ВЫСТАВКИ CACIB в России....ХВАЛИТЕСЬ!!!
АНГЛИЙСКИЕ КОКЕР СПАНИЕЛИ:
Класс щенков - кобели:
"Хэлуин Наполеон" (Фил Марис Гулливер*Хэлуин Аляска Сноу Дрим) Вл.Абакумова - ЛЩ
Класс юниоров - кобели:
1. "Хэлуин Коза Ностра" (Shavian Cosa Nostra*Роза ветров Уника) Вл.Абакумова - CW, JCAC, ЛЮ, ЛПП
2. "ХэлуинМилагро де Люкс" - R.CW
Класс юниоров - суки:
1. "Хэлуин Касабланка" (Shavian Cosa Nostra*Роза ветров Уника) Вл.Медведева - CW, JCAC
2. "Фил Марис Амазонка" - R.CW
3. "Фэнсифэд Еллоу Стоун"
Кобели класс открытый:
"Роза Ветров Ивнинг Стар" (Гоутхилз Аристократ*Роза Ветров Голден Коин) Вл.Махинько - CW, CACIB
АМЕРИКАНСКИЕ КОКЕР СПАНИЕЛИ:
Кобели класс щенков:
"Шоумэн Фэйворит" (Хэладас Суперстар*Глэдис Викториана Силвер) Вл.Лоскутова - ЛЩ
Суки класс щенков:
1. "Шэрри Санрайз" (однопомётник) Вл.Лоскутова - CW
2. "Замиона Блэк Стар"
3. "Уонтэн Инкредибл Плэй"
4. "Ист Шайн Фэшн Бай Дизайн"
Кобели класс юниоров:
ЛЮкоб - HELADA HILL S DASH N CARIDGE, рыжий,14.03.2003г.
(New Generation De La Vigie + Secret Illusion Girl De La Vigie)
вл. Лоскутова, г. Березники
2 отл --- ШОКОЛАДНАЯ ФАНТАЗИЯ ЕЛЕНЫ ВЕРМУТ, палевый, 29.03.2003г.
Мунлайт Шоу Чики Гай + Мунлайт Шоу Сан Хризантем)
вл. Попова, г. Екатеринбург
Суки класс юниоров:
1. "Тюмень Хилз Блэбери" (Мунлайт Шоу МэджикРаизинг*Варьете Шарм Шоу) Вл.Лоскутова - CW, ЛЮ
2. "Глатн Крэйзи Диннер Дейт" - R.CW
3. "Неве Гив Ап"
Кобели промежуточный класс:
1. "Шерон Блэк Диамант" Вл.Зырянова - CW, CAC, R.CACIB
2. "Бумайлавью Балдёжный малыш из дома Титовых" - R.CW
Кобели класс чемпионов:
1. "Хэйзи Найт" (Адмиралс Шоу Топ Блэк*Наина Шатильон) Вл. Пыжова - CW,CACIB, ЛПП, BIG
Суки класс промежуточный:
1. "Babr Fides Autumn Trendmaker" Вл. Петрова - CW, CAC, CACIB
2. "Deulbar Champange Dinamic" Вл. Серлина - Филатова - R.CW
3. "Сплендид Сноу ЮнельСвиитЧери"
Суки класс чемпионов:
1. "Канди" Вл. Пыжова - CW, R.CACIB
2. "Babr Fides Glamour Girl" - R.CW
По моему всё!
Чуть позже Оксана вывесит фотографии с выставки...
Перенесено с поста Хелуин.
Поздравляю всех победителей