у собаки рак, нужна помощь

<<

kruglik-irina

Новичок
Новичок

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Вс авг 03, 2014 2:10 pm

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

У меня дома живут: ризеншнауцер

Сообщение Вс авг 03, 2014 2:14 pm

у собаки рак, нужна помощь

Здравствуйте, я хозяйка ризеншнауцера, зовут собаку Жужа, ей 7 лет. Неделю назад нам поставили диагноз маститоподобная карцинома, метастаз в легком. Опухоль быстро развивается. Оперировать собаку нельзя, так как это значительно ухудшит ее состояние и прогнозы. Начали проводить химиотерапию. Чтобы облегчить Жуже страдания нужен препарат превикокс, к сожалению, купить его в Украине нельзя, только в Европе или России. Если вам небезразлична судьба Жужи и у вас есть знакомые которые в ближайшее время будут ехать в Европу или Россию, пожалуйста , дайте знать.

<<

УніВет

Аватара пользователя

Любитель
Любитель

Сообщения: 18

Зарегистрирован: Пн окт 15, 2012 3:47 pm

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

У меня дома живут: -

Сообщение Пн авг 04, 2014 2:39 pm

Re: у собаки рак, нужна помощь

Добрый день !
Лекарственное средство превикокс относится к нестероидным противовоспалительным препаратам, аналогом на територии Украины являются римадил и метакам. Эти препараты не обладают цитостатическим и противоопухолевым эффектом. Рекомендую Вам рассмотреть с лечащим врачем препарат теранекрон, действие которого основывается на блокировании развития аденокарциномы молочной железы и ее метастазов.
С уважением,
А.А. Марунчин
клиника "УниВет"


Вернуться в Ветеринария

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group..
Русская поддержка phpBB
Time : 0.076s | 26 Queries | GZIP : Off