Голые китайские хохлатые

Китайская хохлатая голая

ЗА
51
82%
ПРОТИВ
11
18%
 
Всего голосов : 62
<<

деФагейро

Любитель
Любитель

Сообщения: 20

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2007 8:40 pm

Откуда: Одесса

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Вс июн 29, 2008 11:35 pm

Изображение


Китайский мандарин (о.Sasquehanna Migrant)

<<

деФагейро

Любитель
Любитель

Сообщения: 20

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2007 8:40 pm

Откуда: Одесса

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Пн июн 30, 2008 12:06 am

Изображение
Изображение


Ванесса(Отец Bi-Lav Plus George Miloslavskiy)

<<

китайцы и гриффи

Аватара пользователя

опытный
опытный

Сообщения: 181

Зарегистрирован: Сб окт 28, 2006 11:27 pm

Откуда: Луганск

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Пн июн 30, 2008 10:17 am

деФагейро
Что-то Луганская жительница обкурилась малость!

:mrgreen: К Вашему сведению Луганская жительница ведет здоровый образ жизни - не курит, ага. Видимо ВЫ вчера таки перенервничали и не приняли Персенчику помоему совету, отчего сегодня пишите глупости, бывает.
Но не вашего ума это дело,оставьте нас в покое,у вас же такие породные песики,чего уж там!Вам так хочется внимания,просто ужас! Лучше при получении денег за крыс,присылали бы народу крысок,а то обманывать нехорошо!

По поводу луганских корней - да,одна моя собачка имеет корни оттуда,ну и что?Экземпляр достойный во всех отношениях.Лучше иметь красивое животное с не очень знаменитой родословной,чем крокодила с известными предками!

ОЙ, Вы знатете - Вас никто и не трогал- незвал, сами прибежали и начали тут отписываться, то про пуделей то еще бог весть про что.
А вот про крысу - это Вы зря конечно тронули...я их дейтвительно очень люблю...Вы меня таки немного задели...отвечу Вам тем же, думаю это будет правильно, грубостью- на грубость...сплетней на сплетню...Чтобы знали - деньги за крысу я не сняла в банке, мужчинка их побежал перевел, я ему еще раньше отказала в ребенке, он прибежал на форумы, устроил скандальчик в стиле обиженого одессита, и убежал на Птичку за крысом себе, купил, вернул деньги себе и счастливо живет, а такие как Вы читают на заборах и верят...Теперь о Вас - о конкретно о достойной суке с Луганскими кровями...вкаком месте она чего достойна? Нестыдно Вам продавать за 1500 баксов то от нее щенков? и это со стабильно дающими перекус кровями...Хотя понятно - у одесситов совесть зарыта слишком глубоко, не докопаешься...Помните - время оно скоротечно, покажет у кого там что стабильно.
А пуха эта черная от Жорика - это Вы в ней что хотели показать -спинку кривую чтоли? Отличное разведение- ничего не скажешь...Поздравляю!!!
Shonya
Вельми уважаемая жительница славетного города Луганск, я обращалась не к вам и не нужно мне затыкать рот - не вы его мне открывали! Милочка, подобное поведение, в столь нежном возрасте, как ваш, приводит к полнейшему одиночеству в старости.

Это я так понимаю Вы от зависти к моему возрасту написали? Могу одно сказать - зависть - не лучшее чувство, оно портит человека. Аротя Вам вродекак и не знакрывала, всего лишь констватируюфакт- саминаписала что не видели и не разбираетесь. Зачем писать то тогда? Не понятно...пособолезновать? Соболезнуйте.

С уважением, питомник китайских хохлатых, гриффонов, декоративных крыс
http://mypetit.nm.ru
форум - http://mypetit.forum24.ru, велкам!!!
e-mail : crashzoom@mail.ru
ICQ : 313671961
Сейчас у нас родились щенки гриффона!!! Интересуют? Спрашивайте!!!
<<

деФагейро

Любитель
Любитель

Сообщения: 20

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2007 8:40 pm

Откуда: Одесса

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Пн июн 30, 2008 11:09 am

.Теперь о Вас - о конкретно о достойной суке с Луганскими кровями...вкаком месте она чего достойна? Нестыдно Вам продавать за 1500 баксов то от нее щенков? и это со стабильно дающими перекус кровями...


