О компании Sprenger

Модератор: ProfiDog

<<

ProfiDog

Аватара пользователя

Любитель
Любитель

Сообщения: 28

Фото: 93
Карты: 1

Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 4:48 pm

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

У меня дома живут: Немецкая овчарка Грэта

Сообщение Ср фев 12, 2014 1:25 am

О компании Sprenger

286287
В 1872 году Герман Шпренгер основал завод по производству амуниции для верховой езды. За эти годы ассортимент продукции расширился до амуниции для парусного спорта и аксессуаров для собак. На сегодняшний день Herm Sprenger GmbH остается семейной компанией со 160 сотрудниками, во главе которой четвертое поколение основателя. Продукция Herm Sprenger успешно экспортируется по всему миру.

Все товары, отмеченные логотипом HS, изготавливаются на заводе в Iserlohn (Германия) - так что покупатель может быть уверен в качестве продукции с лейблом "сделано в Германии".

Миссия компании заключается в достижении высоких стандартов качества производимой продукции. Это достигается использованием только лучших материалов и доступных компонентов, интенсивным обучением сотрудников и обширным контролем качества, производимым после каждой стадии производства. Это происходит с помощью тестирующих механизмов, созданных на основе детальных спецификаций компании.

Компетентная команда с детальным знанием своего дела поддерживает каждую номенклатуру изделий: для лошадей, собак и яхт.

Herm Sprenger GmbH в силах разрабатывать продукцию, которая устанавливает международные стандарты. Это достигается благодаря постоянному длительному сотрудничеству с профессионалами, дизайнерами и, в итоге, с конечным потребителем.

Продукция Sprenger доступна практически во всех хороших розничных магазинах. Ассортимент продукции предлагает отличное качество по доступной цене. Довольные клиенты - это приоритетная задача компании.

Контроль качества Шпренгер начинается с правильного выбора проволоки, их технические характеристики очень строги, проволока должна удовлетворять строгим требованиям прочности и гибкости. Провод формируется в цепь при помощи электросварки. Соединения постоянно проверяются на нарушение прочности перед покрытием.

Нержавеющая сталь - довольно дорогой материал, но он имеет значительные преимущества по сравнению с другими покрытиями стальных цепей по долговечности и усилию на разрыв. Это отличный материал для использования в дождливую погоду, для собак, которые регулярно плавают, и даже в морской воде.

Хромированная сталь Sprenger известна своей блестящей и прочной поверхностью. В то время как другие производители только только наносят покрытие, Sprenger использует различные процедуры зеркальной полировки с последующей очисткой для удаления неметаллических масел и смазки с цепей. Преимущество этого в том, что полировка поверхности становится более плавной и имеет исключительно яркий блеск. Но это только после того, как первоначально покрытые никелем цепи проверят на разрыв и нанесут хром.

Куроган имеет очень привлекательный медный цвет. Это сплав меди и олова с высокой долей меди, а также некоторые другие добавки, которые значительно увеличивают прочность и дают материалу качества, присущие стали. Куроган абсолютно не содержит никеля, а поэтому идеально подходит для собак со светлой шерстью (никель может вызвать изменение цвета) и любых собак, которые страдают аллергическими реакциями на никель (никель может вызвать сыпь на коже).

279278277276290289288


Компания "ПрофиДог"
www.profidog.com.ua

+38-096-363-04-28,
+38-050-488-04-90;
info@profidog.com.ua
<<

ProfiDog

Аватара пользователя

Любитель
Любитель

Сообщения: 28

Фото: 93
Карты: 1

Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 4:48 pm

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

У меня дома живут: Немецкая овчарка Грэта

Сообщение Ср фев 12, 2014 1:32 am

Материалы и покрытия Sprenger

Металлические ошейники изготавливают из различных металлов: сталь (нержавеющая, хромированная, никелированная, вороненая, позолоченная и др.), латунь, специальный гипоалергенный сплав куроган. Эти ошейники могут смотреться как настоящее украшение, отражая своими гранями солнечный свет. Поэтому их очень часто используют во время выставок. Цепи отличаются по цвету, форме и размеру звена. Длинное звено меньше всего стрижет шерсть длинношерстных собак. Однако некоторые покрытия могут окрашивать шерсть светлых собак, поэтому прежде, чем использовать ошейник на выставке, желательно опробовать его. Выбирая ошейник-цепочку нужно внимательно следить, чтобы все звенья были качественно спаяны или заварены, покрытие было равномерным, а края металла не могли повредить кожу собаки.

