Покупка автомобиля б/у

<<

КостяМиев

Старожил
Старожил

Сообщения: 584

Зарегистрирован: Вт фев 18, 2020 9:46 am

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

У меня дома живут: Собака

Сообщение Пн сен 12, 2022 7:43 pm

Покупка автомобиля б/у

Привет друзья! Решился на важную покупку своей жизни. Хочу купить автомобиль поддержанный, и боюсь, что куплю его, а в нем будут разные поломки, которые проявят себя через время. Посоветуйте как и где покупать, чтобы этого не было.

<<

княгиня

Старожил
Старожил

Сообщения: 770

Зарегистрирован: Пн янв 27, 2020 11:22 pm

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

У меня дома живут: муж

Сообщение Пн сен 12, 2022 7:48 pm

Re: Покупка автомобиля б/у

КостяМиев писал(а):Привет друзья! Решился на важную покупку своей жизни. Хочу купить автомобиль поддержанный, и боюсь, что куплю его, а в нем будут разные поломки, которые проявят себя через время. Посоветуйте как и где покупать, чтобы этого не было.

Не даром вы переживаете) Я покупала себе б/у автомобиль с рук, и изначально все было хорошо. Через месяц машина просто заглохла среди дороги, и пришлось вызывать эвакуатор. Ремонт автомобиля влетел мне в копеечку, и продавец же знал о поломке, но замолчал.

<<

КостяМиев

Старожил
Старожил

Сообщения: 584

Зарегистрирован: Вт фев 18, 2020 9:46 am

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

У меня дома живут: Собака

Сообщение Пн сен 12, 2022 7:51 pm

Re: Покупка автомобиля б/у

княгиня писал(а):
КостяМиев писал(а):Привет друзья! Решился на важную покупку своей жизни. Хочу купить автомобиль поддержанный, и боюсь, что куплю его, а в нем будут разные поломки, которые проявят себя через время. Посоветуйте как и где покупать, чтобы этого не было.

Не даром вы переживаете) Я покупала себе б/у автомобиль с рук, и изначально все было хорошо. Через месяц машина просто заглохла среди дороги, и пришлось вызывать эвакуатор. Ремонт автомобиля влетел мне в копеечку, и продавец же знал о поломке, но замолчал.

С рук я точно покупать не буду, так как много продавцов не добросовестные, хотят быстрее сбыть поломанный автомобиль, а потом и не найдешь его. Пока присматриваюсь к автосалонам, что специализируются на продажах б/у транспорта.

<<

ольмари

Аватара пользователя

Старожил
Старожил

Сообщения: 617

Зарегистрирован: Пн июн 29, 2020 12:11 pm

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

У меня дома живут: кошка

Сообщение Пн сен 12, 2022 7:58 pm

Re: Покупка автомобиля б/у

КостяМиев писал(а):Привет друзья! Решился на важную покупку своей жизни. Хочу купить автомобиль поддержанный, и боюсь, что куплю его, а в нем будут разные поломки, которые проявят себя через время. Посоветуйте как и где покупать, чтобы этого не было.

Доброго вечера! Я недавно тоже себе покупала поддержанный автомобиль, и изначально тоже меня мучали сомнения. Очень помогла информативная статья от экспертов blogi.co.ua о Преимуществах покупки б/у автомобиля. Данная статья подробно описывает как выбирать поддержанный автомобиль, в каких местах его лучше покупать, чтобы не было неприятных сюрпризов.

Покупала я себе автомобиль в автосалоне, мне показали полностью документ с экспертизой автомобиля, где указано все, и даже то какие детали в нем заменены. Езжу уже больше трех месяцев, пока все хорошо, и думаю так будет и дальше.
Вложения

<<

Vika1982

Любитель
Любитель

Сообщения: 29

Зарегистрирован: Сб май 16, 2020 5:19 pm

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

У меня дома живут: немецкая овчарка

Сообщение Ср сен 21, 2022 5:08 pm

Re: Покупка автомобиля б/у

Хочу купить машину с небольшим бюджетом. Но было бы жаль его терять, поэтому хочу знать, как ее можно заранее проверить?