Наверное вам лучше знать по поводу перекусов и других пороков,у меня,слава Богу такого нет!Да и моя барышня дала прекрасных щенков - и даже голые полнозубые и с прикусом ножницы! А перекус может вылезти у любого щенка, так как и крипорхизм,наверное у вас так много выбраковок,что вам они у всех мерещатся!

Изображение

Изображение

Изображение

А пуха эта черная от Жорика - это Вы в ней что хотели показать -спинку кривую чтоли? Отличное разведение- ничего не скажешь...Поздравляю!!!


Спасибо за поздравлеия,только их нужно адресовать заводчику,девочка продана,выставляется и весьма успешно.на фото она в возрасте 8 месяцев.
На фото дети такой страшной и бракованной моей суки,по вашим словам!А по поводу цен - ни один щенок от Жоры (голый) не был продан меньше,чем за 1000 у.е. А вязок у него было и есть немерено!Что же так не дают покая мои животные?Или цены,по которым они продаются?Щенки от Жоры продаются и в Грецию,и в Израиль и по разным городам Украины!

ОЙ, Вы знатете - Вас никто и не трогал- незвал, сами прибежали и начали тут отписываться, то про пуделей то еще бог весть про что.


Разве я прибежала?Сама?про каких пуделей это я писала?Меня никто не трогал?А еще отнекиваетесь,что не курите!Да вы моя милая не только курите,а еще и нюхаете!Пря с утра плющит!Займитесь делом,улучшайте поголовье и может и у вас получится успешно продавать щенков.А крфсы ваши меня вообще не трогают,они мне просто противны

<<

китайцы и гриффи

Аватара пользователя

опытный
опытный

Сообщения: 181

Зарегистрирован: Сб окт 28, 2006 11:27 pm

Откуда: Луганск

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Пн июн 30, 2008 11:37 am

деФагейро
Наверное вам лучше знать по поводу перекусов и других пороков,у меня,слава Богу такого нет!Да и моя барышня дала прекрасных щенков - и даже голые полнозубые и с прикусом ножницы! А перекус может вылезти у любого щенка, так как и крипорхизм,наверное у вас так много выбраковок,что вам они у всех мерещатся!

Интересно...ага, выбраковки в одном помете у меня да много...весь помет, угу...Вы все так же о своем...женском...вчитывайтесь и анализитуйте слова оппонента, это помогает в споре. И хде же Ваши прекрасные супервыставляющиеся щенки??? Сидят дома надиванах и ходят по выставкам ККУ? Ню ню...
Спасибо за поздравлеия,только их нужно адресовать заводчику,девочка продана,выставляется и весьма успешно.на фото она в возрасте 8 месяцев.
На фото дети такой страшной и бракованной моей суки,по вашим словам!А по поводу цен - ни один щенок от Жоры (голый) не был продан меньше,чем за 1000 у.е. А вязок у него было и есть немерено!Что же так не дают покая мои животные?Или цены,по которым они продаются?Щенки от Жоры продаются и в Грецию,и в Израиль и по разным городам Украины!

Боже, да мне Ваши щенки безразличны и противны, так же как Вам мои крысы...и мне совершенно все равно по чем ВЫ продаете свое поголовье, это Ваша совесть - Ваши дети...
Разве я прибежала?Сама?про каких пуделей это я писала?Меня никто не трогал?А еще отнекиваетесь,что не курите!Да вы моя милая не только курите,а еще и нюхаете!Пря с утра плющит!Займитесь делом,улучшайте поголовье и может и у вас получится успешно продавать щенков.А крфсы ваши меня вообще не трогают,они мне просто противны

Ну да, прибежали. Написали что ооочень редко ходите, а тут не сдержались, много звонков и все такое...Я не отнекиваюсь что не курю - я действительно не курю, а плющит, извините, это Вас. Сказать то как - то уже и нечего, начинаете переходить на личности и оскорблять, как это по Одесски - рыжеволосая МАДАМ с СИГАРЕТКОЙ в зубах и таким вот разговорчиком. Извините, но это не Привоз, Вы немного перепутали с местом нахождения.

С уважением, питомник китайских хохлатых, гриффонов, декоративных крыс
http://mypetit.nm.ru
форум - http://mypetit.forum24.ru, велкам!!!
e-mail : crashzoom@mail.ru
ICQ : 313671961
Сейчас у нас родились щенки гриффона!!! Интересуют? Спрашивайте!!!
<<

minodora

Аватара пользователя

Старожил
Старожил

Сообщения: 848

Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 9:12 pm

Откуда: Донецк

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Пн июн 30, 2008 11:38 am

деФагейро

Спасибо за фото.А постарше есть все эти щенки?интерессно посмотреть.

