Мошенничество

<<

mexan1k

Новичок
Новичок

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Пн авг 14, 2017 6:51 pm

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

У меня дома живут: собака

Сообщение Пн авг 14, 2017 7:02 pm

Мошенничество

В июле этого года пропал кот, любимец. В отчаянии я, помимо других мер и действий по поиску, обратилась в "Агентство по поиску домашних животных". Там все так хорошо и трогательно описано и написано : "Какое несчатье, если ваш друг потенрялся, мы поможем, доверяйте свою помощь только профессионалам, мы знаем как и где искать..и т.д."Со мной поговорили по телефону +7 (343) 3-180-180, пообещали свою помощь, предупредили, что работают ТОЛЬКО ПО ПРЕДОПЛАТЕ. Я, встретилась, посмотерла лицензию (!),подписала договор с указанным сроком оказания помощи, оплатила круглую сумму. Больше не было ни звонков, ничего. Никакого поиска не было. Звонила сама. спрашивала, есть ли хоть какие-то результаты, мне ответили, что работа ведется. Больше звонить не стала, все поняла. Жаль , что поздно, и что поддалась эмоциям. Очень жалею о своей ошибке. Это было элементарное мошенничество. Не обращайтесь ни в коем случае к ним, это мошенники. p.s. встречалась в Воронеже с сотрудником Воробьевым Алексеем Викторовичем

<<

Ete

Новичок
Новичок

Сообщения: 5

Зарегистрирован: Вс авг 27, 2017 5:39 pm

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

У меня дома живут: Рыбка

Сообщение Вс авг 27, 2017 6:06 pm

Re: Мошенничество

Вот ужас то какой! Наживаются на чужой беде.

<<

Artel8

Аватара пользователя

Любитель
Любитель

Сообщения: 19

Зарегистрирован: Вс окт 29, 2017 5:04 pm

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

У меня дома живут: кошка

Сообщение Чт ноя 09, 2017 1:55 pm

Re: Мошенничество

Ну блин, уже и до такого дошли - никогда бы в голову не пришло, что кто-то организует такое. Идея по превосходное, но на любви к животным стараются денег заработать и самое печальное, что судя по всему искать их никто и не думает на самом деле.


Вернуться в Поболтаем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group..
Русская поддержка phpBB
Time : 0.138s | 24 Queries | GZIP : Off