у кого то подростки сталкивались с проблемой угревой сыпи - как удалось побороть?

Моя дочка и посейчас посещает косметологический кабинет. Но какое там оборудование--ума не приложу. Я по салонам не ходок. Да и дочка вряд ли может что-то сказать по этому поводу. Это нужно узнавать у профессионалов. Уж они-то наверняка выдадут исчерпывающую информацию. Удачи!

<<

alim

Новичок
Новичок

У меня дома живут: паук

Сообщение Вс май 19, 2019 9:16 pm

У моей сестры было лицо в прыщах, что ей только не делали и маски разные, и выдавливали их и чистили лицо ультразвуком и сжигали эти прыщи лазаром ничего не помогало. Она мылась каждое утро ромашкой а вечером протирала его перекисью немножко пропали а потом родила и лицо стало чистым как у младенца. В 90 % это подростковое. Остальное всякие черные точки и прочие проблемы нужно чистить у врача а не самим. Я себе даже не представляю как можно чистить ультразвуком.

<<

sherlokn

Новичок
Новичок

У меня дома живут: Кот

Сообщение Пн май 20, 2019 11:32 am

Аппарат для ультразвуковой чистки лица - вещь в косметологическом салоне необходимая, очень многие женщины хотят благодаря такой чистке избавиться от черных точек на лице и повысить эластичность и упругость своей кожи. Покупать лучше изготовленный в Европе.

Вернуться в Поболтаем