Рада что ветка так держится вверху.Правда может вы будете фотами поддерживать?

Ну считаете что ваши пуделя,лучше наших.Честно ничего страшного.Мы переживем.Главное что б они нам нравились,а люди сами выберут что хотят,на каждого щенка есть свой покупатель!!!

Только изначально скажите своей вале55))))спасибо.прочитайте внимательно тему.я обобщенно написала.А вы тут все всколыхнулись.Зедело????и меня тоже!

Так что любите своих собачек!!!
А фото))))ну да здесь не достойны их смотреть.
Поэтому пусть на моих жалких смотрят.

<<

ФрЯ

Любитель
Любитель

Сообщения: 10

Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 12:01 am

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Пн июн 30, 2008 12:13 pm

Всем доброе утро.Что ж тебе крыса Луганская так недаёт покоя одесские собаки.Чёрная сука моя,ей всего 11 месяцев,и за столь короткий срок имеет ЮНОГО ЧЕМПИОНА УКРАИНЫ под разными экспертами ,румыном,российские 4судьи,а об украинских молчу их было много.И не в одном описании нет дифекта спины(кривая),смешно.А вот за своей убогой собачонкой Ниточкой,я бы посмотрела,Даже имя ей подходящее дали,а где ж иголка.Грешно смеяться над убогими,и боьными.Еще не вырос тот Луганск ,чтоб покорил Одессу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

<<

львица

Чемпион в Игротеке : 0

Сообщение Пн июн 30, 2008 12:37 pm

Смотрю тема продолжается :!: Хотелось ,бы ответить на это высказывание
Нестыдно Вам продавать за 1500 баксов то от нее щенков? и это со стабильно дающими перекус кровями...Хотя понятно - у одесситов совесть зарыта слишком глубоко, не докопаешься...
А ВЫ уважаемая заводчица высокопородных крыс и таких же породных китайцев видели этих щенков ,что с такой уверенностью говорите о перекусах :?: Может ВЫ еше и ясновидящая талантов много не бывает.Наверно вас жабка давит ,что шенки дорого продаются .Как человек далекий от всех ваших разборок я просто посмотрела много сайтов и фото щенков и преобрела за 1500 у.е себе щенка и очень довольна,ребенок выставляется и выигрывает.Видела Ваших собак им цена в Одессе на превозе рубля два отсилы.Минодора у вас действительно не плохие собаки ,это сообщение относится не к Вам,а к Луганскому чуду

<<

деФагейро

Любитель
Любитель

Сообщения: 20

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2007 8:40 pm

Откуда: Одесса

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Пн июн 30, 2008 12:43 pm

Минодора,фото постарше нет,щенки давно проданы,находятся у разных владельцев.У нас народ не привык самовыражаться за счет собак,люди самодостаточны,покупают себе для души,а выставки - это дело добровольное!Хотят - идут,не хотят - не идут,я не заставляю.


Луганск,скрип зубиков прям до Одессы дошел,не стерлись?Да,я рыжая и курю,но милая моя,на Привозе я бываю только тогда,когда покупаю парную говядинку моим собачкам!А курить на Привозе у меня нет необходимость,помимо загородного дома у меня еще и квартирка на берегу моря есть.Я не зарабатываю на собаках,у меня нет такой необходимости,это мое хобби.А по поводу брака - подбирайте правильно пары,сходите на курсы кинологов,хотя я думаю вам они не помогут.Мо собы достаточно высоко оцениваются просто людьми,а для меня это ценно! Еще раз - большая просьба - оставьте вы меня в покое,мне вы и ваше разведение глубоко безразлично,надеюсь,что вы меня услышите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

<<

minodora

Аватара пользователя

Старожил
Старожил

Сообщения: 848

Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 9:12 pm

Откуда: Донецк

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Пн июн 30, 2008 1:21 pm

ФрЯ
для начала скажу так Вам лично,яд сотрите,блин уже весь экран забрызгали.Вы представтесь что б я вас могла тоже не много пооскорблять,а то как то не интересненько)))))
и фигурка моя мешает,и крысы Людмилы тоже.Ну гюльчитай открой личико)))))боимся???
Нитка-это кровная сука,и иголка у нее будет такая,что твоя тряпочка прикроется сразу)
Вы занимаетесь разведением или просто держите собаку(хотя глядя на то как вы пишете исстинная базарная торговка).
Не буду я именно перед вами ХрЯ,блин простите ФрЯ бисер метать.Так как мне нравятся расивые собаи но и очень нравятся кровные собаки.Поэтому от Нитки я с удовольствие возьму в свой питомник суку,и благодарна Ириние Георгиевне что у Люды и у меня есть собаки ее питомника Фантастик Кашмир.но опять таки это на любителя.Мне нравятся англичане-американцы.