<<

самобранка

Аватара пользователя

Продвинутый
Продвинутый

Сообщения: 377

Зарегистрирован: Пт июн 19, 2020 7:40 pm

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

У меня дома живут: Собака

Сообщение Сб дек 24, 2022 12:38 am

Re: Покупка автомобиля б/у

Власне авто то дуже круто і зручно. У мене також радість, ось як пару днів з"явився в моїй сім"ї залізний помічник. Зараз маю оформлити на нього осаго, де то в Одесі можна зробити? Бо багато страхових просто закрилися і не знаю куди податися.

<<

ольмари

Аватара пользователя

Старожил
Старожил

Сообщения: 617

Зарегистрирован: Пн июн 29, 2020 12:11 pm

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

У меня дома живут: кошка

Сообщение Пн дек 26, 2022 8:34 pm

Re: Покупка автомобиля б/у

самобранка писал(а):Власне авто то дуже круто і зручно. У мене також радість, ось як пару днів з"явився в моїй сім"ї залізний помічник. Зараз маю оформлити на нього осаго, де то в Одесі можна зробити? Бо багато страхових просто закрилися і не знаю куди податися.


Хочете оформити все швидко? Навіть їхати не треба буде. Є такий сайт Hotline.finance заходите у розділ міста Одеси залишиться тільки вирішити яку страхову ви більш хочете. У мене наприклад інго там в програмі 6 опцій і ціна хороша.

<<

Vika1982

Любитель
Любитель

Сообщения: 29

Зарегистрирован: Сб май 16, 2020 5:19 pm

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

У меня дома живут: немецкая овчарка

Сообщение Ср сен 06, 2023 10:03 pm

Re: Покупка автомобиля б/у

Привет! Покупка автомобиля из США с аукциона имеет свои особенности. Важно знать, что на аукционах продаются авто с разной историей и состоянием. Первое, на что стоит обратить внимание, - это карфакс . Этот сервис предоставляет информацию об истории машины, включая ДТП, ремонты и многое другое. Также рекомендую учесть техническое состояние машины, провести осмотр перед покупкой и, если возможно, сделать тест-драйв. Помимо этого, обращайтесь к профессиональным экспертам, чтобы оценить состояние автомобиля. Не забывайте о документах и процессе растаможки. Помимо потенциальных рисков, покупка с аукциона может быть выгодной, но требует внимательности и информированности.

<<

Zezar

Аватара пользователя

опытный
опытный

Сообщения: 210

Зарегистрирован: Чт янв 17, 2019 1:41 pm

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

У меня дома живут: Шарпей

Сообщение Ср окт 11, 2023 5:51 pm

Re: Покупка автомобиля б/у

Ні, я на таке не готовий.. Тільки нові машини цікавлять і хотілося б перед покупкою протестувати.

<<

Simnas

Аватара пользователя

опытный
опытный

Сообщения: 193

Зарегистрирован: Сб янв 19, 2019 9:21 pm

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

У меня дома живут: Собака

Сообщение Ср окт 11, 2023 8:43 pm

Re: Покупка автомобиля б/у

Все правильно. Тоже не вижу смысла искать машину за границей, если у нас в Украине большой выбор машин в салонах. По своему опыту рекомендую MG ZS, купить можно здесь . Это кроссовер разработанный и построенный с учетом предпочтений европейских водителей, где есть современные технологии, такие как Apple Carplay и Android Auto. Автомобиль стильный и комфортный, с мощным и экономным двигателем. Имеет большой багажник, поэтому идеально подойдет любителям путешествий.

<<

Лермонтов Никита

Аватара пользователя

опытный
опытный

Сообщения: 192

Зарегистрирован: Чт май 09, 2019 12:38 pm

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

У меня дома живут: британский кот

Сообщение Чт дек 28, 2023 1:36 pm

Re: Покупка автомобиля б/у

Я вам хочу сказать, что даже сейчас б/у автомобиль не обязательно покупать с рук. Можно спокойно такое и в автосалоне выбрать. Для меня лично это более приемлемый вариант, так как покупка будет наверняка более надёжной и безопасной в первую очередь для меня, как для покупателя.


Вернуться в Авто, мото

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group..
Русская поддержка phpBB
Time : 0.101s | 28 Queries | GZIP : Off