Кот на балконе - а вдруг он лётчик?

<<

LeMurr

Аватара пользователя

опытный
опытный

Сообщения: 153

Зарегистрирован: Чт фев 22, 2007 2:31 pm

Откуда: Киев

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Вт мар 13, 2007 1:10 pm

Кот на балконе - а вдруг он лётчик?

"Пришла ВЕСНА! Солнышко, тепло. Форточки настежь тянет открыть, на балкон лишний раз выскочить - понюхать воздух. Эх, хорошо! Креселко стоит уютное - специально для меня-я-а-в! Полежу! Подремать, что ли? Ой, кто это там? Вот там - скачет: прыг -прыг! Маленький такой и пахнет о него чем-то вкусным! Куда это он? Эй, вернись! Ну вот, улетел! А может и мне попробовать? А что! Лапы раскину, хвостом взмахну! И полечу-у-у-у! Ма-а-у!"

А вдруг моё сокровище так и думает? 5 этаж, балкон открыт, москитная сетка только в одной комнате стоит. И каждые 20 минут мгновенная паника - где кот? Двери закрыты? Окна? А вдруг он в прошлой жизни лётчиком был?
Люди! Кошатники! Где найти мастера?

<<

LeMurr

Аватара пользователя

опытный
опытный

Сообщения: 153

Зарегистрирован: Чт фев 22, 2007 2:31 pm

Откуда: Киев

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Пн мар 19, 2007 3:20 pm

Люди-и-и!!! Подскажите чего-нибудь! Кто как балконы закрывает? Мне бы телефончик фирмы или мастера в Киеве!

<<

Kima

Аватара пользователя

Старожил
Старожил

Сообщения: 631

Зарегистрирован: Пн янв 15, 2007 11:17 am

Откуда: Киев

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Пн мар 19, 2007 3:46 pm

Мой кот был летчиком...налетчиком. Полетел за голубем, с пятого этажа :-? Хорошо что все обошлось, сломал две лапы, мы его долго искали оказался в нашем же доме на втором этаже, квартира знал где находится, но когда летел видно этажи не считал :evil: Тоже самое постояно...ДЕ кот/кошка?! :shock:

<<

Monarxistka

Чемпион в Игротеке : 0

Сообщение Чт апр 05, 2007 9:33 pm

У меня вот кошка на днях "полетала". Бедьненькая девочка... Изображение

viewtopic.php?t=5869

<<

Dory

Аватара пользователя

Продвинутый
Продвинутый

Сообщения: 493

Фото: 6

Зарегистрирован: Вт дек 06, 2005 8:28 pm

Откуда: Киев

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Чт апр 19, 2007 2:18 pm

А мой боится даже близко к окну подходить - 18 этаж. Мы раньше на первом жили, он каждый вечер ходил через балкон гулять, а теперь - высоко. Эт хорошо, что коту есть что с чем сравнивать и мозговать на эту тему.

Сетку Вам надо ставить однозначно.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.
<<

LeMurr

Аватара пользователя

опытный
опытный

Сообщения: 153

Зарегистрирован: Чт фев 22, 2007 2:31 pm

Откуда: Киев

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Чт апр 19, 2007 3:56 pm

"Сетку Вам надо ставить однозначно."
Знаю, только некому поставить. Фирмы берутся только балкон стеклить, тогда уж и сетку, а мастера ищу до сих пор. Уже в голове бредовые идеи появляются - насчёт маскировочной сети или от ворот футбольных. :D :D Представляете балкон, затянутый камуфляжной сеткой? :D :D :D

<<

Dory

Аватара пользователя

Продвинутый
Продвинутый

Сообщения: 493

Фото: 6

Зарегистрирован: Вт дек 06, 2005 8:28 pm

Откуда: Киев

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Чт апр 19, 2007 6:57 pm

Я знаю, что для этих целей часто используют рыболовные сети. В магазинах так и говорят, что эти сети часто покупают для того, чтоб балконы от котов завешивать.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.
<<

KeNGuru

Чемпион в Игротеке : 0

Сообщение Чт апр 19, 2007 7:12 pm

я на восьмом живу, как только перехали(жили на 1) сразу сетки поставили на все окна.......страшно!так коша теперь только вдаль смотрит...

мой муж сам натягивал москитную сетку: и нам и коше хорошо :-)

<<

Monarxistka

Чемпион в Игротеке : 0

Сообщение Вс апр 22, 2007 6:44 pm

Сетки не все "работают". Многие коты любят по ним лазать, висеть на них, если они не металические - то нет гарантии, что выдержат.


Вернуться в Общий форум о кошках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group..
Русская поддержка phpBB
Time : 0.075s | 24 Queries | GZIP : Off