Нержавеющая сталь

284

Профессиональные тренеры собак и спортсмены выбирают серию продукции Шпренгер из нержавеющей стали из-за многочисленных преимуществ, которыми обладает эта продукция. Хотя изделия из нержавеющей стали и стоят дороже, чем из хромированной стали, но зато обладают такими важными преимуществами как более высокая прочность и надежность. У этих цепочек наилучшее соотношение цены и качества.

Вороненая сталь

280

За основу новой инновационной серии изделий из вороненой стали была взята хорошо известная клиентам серия продуктов из нержавеющей стали. Особенностью новой серии является отличие в технологическом процессе нанесения покрытия, при котором черный цвет проникает в сам материал, а не является наружным слоем, это позволяет снизить износ и сохранить вид изделия при использовании. Однако при использовании цепочки цвет постепенно будет уходить и перейдет в цвет «Антик». Но качество материала при изменении цвета остается неизменно безупречным. Интенсивность цвета может немного отличаться между партиями, это обусловлено технологическим процессом.

Куроган

283

Куроган - запатентованный сплав, легированный медью и цинком, он не содержит никеля и не подвержен коррозии. Куроган является альтернативой для собак, у которых при использовании обычных материалов происходит окрашивание шерсти. После многочисленных тестов можно с уверенностью сказать, что в 95% случаев проблема с шерстью исчезает. Цепи из курогана все больше набирают популярность не только благодаря своему благородному внешнему виду, но и благодаря их антиалергенным свойствам. Высокое содержание меди в сплаве придает материалу насыщенный цвет, который в процессе использования может немного потемнеть. Однако вернуть первоначальный цвет можно при помощи доступной полировочной пасты. При использовании продукции из курогана следует не забывать, что в силу физико-механических свойств, данный сплав боле подвержен износу по сравнению со стандартными материалами.

Хромированная сталь с матовым покрытием

282

Производство изделий из стали с матовой отделкой поверхности не сильно отличается от процесса производства хромированных изделий. Отполированная до блеска поверхность исходного изделия проходит в начале процесс никелирования, а в заключении процесс хромирования, что придает поверхности этот благородный вид. Матовая отделка поверхности является самой износостойкой среди продукции Шпренгер. После проведения многочисленных тестов, можно утверждать, что матовая отделка не теряет своего вида даже после продолжительного использования.

Гальваническое покрытие обеспечивает относительно хорошую защиту от коррозии. Но, тем не менее, значительные температурные колебания или длительный контакт с водой могут привести к образованию на поверхности звеньев налета ржавчины. Производитель рекомендует не забывать об уходе за изделием, чтобы обеспечить наиболее долгий срок службы.

Хромированная сталь

281

Отличительной особенностью изделий Шпренгер из хромированной стали является блестящая поверхность звеньев. Это достигается путем многоступенчатого процесса обезжиривания и химической подготовки поверхности исходного материала, который обеспечивает равномерное распределение никеля и хрома по поверхности проволоки. Такая технология позволяет на длительное время защитить изделие от коррозии. Качество никелирования проверяется сразу после окончания технологического процесса, кольца проходят испытания на изгиб, если слой не трескается и не отслаивается, то вся сделанная партия изделий переходит на следующий этап технологического процесса - хромирование. Тщательный подготовительный процесс и многоступенчатый контроль гарантируют высокое качество хромирования, а в соединении с предшествующим процессом никелирования, гарантируют двойную защиту от коррозии. Но все же, несмотря на высокое качество покрытия металла, этот слой может быть поврежден за счет механического воздействия извне. В силу этих факторов, производитель не может дать 100% гарантию против коррозии для всех изделий с различными покрытиями поверхности, кроме нержавеющей стали.

Компания "ПрофиДог"
www.profidog.com.ua

+38-096-363-04-28,
+38-050-488-04-90;
info@profidog.com.ua

Вернуться в Herm. Sprenger (Германия)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group..
Русская поддержка phpBB
Time : 0.068s | 26 Queries | GZIP : Off