Камерун

<<

*Marina75*

Новичок
Новичок

Сообщения: 5

Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 4:46 pm

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Чт июл 02, 2009 5:01 pm

Камерун

Подскажите пожалуйста. Сейчас много объявлений по поводу продаж птиц из Камеруна. Обещают привезти по хорошей цене, при этом у них есть маленькая предоплата, кто-то с этим сталкивался? У меня есть небольшие сомнения по поводу предоплаты :D Не хочу попрощаться с мечтой о птице и предоплатой :-) Кто-то брал птиц? Ваше мнения пожалуйста.

<<

*Marina75*

Новичок
Новичок

Сообщения: 5

Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 4:46 pm

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Вт июл 07, 2009 5:03 pm

Прежде если кто-то захочет с ними связаться почитайте мой пост….. (это несколько выдержек из моей переписки с людьми….)

1. "Здравствуйте! Я сталкивался с продавцом из Камеруна. Я также мечтаю о большом попугае. Не буду объяснять все подробности-захотите напишу.Скажу только-меня развели на 1500 баксов. о попугае мечтаю до сих пор!!!"

Добрый вечер. Спасибо огромное за ответ. Я просто очень мало верю в сказки на белом свете и решила все таки спросить совета... Если Вас не затруднит можно подробности, так мне на будущее... Заранее спасибо!

Пожалуйста! Я отправил 150 баксов за попугая. Мне отправили попугая. В аэропорту
Франции потребовали оплатить клетку специальную-400баксов ,страховку-350баксов и
вакцинацию-600баксов. Я отправил. Потом потребовали 150баксов за новую активацию
полёта. Я отправил. Попугая не дождался-написал запрос. Мне сообщили ,что произошёл
несчастный случай и мой попугай, а также 6 других попугаев-погибли. Я ,как лох, сижу и жду своего попугая и компенсацию за свою наивность.

2. "Я не могу утверждать наверняка, но, на мой взгляд, это развод. Я с этими друзьями переписывалась. Тоже хотела купить кота в мешке. Как только я начинала требовать каких-то гарантий, камерунские братья просили больше им не писать. Если внимательно читать"

P.s. Мой совет всем : Ищите заводчиков с Украины, общайтесь, смотрите, выбирайте... Вы берете себе друга на всю жизнь, и пусть это событие вам принесет радость, а не разочарование :-)


Вернуться в Общий форум о птицах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group..
Русская поддержка phpBB
Time : 0.258s | 24 Queries | GZIP : Off