львица
для вас лично.спасибо.Но Людмила моя подруга и я ее знаю как честного и искреннего человека который действительно никогда не бросит в беде.Мне нравится ее подход к собакам и к всему живому.Поймите тот ко для вас враг-недруг для другого друг-товарищь.Ведь кто то и о вас плохо говорит (в жизни этого не избежать-а в кинологии тем более) например вашим друзьям,а они остаются при своем мнении,так для них Вы лучшая.
Вот и для меня также,мне Люда нравится и как человек и как молодой собаковод,и рада что у нас одно видиние породы.
Надеюсь с вами познакомимся в Любимовке,и поговорим ближе.

деФагейро
жаль люблю смотреть уже и выращенных собак,да у нас в донецке тоже хватает самодостаточных людей,но иногда хочется видеть и дальше их.
ну про про Привоз,все мы на рынок ходим)))не только вы.)))
А на курсы ходить не надо,все она правильно подбирает.

Спасибо))))

<<

львица

Чемпион в Игротеке : 0

Сообщение Пн июн 30, 2008 1:46 pm

Минодора хорошо,что мы начали говорить как цевелизованные люди,я понимаю Вы подруги но тогда по дружески объясните ее,что не нужно лить грязь на животных которых она даже не видела :!: Как можно говорить о перекусах не видя собак .У каждого своя линия разведения и для каждого своя собака прекрасна .Но оскорблять животных это последнее дело,а ее манера писать просто хамская

<<

ФрЯ

Любитель
Любитель

Сообщения: 10

Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 12:01 am

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Пн июн 30, 2008 2:00 pm

Добрый день Александра!Помоему о Вас не было и речи.А защищать то,что не стоит и,то что Вы называете поругой которая за глаза говорит одно,а на деле другое это не есть правельно.К Вам как к человеку ничего не имею,но Луганск уже подустал.Питомник который Вы так хвалите,так как и все имеет достойные особи,но не та собачонка Ниточка.Крови это хорошо,но Саша ты большая девочка все сама знаеш(Ниточка бридовая собака)откройте глаза.

<<

minodora

Аватара пользователя

Старожил
Старожил

Сообщения: 848

Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 9:12 pm

Откуда: Донецк

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Пн июн 30, 2008 2:23 pm

ФрЯ писал(а):Добрый день Александра!Помоему о Вас не было и речи.А защищать то,что не стоит и,то что Вы называете поругой которая за глаза говорит одно,а на деле другое это не есть правельно.К Вам как к человеку ничего не имею,но Луганск уже подустал.Питомник который Вы так хвалите,так как и все имеет достойные особи,но не та собачонка Ниточка.Крови это хорошо,но Саша ты большая девочка все сама знаеш(Ниточка бридовая собака)откройте глаза.


Давайте так Вы представляеетесь и мы ведем беседу!

Отвечу только одно)))))если вы разведенец!!!то должны знать!!!!!что собака БРИД-КЛАСС гораздо лучше чем ШОУ-СОБАКА которая можеееттт воообще ничего ни дать кроме своей красоты в ринге.
Анатомия хорошая!Голова породная-крови отличные!
поэтому очень прошу не оскорблять собаку от которой я беру себе в питомник щенка!

<<

minodora

Аватара пользователя

Старожил
Старожил

Сообщения: 848

Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 9:12 pm

Откуда: Донецк

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Пн июн 30, 2008 8:51 pm

Моя любимая Тата
на фото 8 месяцев
новые фотоки

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

<<

TINA

Аватара пользователя

опытный
опытный

Сообщения: 215

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 10:52 am

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

У меня дома живут: ЙОРКИ БОРДОСЫ

Сообщение Вт дек 09, 2008 2:18 pm

я просто обажаю китайчиков!вот несколько снимков с одесской

Изображение
Последний раз редактировалось TINA Вт дек 09, 2008 3:04 pm, всего редактировалось 1 раз.

