Цены

<<

Juliya

Аватара пользователя

опытный
опытный

Сообщения: 220

Зарегистрирован: Вс май 15, 2005 10:46 pm

Откуда: Крым

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Ср ноя 21, 2007 2:52 pm

Rainbow hunter, скажите пожалуйста, а Вы приобрели себе щенка аргентинского дога?

<<

Anytoka

Новичок
Новичок

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2007 5:33 pm

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Ср ноя 21, 2007 5:43 pm

А что можете мне подсказать по поводу китайских хохлатых??? Какая нормальная цена!!! А то получается что в Киеве за 300 с документами отдают, но вроде не питомник....а в другом месте узнавала что за 600 мне с питомника могут продать но без документов тк алиментный!!! :idea:

<<

Катерина-сеттер

Любитель
Любитель

Сообщения: 21

Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 10:43 am

Откуда: Днепропетровск

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Пт ноя 23, 2007 9:42 am

Anytoka мой вам совет как заводчика , одно днло если для души собаку берее , другое если хотите заниматься но по опыту ..те кто берут просто собаку потом жалеют что без документов,
а вообще консультируйтесь с заводчиками ...обычно они сами волнуются что б их щен жил в нормальной семье и за ним следили и могли прокормить и дать все для нормальной жизни! а точной цены на собаку ни кто другой не скажет кроме заводчика...но с ним всегда можнодоговориться:)

Сеттеры - собаки которые изменили нашу жизнь!
<<

Leopolis Karaim

Аватара пользователя

Старожил
Старожил

Сообщения: 2021

Зарегистрирован: Вс фев 13, 2005 2:39 am

Откуда: Kiev

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Чт дек 06, 2007 6:43 am

Anytoka писал(а):а в другом месте узнавала что за 600 мне с питомника могут продать но без документов тк алиментный!!! :idea:
Ой! А это как??? :shock:
Ну и формулировочка :shock: :shock: :shock:
Алиментный щенок - это тот, которого, как правило, забирает хозяин кобеля в качестве расчета за вязку. Если родители с документами, и вязка зарегистрирована в клубе, то такой алиментный щенок просто не может быть бездокументным по причине своей "алиментности" :!: А тем более, если его предлагает породный питомник.
Другое дело, если кобель, находящийся во владении питомника, был повязан с бездокументной сукой, и владельцы кобеля в качестве расчета за эту вязку забрали щенка. На Вашем месте я бы хорошо подумала, нужен ли мне за такую цену щенок от незнамо-какого качества и происхождения матери. Из него может вырасти черт-и-что даже при том, что у него хороший папа.
Возможно, Вам не очень нужнаы документы на собаку, но нужна ли Вам собака с сомнительным происхождением?
Советую выяснить в каждом возможном варианте по предложению щенков:
- зарегистрирована ли вязка в клубе;
- в каком клубе она зарегистрирована(надежней, если в КСУ);
- какие выставочные оценки или титулы у родителей.
Только после всего этого важно знать питомник это, или нет. Мало ли кто называет себя питомником...
Только получив ответы на эти вопросы, можно сопоставить цены и понять - где они адекватные, а где с Вас хотят "содрать" за модность породы...

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Oderint dum probent (lat.)

http://www.leopolis-karaim.narod.ru
http://boxerclub.com.ua
<<

dara.2000

Любитель
Любитель

Сообщения: 29

Зарегистрирован: Чт янв 10, 2008 10:27 am

Откуда: Харьков

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Пт янв 11, 2008 1:55 pm

Для Ctarzhy

Например, есть такие, которые не ездят с собаками на выставки, не тратятся на вязки с классными производителями, на дрессировку, и кормят щенов пустой кашей.
Эти "заводчики" скорее хотят "Сбагрить" своего щенка побыстрее, поэтому цены у них достаточно низкие.[/quote]



НЕПРАВДА!!!! :evil: Я возила свою ротвейлершу на выставки, и вязала с отличными кобелями. И щены у меня на рояле и витаминах Canina. И у всех нобиваковские прививки. Плюс клеймо, щенячка и ветпаспорта. И каждому игрушку с запахом дома, чтоб на новом месте не так скучал. И это все удовольствие за 100 - 150 у.е.!!! Просто я стремлюсь не к зарабатыванию денег, а к тому, чтобы мои щены нашли НАСТОЯЩИХ ХОЗЯЕВ. А при такой цене я могу выбирать - кому продать, а кому нет. И как результат - мои собаки не сидят в особняках на цепи, а успешно ездят по выставкам, сдают ИПО и участвуют в спортивных соревнованиях!!!

