Дешевый пиар телеканала Украина

<<

Optimus

Новичок
Новичок

Сообщения: 2

Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 7:13 pm

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Вт мар 02, 2010 7:36 pm

Дешевый пиар телеканала Украина

2 марта на телеканале Украина, в программе Критическая точка, вышла очередная передача про то, что бездомные собаки беспощадно нападают на невинных людей, окружая их со всех
сторон. Исходя из информации, которую они выкладывают эти бедные собаки в голодные и холодные ночи выстраивают целые планы и способы атаки населения. Так же было вслух
озвучена рекомендация решения проблемы с бездомными собаками - это истребление последних, неким "ветеринаром" неизвестного происхождения. А покусаный якобы этими
самыми собаками шестилетний мальчик, вслух и со злостью произнес крылатую детскую фразу: Собак надо убивать, чтоб не кусались! Так вообщем то и было сделано с пятеркой собачушек среднего размера проживавших в том селе. Информацию выкладываю со слезами на глазах, страшно представить что будет дальше. Берегите своих домашних любимцев, поскольку скоро
хлынет новая волна истребления, после нынешней кровавой нервно-паралитической, которую применяют на улицах Киева уже вторую неделю, отравляя собак, разбрасывая яд вместе с
костями. Много домашних собак уже испытало на себе действие безотказного метода "Регулирования численности поголовья бродячих собак" ...про бездомных и так все понятно, скоро они войдут в историю. К сожалению наше правительство не видит более гуманного и человечного способа решения этой проблемы, созданной, кстати, самим человеком, еще много-много лет назад. Но ничего, времени у нас еще много, по долгой дороге "в Европу",
может что-нибудь и придумают! :!:

<<

Raddon

Аватара пользователя

опытный
опытный

Сообщения: 128

Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 10:33 am

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Пт мар 19, 2010 4:39 pm

Всегда радуют такие вот защитники животных. Вы просто сами не сталкивались с этой проблемой. Поверьте я очень люблю животных, но я реально видел стаи собак разгуливающих по некоторым городам. Дешевый пиар? Это реальная опасность в том числе и для детей, да, что там говорить и для взрослых тоже. А ведь теплеет и они будут размножаться с бешеной скоростью. Когда вот все станут такими милосердными и у вас в городе будет происходить что-то такое и вашего ребенка хотя бы напугает такая стая - я посмотрю как вы будете говорить потом!

<<

Optimus

Новичок
Новичок

Сообщения: 2

Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 7:13 pm

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Вс мар 21, 2010 6:19 pm

[quote="Raddon"]Всегда радуют такие вот защитники животных. Вы просто сами не сталкивались с этой проблемой. Поверьте я очень люблю животных, но я реально видел стаи собак разгуливающих по некоторым городам. Дешевый пиар? Это реальная опасность в том числе и для детей, да, что там говорить и для взрослых тоже. А ведь теплеет и они будут размножаться с бешеной скоростью. Когда вот все станут такими милосердными и у вас в городе будет происходить что-то такое и вашего ребенка хотя бы напугает такая стая - я посмотрю как вы будете говорить потом![quote]

....смешно читать!! Вот такие вот паникеры, как вы и раздувают огонь! Вы что, вчера на свет родились? Да я сколько себя помню, собаки были, есть и будут! Просто ранее все закрывали глаза на эту проблему, ведь так же легче и делали вид, что ничего не происходит, исчезла собака ну и фиг с ней, природный отбор. А сейчас, когда о проблеме жестокого поведения с животными стали говорить, прикрываются рассказами о нападении животных, о их жестокости и кровожадности, ну надо ж благородный мотив применить, чтоб спалось спокойней! В моем городе происходит тоже, что и во всех, я не с другой планеты, и все это прекрасно замечаю. А еще я постоянно вижу, мамочек и папочек пинающих ногами своими, собак и кошек, дабы чадо не напугалось, а потом чадо вырастает и продолжает поступать также, потомучто фундамент уже такой был заложен, подгнивший, и это считается нормой. Поэтому прошу вас не сорить словами, особенно не имеющих логики и не флудить...

<<

comozod

Новичок
Новичок

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Ср июл 13, 2016 1:29 pm

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

У меня дома живут: 3 собаки

Сообщение Ср июл 13, 2016 1:34 pm

Re: Дешевый пиар телеканала Украина

Тоже очень люблю собак, и кошечек)).

<<

SmartPets

Новичок
Новичок

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Пн июл 25, 2016 10:02 pm

Откуда: Питер

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

У меня дома живут: Две кошки

Сообщение Пн июл 25, 2016 10:06 pm

Re:

Optimus писал(а):
Raddon писал(а):Всегда радуют такие вот защитники животных. Вы просто сами не сталкивались с этой проблемой. Поверьте я очень люблю животных, но я реально видел стаи собак разгуливающих по некоторым городам. Дешевый пиар? Это реальная опасность в том числе и для детей, да, что там говорить и для взрослых тоже. А ведь теплеет и они будут размножаться с бешеной скоростью. Когда вот все станут такими милосердными и у вас в городе будет происходить что-то такое и вашего ребенка хотя бы напугает такая стая - я посмотрю как вы будете говорить потом!

