Какими витиаминами кормить попугаев?

<<

Анюта

Чемпион в Игротеке : 0

Сообщение Ср ноя 03, 2004 10:15 pm

Какими витиаминами кормить попугаев?

У меня живет пара волнистых попугаев. Хочу добавить в их рацион витамины, дабы избежать авитаминоза! Подскажите, в каком виде давать витамины попугаям? Видела витамины для птиц в таблетках - как сделать чтобы попугаи их ели?

<<

Косатка

Чемпион в Игротеке : 0

Сообщение Чт ноя 04, 2004 2:35 am

У меня тоже пара волнистых попугаев, но я покупаю в качестве витаминов, кормовые добавки и подсыпаю их в кормушку, где корм... А лудшими витаминами для моих попугаев является зелень и фрукты...

<<

Анюта

Чемпион в Игротеке : 0

Сообщение Чт ноя 04, 2004 6:14 pm

Дело в том, что мои попугаи почему-то не едят "зеленый" корм

<<

Косатка

Чемпион в Игротеке : 0

Сообщение Сб ноя 06, 2004 2:39 pm

попугаев обычно с детства приучают к корму, а ты не пробовала давать зеленый салат, мои просто обожают его...

<<

Анюта

Чемпион в Игротеке : 0

Сообщение Сб ноя 06, 2004 8:45 pm

Пробовала, а так же капусту, листья одуванчика и др. Не едят!!!

<<

Choo

Чемпион в Игротеке : 0

Сообщение Чт июн 23, 2005 9:38 am

Мои салат не очень любили - больше по морковке и по яблоку ударяли. Я просто покупала корм с витаминными добавками.
Кеша прожил у меня 18 лет, а Гоша (его сын) 12. У Гошки сердце слабенькое было и то немало продержался. А Кеша носил кличку Дункан Маклауд. :lol: Сам выкормил 10 малышей в своей юности. Классные птицы были! :!:
Теперь у меня живет жакуня Жерар.
Ну и кот, разумеется :lol:

<<

m53

Чемпион в Игротеке : 0

Сообщение Чт июн 23, 2005 9:18 pm

CHOO расскажите о своем Жако!Сколько ему лет?Как он у Вас очутился?Разговаривает,если да,то что говорит?Как быстро заговорил?У Вас краснохвостик или бурохвостик?И т.д....


Вернуться в Общий форум о птицах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group..
Русская поддержка phpBB
Time : 0.095s | 22 Queries | GZIP : Off