Сообщение Чт апр 03, 2014 12:32 pm

TIMBERWOLF ORGANICS

НОВИНКА! Впервые, у Ваших питомцев, появится возможность попробовать уникальные корма для собак и кошек TIMBERWOLF ORGANICS!
TIMBERWOLF ORGANICS - это принципиально новый подход к питанию Вашего питомца!Корма Timberwolf, по праву, являются одними из лучших кормов для домашних питомцев в мире. Достойно входя в лучшую мировую 5!
Корма для домашних животных, следующие путем природы!
Рецептуры кормов Timberwolf очень близки к рационам диких псовых и кошачьих и содержат изобилие уникальных и разных компонентов, редко встречающихся в распространенных кормах для домашних животных (бизон, оленина, лось). Философия Timberwolf предопределяет высокий уровень животного белка, богатый набор незаменимых жирных кислот, трав, фруктов, овощей, плодов и орехов, правильно скомпонованных в соответствии с требованиями ваших питомцев к питанию.
Физиология псовых и кошачьих несколько изменилась по прошествии тысяч лет, а их ставший более коротким пищеварительный тракт эволюционировал в сторону переваривания большего количества животного белка и жира.
В дикой природе разнообразие источников пищи зависит от ее доступности. Рационы Timberwolf развивались с целью отразить природное разнообразие. Timberwolf рекомендует чередовать свои рационы каждые несколько месяцев, чтобы ваше животное извлекло наибольшую пользу из разнообразия животного белка и сезонной растительности.

ТИМБЕРВОЛЬФ РЕЦЕПТЫ:
Платинум, Классическая и Серенгети!


Беззерновые - Платинум:
1.Black Forest®(Оленина,баранина,сиг,лосось... )30/16
2.Lamb & Apples™(Баранина, сельдь, Сиг (гидролизат), сладкий картофель, оленина, зеленый горошек,лосось (гидролизат)...яблоки...) 34/18
3.Ocean Blue® (Сельдь, лосось(мясо), лосось(мука), горох, рыба океаническая, Сиг мука, сладкий картофель...) 34/16
4.Southwest Chicken & Herbs™(Курица,Сиг (гидролизат), сладкий картофель, куриный жир, бараний горох, высушеная печень цыпленка, лосось, сладкий картофель, курица мука) ...35/15
5.Wild & Natural®(Курица, сельдь, высушеная печень цыпленка, зеленый горошек, бараний горох...) 36/18
6.Wilderness™ Elk(Лось, лосось, оленина, мука лосося, сельдь, тыква... 34/16

Классик (с бурым рисом и овсом):
1.Black Forest®(Оленина, коричневый рис, баранина, ячмень, мука из мяса лосося...) 22/12
2.Lamb & Apples™(Баранина (мука), мука из мяса лосося, баранина, ячмень, овес, лосось, сушеные водоросли...) 28/18
3. Ocean Blue® Classic(Белая океаническая рыба(мука), сельдь, мука из мяса лосося, картофель, Salmon Oil, черника, инжир...) 26/16
4.Wilderness™ Elk(Лось, мука из мяса лосося, овес, сладкий картофель, тыква, лосось масло...) 26/16
И Serengeti Herbal Felid Diet® - одна формула для кошек, все стадии жизни (Цесарка(мясо),сельдь, сухая печень цыпленка, зеленый горошек, бараний горох, сардины, высушенные органические бурые водоросли,...)36/18
География индигриентов: Мязо бизона и ягненка - Новая Зеландия; Тихоокеанская рыба; Олень(апити) - канадская провинция Манитоба; Лось - Аляска и Колорадо (США); Курица(цесарка) - Танзания. Травы Африки и американских прерий.

В продаже с мая-июня! Прямые поставки, официальное эксклюзивное дистрибьютерство в странах СНГ!
Пишите, задавайте вопросы - ответим!

_________________
Pet Foods the Way Nature Intended