<<

TINA

Аватара пользователя

опытный
опытный

Сообщения: 215

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 10:52 am

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

У меня дома живут: ЙОРКИ БОРДОСЫ

Сообщение Вт дек 09, 2008 2:20 pm

Изображение а эта,так вобще просто прелесть-шоколадочка!я ее его еще на херсонскои и николаевской выставках приметила!
Последний раз редактировалось TINA Вт дек 09, 2008 3:06 pm, всего редактировалось 1 раз.

<<

TINA

Аватара пользователя

опытный
опытный

Сообщения: 215

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 10:52 am

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

У меня дома живут: ЙОРКИ БОРДОСЫ

Сообщение Вт дек 09, 2008 2:21 pm

Изображение

<<

TINA

Аватара пользователя

опытный
опытный

Сообщения: 215

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 10:52 am

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

У меня дома живут: ЙОРКИ БОРДОСЫ

Сообщение Вт дек 09, 2008 2:23 pm

Изображение

<<

TINA

Аватара пользователя

опытный
опытный

Сообщения: 215

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 10:52 am

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

У меня дома живут: ЙОРКИ БОРДОСЫ

Сообщение Вт дек 09, 2008 2:25 pm

Изображение

<<

TINA

Аватара пользователя

опытный
опытный

Сообщения: 215

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 10:52 am

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

У меня дома живут: ЙОРКИ БОРДОСЫ

Сообщение Вт дек 09, 2008 2:33 pm

такой окрас оч.нравиться

Изображение

<<

TINA

Аватара пользователя

опытный
опытный

Сообщения: 215

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 10:52 am

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

У меня дома живут: ЙОРКИ БОРДОСЫ

Сообщение Вт дек 09, 2008 2:36 pm

а вот совсем манюня-вес 2500 у взрослой собачки

Изображение

<<

TINA

Аватара пользователя

опытный
опытный

Сообщения: 215

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 10:52 am

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

У меня дома живут: ЙОРКИ БОРДОСЫ

Сообщение Вт дек 09, 2008 2:38 pm

про эту в херсоне сказали,что тоже китайская,но ,на мой взгляд,она отлич.от других Изображение

<<

китайцы и гриффи

Аватара пользователя

опытный
опытный

Сообщения: 181

Зарегистрирован: Сб окт 28, 2006 11:27 pm

Откуда: Луганск

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Сб дек 13, 2008 3:09 pm

Мы с фотками новыми :-) .
Николь - фотомодель

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

С уважением, питомник китайских хохлатых, гриффонов, декоративных крыс
http://mypetit.nm.ru
форум - http://mypetit.forum24.ru, велкам!!!
e-mail : crashzoom@mail.ru
ICQ : 313671961
Сейчас у нас родились щенки гриффона!!! Интересуют? Спрашивайте!!!
<<

TINA

Аватара пользователя

опытный
опытный

Сообщения: 215

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 10:52 am

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

У меня дома живут: ЙОРКИ БОРДОСЫ

Сообщение Сб дек 13, 2008 4:24 pm

МОДЕЛЬ ЧУДЕСНАЯ!

<<

minodora

Аватара пользователя

Старожил
Старожил

Сообщения: 848

Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 9:12 pm

Откуда: Донецк

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Сб янв 03, 2009 7:12 pm

решили опять начать и поднимать темку.что б видели и знали какие есть китайцы у нас на Украине
вот подборочка моих мальчишек
Vivat Sanraiz Return all the Champions (Тасик)
http://www.chinesecrested.no/pedigree.p ... 01&lang=en
Изображение
Изображение

Rus Foreva Lui Lusso for Minodora (Лелик)
http://www.chinesecrested.no/pedigree.p ... 97&lang=en
Изображение
Изображение

Fantastik Kashmir Ev Sweet Boy (Зефик)
http://www.chinesecrested.no/pedigree.p ... 22&lang=en
Изображение
Изображение

Fantastik Kashmir Givenchy High Class(ДжиДжи)
http://www.chinesecrested.no/pedigree.p ... 88&lang=en
Изображение
Изображение

Fantastik Kashmir PatiColar Mio Tu (Мио)
http://www.chinesecrested.no/pedigree.p ... 34&lang=en
Изображение
Изображение

Пред.След.

Вернуться в Собаки общий

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group..
Русская поддержка phpBB
Time : 0.297s | 26 Queries | GZIP : Off