Посоветуйте какую ящерицу выбрать?

<<

chivileva1979

Чемпион в Игротеке : 0

Сообщение Чт ноя 04, 2004 5:53 pm

Посоветуйте какую ящерицу выбрать?

Мне нужен домашний любимец, член семьи, т.е. ящерица которая хорошо приручается (пушистиков заводить не могу аллергия, но очень хочется зверюшку :roll:

<<

Косатка

Чемпион в Игротеке : 0

Сообщение Сб ноя 06, 2004 2:36 pm

хамелионы прикольные...

<<

РемУсичка

Аватара пользователя

Старожил
Старожил

Сообщения: 2664

Зарегистрирован: Пн янв 05, 2004 2:29 pm

Откуда: Киев

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Вт ноя 09, 2004 2:25 pm

chivileva1979

Извеняюсь. но сразу не видела твоего вопроса......... Лично у меня 3 рептилии. Игуана, Капский варан и черепаха. Лично я бы посаветвала завести Игуану. Интелект почти как у кошки. Приручается быстро и вегетарианка. Все остальные ящерицы не такие.... обыкновенные рептилии... Своего варана кормлю крысами. Но как домашний любимиц, он не подходит однозначно! Вот Игуана в самы раз!!!! А хамелионы......... это уже професионалам заводить...... лазят себе в террариуме и в руки не возьмёшь....кусаются.........
Спрашивай! Это я тебе в двух словах ответила!! ! :wink:

<<

РемУсичка

Аватара пользователя

Старожил
Старожил

Сообщения: 2664

Зарегистрирован: Пн янв 05, 2004 2:29 pm

Откуда: Киев

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Вт ноя 09, 2004 2:33 pm

chivileva1979

Извеняюсь. но сразу не видела твоего вопроса......... Лично у меня 3 рептилии. Игуана, Капский варан и черепаха. Лично я бы посаветвала завести Игуану. Интелект почти как у кошки. Приручается быстро и вегетарианка. Все остальные ящерицы не такие.... обыкновенные рептилии... Своего варана кормлю крысами. Но как домашний любимиц, он не подходит однозначно! Вот Игуана в самы раз!!!! А хамелионы......... это уже професионалам заводить...... лазят себе в террариуме и в руки не возьмёшь....кусаются.........
Спрашивай! Это я тебе в двух словах ответила!! ! :wink:

<<

Натали

Чемпион в Игротеке : 0

Сообщение Пт мар 18, 2005 11:40 am

Предлагаю купить у меня игуану вместе с терариумом....

Еще года нет...
Обстоятельства сложились так, что частые поездки не оставляют на нее времени - бедное животное...кушает и ручная.Если есть вопросы - пишите, отвечу всем

<<

Chameleon

Чемпион в Игротеке : 0

Сообщение Ср апр 27, 2005 7:14 pm

Прислушайся

Я рептилиями занемаюсь не мало и могу сказать что все ящерецы как "зверушки" не живут,у каждой своя спецыфика но если это не пугает то советую начинать с эублефара они не прихотливы и симпатичные. ;-)

<<

ARHANGEL

Чемпион в Игротеке : 0

Сообщение Пн янв 08, 2007 10:05 pm

Покупай зелёную игуану, питается зеленью, а не насикомыми!!! :-)
А если решишь покупать скажи мне, где и почем!!! :-)

<<

Zendaplit

Новичок
Новичок

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Пн июн 02, 2008 3:17 pm

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Пн июн 02, 2008 3:23 pm

На мой взгляд, нет смысла покупать зелёную игу новичку, никогда не имевшему дела с рептилиями - слишком велик шанс загубить животное, тем более, давайте будем откровенны, игуана - не самая простая в сожержании ящерица. Тем более хамелеоны.

Я бы посоветовал начать болеть террариумистикой либо с пятнистых эублефаров, либо с бородатых агам. И те и другие не сильно капризны и прихотливы в содержании, легко приручаются.

<<

Sonia

Аватара пользователя

Любитель
Любитель

Сообщения: 8

Зарегистрирован: Пн мар 10, 2008 11:15 pm

Откуда: Kiev

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Ср июн 25, 2008 9:34 pm

Я бы посоветовал начать болеть террариумистикой либо с пятнистых эублефаров, либо с бородатых агам. И те и другие не сильно капризны и прихотливы в содержании, легко приручаются.

Да,точно! Лично я обожаю бородатых агам! Моя любимая ящерица! :mrgreen:


Вернуться в Общий форум - террариум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group..
Русская поддержка phpBB
Time : 0.062s | 24 Queries | GZIP : Off