12
<<

LYUDMILA

Аватара пользователя

Продвинутый
Продвинутый

Сообщения: 395

Зарегистрирован: Вт июн 15, 2004 5:20 pm

Откуда: Киев, м-в Теремки

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Сб янв 12, 2008 12:09 pm

Можно выплеснуть эмоции?

ДО КАКИХ ПОР В НАШЕЙ СТРАНЕ БУДУТ ТАКИЕ ПОЗОРНО НИЗКИЕ ЦЕНЫ НА СОБАК?

<<

Stafeleg

Аватара пользователя

Старожил
Старожил

Сообщения: 750

Зарегистрирован: Ср окт 27, 2004 3:17 pm

Откуда: Киев

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение Сб янв 12, 2008 8:36 pm

Татьяна писал(а):если ваше разведение не очень известно, то да - сложно найти покупателя на такую цену. Но я знаю заводчиков лабров, которые и дороже продавали, потому что люди уже видели результат их работы.

Есть у меня знакомый, который умудряется продавать собак без документов по цене щекнов с супер документами, а то и выше.
Все зависит от умения "убедить" покупателя ;-)

<<

Stafeleg

Аватара пользователя

Старожил
Старожил

Сообщения: 750

Зарегистрирован: Ср окт 27, 2004 3:17 pm

Откуда: Киев

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение Сб янв 12, 2008 8:38 pm

А как цена изменилась на сегодняшний день?
Или обещают "документы потом"?
Или НАСТОЯЩИЕ заводчики (переживающие за породу) пока не плодят щенков?

<<

LYUDMILA

Аватара пользователя

Продвинутый
Продвинутый

Сообщения: 395

Зарегистрирован: Вт июн 15, 2004 5:20 pm

Откуда: Киев, м-в Теремки

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Вт янв 15, 2008 2:46 pm

По своей породе в целом не говорю, а своих 2-х сук вяжу через две течки на третью, сейчас у меня помет цветников ,сегодня им 2.5 месяцев, звонят покупатели и только спрашивают цену,узнав цену опять спрашитвают, а что они у вас с родословными?
Вот и весь разговор,и вся продажа для шоу показов, а собачек отличного уровня жалко продавать как дворняг, вот и сидим пока.
Пойдем на причку нюхать воздух с КСУ-шными песиками.

<<

Фея

Новичок
Новичок

Сообщения: 3

Зарегистрирован: Пт фев 01, 2008 8:06 pm

Откуда: Симферополь

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Пт фев 01, 2008 9:27 pm

Rainbow hunter писал(а):Подскажите пожалуйста, какие сейчас цены на щенков Кане Корсо?

И где к весне могут быть щенки?

Интересует кобелек, темного окраса.

Спасибо!



Доброго времени суток! Сейчас есть отличные щенки КАНЕ КОРСО, подрощеные! Недорого!

<<

ВиСкИ)

Чемпион в Игротеке : 0

Сообщение Пн мар 24, 2008 11:07 pm

:-) Здраствуйте,подскажите цену на щенка кобеля НЕМЕЦКОГО ДОГА.И какой питомник в Киеве так сказать,с хорошей репутацией?? СПАСИБО) :-)

<<

ItaliA

Новичок
Новичок

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Чт май 01, 2008 6:32 pm

Откуда: Киев

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Чт май 01, 2008 6:47 pm

Здравствуйте. Не подскажете сколько будет стоить щенок померанского шпица? Кто знает, посоветуйте хороший питомник померанцев. Заранее благодарна.

<<

Astin

Аватара пользователя

Любитель
Любитель

Сообщения: 13

Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 5:09 pm

Откуда: Беларусь,Гомель

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Вт май 06, 2008 11:55 am

ItaliA писал(а):Здравствуйте. Не подскажете сколько будет стоить щенок померанского шпица? Кто знает, посоветуйте хороший питомник померанцев. Заранее благодарна.


цена на померанских шпицев колеблется от 1000 евро и выше.

<<

Rainbow hunter

Любитель
Любитель

Сообщения: 19

Зарегистрирован: Вс июн 11, 2006 4:24 am

Откуда: Киев

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Пн май 12, 2008 9:09 pm

Juliya писал(а):Rainbow hunter, скажите пожалуйста, а Вы приобрели себе щенка аргентинского дога?


Нет. Я пока никого не приобрел. :) Не складываеться.
Но думаю, Аргентинского дога я брать не буду.

<<

Ushki

Чемпион в Игротеке : 0

Сообщение Пн май 12, 2008 9:51 pm

LYUDMILA писал(а):Можно выплеснуть эмоции?