....смешно читать!! Вот такие вот паникеры, как вы и раздувают огонь! Вы что, вчера на свет родились? Да я сколько себя помню, собаки были, есть и будут! Просто ранее все закрывали глаза на эту проблему, ведь так же легче и делали вид, что ничего не происходит, исчезла собака ну и фиг с ней, природный отбор. А сейчас, когда о проблеме жестокого поведения с животными стали говорить, прикрываются рассказами о нападении животных, о их жестокости и кровожадности, ну надо ж благородный мотив применить, чтоб спалось спокойней! В моем городе происходит тоже, что и во всех, я не с другой планеты, и все это прекрасно замечаю. А еще я постоянно вижу, мамочек и папочек пинающих ногами своими, собак и кошек, дабы чадо не напугалось, а потом чадо вырастает и продолжает поступать также, потомучто фундамент уже такой был заложен, подгнивший, и это считается нормой. Поэтому прошу вас не сорить словами, особенно не имеющих логики и не флудить...


Это как два лагеря, которые очень сложно примирить. Но и те, и другие говорят ведь правильные вещи. Беспризорные агрессивные собаки действительно есть, но есть и люди-идиоты, бьющие животных. Одно не отменяет другого, нужно бороться и с тем, и с другим.

<<

Vanilla-Ice

Аватара пользователя

Новичок
Новичок

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Сб авг 20, 2016 6:44 pm

Откуда: Киев

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

У меня дома живут: Кот

Сообщение Сб авг 20, 2016 6:50 pm

Re: Дешевый пиар телеканала Украина

Решение проблемы бездомных животных существует и уже не первый год и название ему чипование. Беда в том, что Украина - это страна третьего мира и надо признавать этот факт. У нас люди живут как животные, посему и существует острая проблема с бездомными животными. Нужно вырастить целое поколение сознательных граждан, которые бы понимали, что выбросил животное - понес наказание. Но чтобы вырастить это поколение - надо истребить старое, ибо воспитание передается, ну вы знаете каким способом. Либо же долго и усердно доносить до населения, как же это жестоко.

<<

aXiEd

Новичок
Новичок

Сообщения: 2

Зарегистрирован: Пт сен 23, 2016 1:56 am

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

У меня дома живут: собака

Сообщение Пт сен 23, 2016 2:03 am

Re: Re:

SmartPets писал(а):
Optimus писал(а):
Raddon писал(а):Всегда радуют такие вот защитники животных. Вы просто сами не сталкивались с этой проблемой. Поверьте я очень люблю животных, но я реально видел стаи собак разгуливающих по некоторым городам. Дешевый пиар? Это реальная опасность в том числе и для детей, да, что там говорить и для взрослых тоже. А ведь теплеет и они будут размножаться с бешеной. Когда вот все станут такими милосердными и у вас в городе будет происходить что-то такое и вашего ребенка хотя бы напугает такая стая - я посмотрю как вы будете говорить потом!

....смешно читать!! Вот такие вот паникеры, как вы и раздувают огонь! Вы что, вчера на свет родились? Да я сколько себя помню, собаки были, есть и будут! Просто ранее все закрывали глаза на эту проблему, ведь так же легче и делали вид, что ничего не происходит, исчезла собака ну и фиг с ней, природный отбор. А сейчас, когда о проблеме жестокого поведения с животными стали говорить, прикрываются рассказами о нападении животных, о их жестокости и кровожадности, ну надо ж благородный мотив применить, чтоб спалось спокойней! В моем городе происходит тоже, что и во всех, я не с другой планеты, и все это прекрасно замечаю. А еще я постоянно вижу, мамочек и папочек пинающих ногами своими, собак и кошек, дабы чадо не напугалось, а потом чадо вырастает и продолжает поступать также, потомучто фундамент уже такой был заложен, подгнивший, и это считается нормой. Поэтому прошу вас не сорить словами, особенно не имеющих логики и не флудить...


Это как два лагеря, которые очень сложно примирить. Но и те, и другие говорят ведь правильные вещи. Беспризорные агрессивные собаки действительно есть, но есть и люди-идиоты, бьющие животных. Одно не отменяет другого, нужно бороться и с тем, и с другим.


Согласен, есть в этом доля горькой правды.

<<

Kossa

Аватара пользователя

Любитель
Любитель

Сообщения: 97

Зарегистрирован: Вс янв 22, 2017 1:30 am

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

У меня дома живут: Собака и кот

Сообщение Чт янв 26, 2017 5:00 pm

Re: Дешевый пиар телеканала Украина

Мне всегда очень жалко бездомных животных. Это проблема огромная в нашей стране что их так много, именно бездомных. Все это происходит из-за того, что слишком много людей бездушных(


Вернуться в Поболтаем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group..
Русская поддержка phpBB
Time : 0.136s | 24 Queries | GZIP : Off