ДО КАКИХ ПОР В НАШЕЙ СТРАНЕ БУДУТ ТАКИЕ ПОЗОРНО НИЗКИЕ ЦЕНЫ НА СОБАК?


Людмила, вы не шутите?

<<

LYUDMILA

Аватара пользователя

Продвинутый
Продвинутый

Сообщения: 395

Зарегистрирован: Вт июн 15, 2004 5:20 pm

Откуда: Киев, м-в Теремки

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Чт май 15, 2008 5:45 pm

КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ ШУТКИ
А ПОЧЕМУ ВЫ МНЕ ЗАДАЛИ ЭТОТ ВОПРОС?

<<

Rainbow hunter

Любитель
Любитель

Сообщения: 19

Зарегистрирован: Вс июн 11, 2006 4:24 am

Откуда: Киев

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Чт май 15, 2008 10:13 pm

Цены должны соотноситься с доходами потенциальных покупателей. Иначе покупать не будут. И не потому, что покупатели не ценят ваш труд, а потому, что просто и банально не смогут себе этого позволить.

И, может я не прав, но по-моему средняя цена в 1000 у.е. за щенка например Кане Корсо, не такая уж позорная.
Последний раз редактировалось Rainbow hunter Вс май 18, 2008 1:45 am, всего редактировалось 1 раз.

<<

Oliasya

Аватара пользователя

Любитель
Любитель

Сообщения: 98

Зарегистрирован: Ср май 31, 2006 12:34 pm

Откуда: Киев

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Пт май 16, 2008 9:33 am

Цены должны соотноситься с доходами потенциальных покупателей. Иначе покупать не будут. И не потому, что покупатели не ценят ваш труд, а потому, что просто и банально не смогут себе этого позволить.


А это только собак касается или, например, автомобилей и плазменных панелей тоже? :lol: Или на плазму, компьютер, поездку за границу (нужное подставьте сами) копить можно, а на собаку хорошего качества, "нафиг-нафиг" нам же "для себя" не для выставок :-? И еще у меня лично есть мнение, что собака не должна быть доступной по цене, тогда их будут иметь только те, кто реально их хочет иметь (ну по крайней мере большинство). И дело совсем не в том, что денег нет, а в том, что "как можно СТОЛЬКО денег за собаку отдать, я сам лаять буду" - вот и все, не доросли еще!

И, может я не прав, но по-моему средняя цена в 1000 у.е. за щенка например Кане Корсо, не такая ух позорная.


Кроме кане-корсо есть еще уйма пород и что везде щенки продаются по такой цене?

<<

LYUDMILA

Аватара пользователя

Продвинутый
Продвинутый

Сообщения: 395

Зарегистрирован: Вт июн 15, 2004 5:20 pm

Откуда: Киев, м-в Теремки

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Пт май 16, 2008 2:14 pm

Oliasya ,согластна.

<<

Rainbow hunter

Любитель
Любитель

Сообщения: 19

Зарегистрирован: Вс июн 11, 2006 4:24 am

Откуда: Киев

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Вс май 18, 2008 1:36 am

Oliasya, я выразился с точки зрения экономики. Существует, так называемый, "закон спроса", который состоит в следующем: при неизменности всех прочих условий повышение цены ведет к соответствующему уменьшению спроса. И наоборот, снижение цены при всех прочих равных условиях ведет к возрастанию спроса.
И это касается всех товаров, автомобилей и плазменных панелей в том числе. :-)

Высокая цена не дает никаких гарантий, что человек покупающий собаку будет ей хорошим хозяином. Гораздо большей гарантией является добросовестность заводчика, который "видит" кому продает щенка. А людям говорящим "как можно СТОЛЬКО денег за собаку отдать, я сам лаять буду", щенка продавать, естественно, нельзя. Пускай сами и лают! И дело тут совсем не в "не доросли еще". Тут дело в превратном отношении к собакам и (извините за грубость) жлобском менталитете. Для таких людей, собака просто вещь, предназначение которой заключается в том чтоб лаять и кусаться.

Oliasya писал(а):Кроме кане-корсо есть еще уйма пород и что везде щенки продаются по такой цене?

Написал, про то, что знаю. :-) На корсо такая цена практически везде. И мне кажется, что она нормальна. Главное, чтобы щенки были качественные.

<<

Olyasya

Любитель
Любитель

Сообщения: 98

Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2005 6:58 pm

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Пн май 19, 2008 12:30 pm

Существует, так называемый, "закон спроса", который состоит в следующем: при неизменности всех прочих условий повышение цены ведет к соответствующему уменьшению спроса. И наоборот, снижение цены при всех прочих равных условиях ведет к возрастанию спроса.


Спасибо, конечно, что Вы нам темным о "законе спроса" наконец-то рассказали :lol: , но Вы забываете и о других, повышение спроса рождает возрастание предложения, которое в свою очередь не является залогом качества и удешевления. К сожалению (для собак) есть такое понятие, как мода, которая и есть спросом, а в следствии и повышением цен. Чего ж Вы кане-корсо только знаете и утверждаете только по ним-то тогда? Я повторюсь, кроме корс есть масса других пород, и цены на них и близко не такие.
И еще, не замечала, что б автомобили дешевели, но увеличение их количества на дороге ну очччччееееень заметно ;-) Да все больше новых, не подержанных.

Высокая цена не дает никаких гарантий, что человек покупающий собаку будет ей хорошим хозяином.


Не дает, но очень много собак берутся детям, потом дети либо вырастают, либо родителям надоедает, что чадушко поигралось и надоела ему собачка и все собачка на фиг (прям недавнишняя история у моих соседей). Но даю 100 процентов, что стояла бы эта собака не 50 долларов, ее бы попросту не купили. А когда что-то таким людям возражаешь - отвечают либо, что "это же просто собака, ты чего" или "такая добрая - возьми себе".
И в том то все и дело, что для среднестатистического жителя Украины 1000 евро - это немало, но если чел. хочет собаку, он на нее соберет эту сумму и вряд ли кто-то будет копить на собаку, что б потом над ней издеваться, а тот для кого сумма в 1000 евро как для другого 1000 грн, понятно, что дорожить он собакой не будет только из-за денег. Но он ее опять же не купит, если собака будет стоить 10000 евро. А если купит, то уже очень сознательно (сумбурно, но надеюсь, поймете). Это я к тому, почему собаки не должны стоить дешево.

Гораздо большей гарантией является добросовестность заводчика, который "видит" кому продает щенка.
А что значит "видит"? Я думала, что у заводчика должен быть талант к разведению, а не к ясновидению :-? Не у всех есть возможность ездить по городам и оценивать условия содержания или адекватность будущих владельцев ;-)

жлобском менталитете
А это и есть не доросли, я уверенна, что через какое-то время все изменится. Вот Вы сами подгоняете собак под законы экономики, сравниваете с товаром, а ведь я приводила пример с машиной и плазмой совсем в другом ракурсе, я имелла в виду, что на вещи люди копят, а на собаку, которая станет членом семьи денег жалко!

<<

_Lena_

Новичок
Новичок

Сообщения: 5

Зарегистрирован: Вт янв 29, 2008 5:52 pm

Откуда: Donetsk

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение Ср май 21, 2008 4:20 pm

Цены должны соотноситься с доходами потенциальных покупателей. Иначе покупать не будут. И не потому, что покупатели не ценят ваш труд, а потому, что просто и банально не смогут себе этого позволить.

Что толку, когда я пожалела покупателей. Купили у меня голдена(перспективную девочку, самую лучшую в помете) за 200у.е.Обещали любить, кормить, при мне с щенком целовались. В результате через некоторое время я узнаю, когда собачка подросла, меня нашли люди, которых я на тот момент не знала и рассказали о собаке. Её плохо кормили, были глисты и блохи. Просили помочь как-то собаке, но я не могла ничего сделать, так как по документам она уже не моя.В результате эту собаку украли, где она теперь я не знаю.
При этом я всегда звонила новым хозяевам и спрашивала про щенка. Они отвечали, что всё хорошо. Вот так. Так что не ценят некоторые наш труд, наши бессоные ночи. Для некоторый щен игрушка, а с нашими чувствами никто не считается.

<<

Танюшечка

Чемпион в Игротеке : 0

Сообщение Вс апр 13, 2014 10:20 am

Re:

Black Viking писал(а):а без документов лабра можно и за 150-200 у.е. купить


без документов - это уже не лабрадор

<<

Ganniball13

Новичок
Новичок

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Пн сен 05, 2016 7:36 pm

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

У меня дома живут: собака

Сообщение Пн сен 05, 2016 7:46 pm

Re: Цены

Сколько стоит сейчас овчарка ?

<<

viliya

Новичок
Новичок

Сообщения: 5

Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 9:07 pm

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

У меня дома живут: три кота

Сообщение Вс дек 18, 2016 2:30 pm

Re: Цены

Очень хочу приобрести вельш корга. Подскажите, пожалуйста , сколько они сейчас стоят?

Пред.След.

Вернуться в Выбор щенка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group..
Русская поддержка phpBB
Time : 0.074s | 27 Queries | GZIP : Off